Черкасский институт (ЧАО "ВУЗ МАУП")

III уровень аккредитации, частная форма собственности

Телефон/факс: (0472) 634-515
Сайт: cherkasy.iapm.edu.ua
Адрес: г. Черкассы, ул. Смелянская, 92 (к. 116)


Информация о вузе:
Черкасское региональное структурное подразделение Межрегиональной Академии управления персоналом начало свою деятельность в декабре 1998 г.. Сначала как Региональный учебно-консультационный центр открытого образования, с августа в 1999 г. - как Черкасский филиал МАУП, а с января 2006 года - как Черкасский институт МАУП.

В вузе присутствует: платное обучение, общежития, последипломное обучение

Формы обучения:
дневная, заочная, дистанционная

Типы образовательно-квалификационных уровней:
бакалавр, специалист

Перечень факультетов:
- правоведение;
- управление персоналом и экономика труда

Информация для абитуриента


Перечень документов, необходимых для поступления в вуз:
- копия аттестата (диплома) и выписка семестровых оценок (заверенные нотариально);
- копия паспорта;
- медицинская справка (форма 0-86 У);
- 6 фото 3 х 4
- свидетельство о смене фамилии, имени, отчества

Срок подачи документов для поступления:
28 ноября 2012

Дополнительная информация:
Институт в пользовании имеет необходимую учебно-материальную базу. Это аудитории, лаборатории, кабинеты отдельных отраслей права, зал судебных заседаний, компьютерные классы, локальные компьютерные сети во всех классах, безлимитное круглосуточное подключение к сети интернет, которая дает возможность доступу преподавателей и студентов к интернет как источники информации.

Институт имеет собственную библиотеку (21 тыс. прим.). Работает факс, ксерокс, сканеры, сформированная библиотека электронных изданий МАУП. В пользовании института два читальных зала для студентов (в целом на 140 посадочных мест) и читальный зал для преподавателей. Работает электронный читальный зал.

В распоряжении института актовый зал, два спортивных зала, столовая на 100 посадочных мест, медпункт, общежитие. Учебный, методический, научный процессы в Черкасском институте МАУП обеспечивают высокопрофессиональные специалисты. Так на сегодня в институте работает три кафедры, из которых две выпуску. 69% преподавателей института имеют научные степени и ученые звания.

Научно-педагогический персонал состоит из 36 преподавателей, среди которых доктора наук, профессора, - 4, кандидаты наук, доценты - 21.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого вуза в Черкассах, сроках и условиях приема абитуриентов, обращайтесь в приемную университета. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации вуза.




Отзывы пользователей: Черкасский институт (ЧАО "ВУЗ МАУП")




Добавить комментарий ↑ в начало


Вузы, университеты в Черкассах


- Черкасский факультет Киевского национального университета культуры и искусств

- Центр последипломного образования и повышения квалификации ЧГТУ

- Национальная академия внутренних дел (Черкасское отделение)

- Черкасский институт (ЧАО "ВУЗ МАУП")

- Черкасский институт Межрегиональной Академии управления персоналом

- Киевский Институт Бизнеса и Технологий (КИБиТ)

- Уманский государственный педагогический университет имени Павла Тычины

Если вы, находясь еще в детском садике Черкасс, были уверены, что обучение по другим специализациям - это ваше на 100%, то Черкасский институт (ЧАО "ВУЗ МАУП") идеально подойдет для реализации детской мечты. Но всем известно, что в Черкасский институт (ЧАО "ВУЗ МАУП") не поступишь, не имея полного школьного образования. Для начала нужно пройти этап школы Черкасс, потом можно поступить получить аттестат гимназии или лицея и только после этого выбирать вуз в Черкассах по желаемой специальности.