Конотопский филиал (МАУП)

III уровень аккредитации, частная форма собственности

Телефон/факс: (05447) 2-25-20
Адрес: Сумская обл., г. Конотоп, ул. Ленина, 15
Отправить сообщение



Информация о вузе:
Конотопский филиал МАУП имеет свою неповторимую историю. Глубоко пустила она свои корни в благодатной конотопской земле, роскошные ветви украшают её современные достижения.

А начиналось всё с создания Конотопского отделения Сумского филиала, на базе которого начал свою работу экономико-правовой техникум. Преподавательская и педагогическая деятельность набирала новых оборотов, отделение расширяло сферу своих услуг – абитуриентам были предложены новые специальности: "социология", "экономика предприятия".

Поэтому неудивительно, что первый год ХХІ столетия ознаменовался новым приятным событием: 8 октября 2001 Конотопское отделение получило статус отдельного структурного подразделения. Техникум, отделение, филиал - это те непростые этапы, те ступеньки, по которым поднималось, росло, крепло учебное заведение.

В вузе присутствует: платное обучение

Формы обучения:
дневная, заочная (дистанционная)

Типы образовательно-квалификационных уровней:
бакалавр

Перечень факультетов:
- социология;
- учет и аудит;
- менеджмент

Информация для абитуриента


Перечень документов, необходимых для поступления в вуз:
- оригинал документа об образовании с выпиской оценок;
- ксерокопия паспорта и идентификационного кода;
- восемь фото 3х4;
- медицинская справка формы 086-У;
- нотариально заверенное свидетельство о браке (при изменении фамилии);
- военный билет или приписное свидетельство (для дневной формы обучения)

Срок подачи документов для поступления:
28 ноября 2012

Дополнительная информация:
Сегодня в Конотопском филиале МАУП на заочном и дневном отделениях обучается около 250 студентов, действует мощный профессорско-преподавательский состав. Методическая, преподавательская и научная работа филиала руководствуется кафедрами гуманитарных, экономических и социальных дисциплин.

Кадровый состав учебного подразделения имеет постоянную поддержку со стороны центрального офиса Академии: совместная работа с профессорами г. Киева помогает как студентам (лекции, практические занятия, экзамены), так и преподавателям (консультации, дискуссии, встречи).

Необходимо отметить, что преподавательский коллектив Конотопского филиала - это здоровый, крепкий организм, который не спасовал перед трудностями переходного периода, который преодолевает проблемы экономического характера ныне, который выработал уже настоящий иммунитет к разного плана недоразумениям и уверенно работает на будущее.

Цель этой деятельности - всестороннее развитие духовного и интеллектуального потенциала воспитанников.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого вуза в Сумах, сроках и условиях приема абитуриентов, обращайтесь в приемную университета. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации вуза.




Отзывы пользователей: Конотопский филиал (МАУП)



отзыв о вузе
Людмила
23 июля 2014, 09:02 #

Хочу узнать правда ли то, что у вас появилась новая специальность фармацевт.Если да ,то какая форма обучения,платная или без платная и стоимость


Добавить комментарий ↑ в начало


Если вы, находясь еще в детском садике Сум, были уверены, что обучение по другим специализациям - это ваше на 100%, то Конотопский филиал (МАУП) идеально подойдет для реализации детской мечты. Но всем известно, что в Конотопский филиал (МАУП) не поступишь, не имея полного школьного образования. Для начала нужно пройти этап школы Сум, потом можно поступить получить аттестат гимназии или лицея и только после этого выбирать вуз в Сумах по желаемой специальности.