Украинско-американский университет "Конкордия"

IV уровень аккредитации, негосударственная форма собственности

Телефон/факс: (044) 236-1916, 236-1949, 486-7974, 486-0935
Сайт: www.wiuu.edu.ua
Адрес: г. Киев, ул. Тургеневская, 8/14 (к. 1-4)
Отправить сообщение



Информация о вузе:
Украинско-американский университет Конкордия был создан в 1997 году как украинско-американский гуманитарный институт "Висконсинский международный университет в Украине".

В 2017 году наш долгосрочный партнер Университет Конкордия Висконсин/Анн-Арбор стал официальным соучредителем Украинской-американского университета Конкордия. Для нас большая честь, что наш соучредитель согласился на использование слова-символа "Конкордия" в нашем новом имени! Смысл слова Concordia - консенсус, соглашение, мир - приобретает все большее значение и вес в историческом развитии мира, стран, общества и личности.

Украинско-американский университет Конкордия лицензированный и аккредитованный Министерством образования и науки Украины и Аккредитационной комиссией Украины, а также Международной аккредитационной фондом FIBAA по программам бакалавров, магистров дневной и дистанционной формы, программ для иностранных студентов, а также программ повышения квалификации и подготовительного отделения.

Украинско-американский университет Конкордия - это подготовка компетентных специалистов в области бизнеса с использованием образовательных программ, разработанных по стандартам наших западных партнеров и аккредитованных FIBAA и Министерством образования и науки Украины. Наши студенты получают надежный фундамент для развития их навыков и талантов.

Выпускники ConcordiaUA - это уверенные лидеры, готовые к любым вызовам будущего!

В вузе присутствует: бесплатное обучение, платное обучение, общежития, аспирантура, магистратура, последипломное обучение

Формы обучения:
- дневная,
- дистанционная.

Типы образовательно-квалификационных уровней:
- бакалавр,
- магистр.


Информация для абитуриента


Дополнительная информация:
Украинский-американский университет Конкордия предлагает программы на английском языке.

программы бакалавров

Программа подготовки бакалавров выдерживает идеальный баланс между количеством и информативностью наших курсов. Образовательная программа предоставляет только актуальные знания с точки зрения высшего и среднего звена менеджмента и позволяет соединить теорию и практику широкомасштабного управления.

Мы готовим бакалавров по специальностям:
- Менеджмент + ВВА
- Международные экономические отношения + ВВА

Эти специальности именно для тебя, если:
- Ты видишь себя на руководящей должности топовой международной компании.
- Ты хочешь усовершенствовать свои софт и хард скиллы.
- Ты заинтересован событиями в мире.
- Ты хочешь стать высокооплачиваемым специалистом в области экономики.
- Ты мечтаешь об образовании европейского качества.
- Ты свободно владеешь английским языком



программа магистров

Университет Конкордия с гордостью предлагает Вам получить степень магистра в области бизнес-администрирования. Основным преимуществом нашего университета является индивидуальный подход к каждому студенту и забота о его личный успех. Современная американская модель обучения гарантирует получение всех необходимых для применения в сфере бизнеса знаний, что влечет скорейшее развитие ваших профессиональных навыков.

Мы готовим магистров по такой программе:
- Бизнес-администрирования + МВА

Эта специальность именно для тебя, если:
- Ты готов усовершенствовать свои софт и хард скиллы.
- Ты хочешь стать высокооплачиваемым специалистом в области экономики.
- Ты мечтаешь об образовании европейского качества.
- Ты свободно владеешь английским языком.
- Ты хочешь уверенно вести бизнес.

Международные программы ВВА и МВА аккредитованы Европейской аккредитационной агентством FIBAA, которая признается CHEA.

Эти программы являются неотъемлемой частью государственных программ бакалавров и магистров украинском-американского университета Конкордия, которые аккредитованы Аккредитационной комиссией Украины.

Выпускники получают два диплома: государственный и международный.

Поступающие могут учиться (по желанию) только на международных программах ВВА и МВА и получить только собственный международный диплом Украинской-американского университета Конкордия с аккредитацией FIBAA.

Обучение осуществляется на английском языке.



Программа подготовки докторов философии (PhD)

Украинский-американский университет Конкордия осуществляет подготовку докторов философии по специальности 051 - Экономика, отрасль знаний 05 - Социальные и поведенческие науки »(согласно приказу Министерства образования и науки № 956-л от 5 сентября 2019). Обучение иностранных студентов проводится на общих условиях.

Основным фокусом программы является проведение исследований по специальности «Экономика» и написание (и защита) диссертационной работы доктора философии. Предлагаемая тематика научных исследований включает, в частности, экономику природокристування и охраны окружающей среды, экономику и управление предприятиями и тому подобное.

Докторантура по экономике (Ph.D. in Economics) позволяет совместить повышение квалификации в области экономики с преподаванием и прикладными исследованиями. Выпускники получат навыки, которые позволят построить успешную карьеру преподавателя университета, научного эксперта, консультанта для частного бизнеса или чиновника. Наша программа сочетает лучшие подходы по классической аспирантуры с современными практиками американских и европейских программ степени доктора философии.



Программы двойных дипломов

Программы двойных дипломов бакалавров Университетом Миннесота (США) и магистров с Университетом Консордия (США), с Университетом Конкордия (Висконсин / Анн Арбор - США), с Университетом Ратгерз (Нью-Джерси, США), с Высшей школой управления охраной труда (Катовице , Польша).

Каждая из этих программ предлагает тебе
- возможность получения (дополнительно) диплома зарубежного университета
- обучение в международной среде и погружение в атмосферу бизнеса
- работа с преподавателями международного уровня
- доступ к крупнейшим библиотекам, базам данных, электронных ресурсов и изданий университетов
- доступ к спортивным ивентов
- культурно-развлекательные программы (концерты, галереи, выставки)
- отсутствуют транспортные и визовые расходы при он-лайн формате

Также университет имеет программы академической мобильности (обмена) студентов (на 1-2 семестра) с Университетом Кобленц-Ландау (Германия), Трирского университетом (Трир, Германия), Университетом прикладных наук (Вормс, Германия).



Украинский-американский университет Конкордия предлагает широкий выбор программ для школьников:
- Наш университет является национальным координатором отбора украинских школьников для стипендий в двухгодичное обучение В британской школе в рамках программы HMC Projects.
- Олимпиада по деловому английскому языку - это уникальный языковой конкурс, который проводится украинском-американским университетом Конкордия с 1999 года. Участники Олимпиады должны продемонстрировать высокий уровень знаний и владения коммуникативными навыками делового английского языка. Призеры зачисляются в наш университет со стипендиями, которые полностью или частично возмещают обучения.
- Приглашаем школьников к участию в ряде краткосрочных зарубежных программ от ConcordiaUA: стажировка за рубежом, визиты к международным университетов-партнеров, летние и зимние программы.
- Языковая школа предлагает курсы, подготовку к экзаменам, ВНО и практику с носителями английского, немецкого, испанского и других языков.
- Мастер-классы и воркшопы.

Украинский-американский университет Конкордия действует официальным Национальным Координатором британской стипендиальной программы HMC Projects в Украине.

HMC (Конференция директоров и директрис) - это ассоциация, объединяющая руководителей многих ведущих независимых школ Великобритании. HMC Projects организует стипендиальные программы для талантливых и способных школьников в возрасте 16-17 лет с недостаточно обеспеченных семей в странах центральной и восточной Европы. Ежегодно HMC Projects отбирают около 90 школьников и распределяют их на обучение в 60 британских школах-пансионах по полной двухлетней программе «шестого класса» с составлением международных выпускных экзаменов ( "A-levels", "International Baccalaureate" или "Scottish Highers»).

Чтобы получить больше информации, присоединитесь к нашей группе на Fаcebook, напишите нам по адресу hmcprojects@wiuu.edu.ua или позвоните на номер: +380 95 008 5850, Татьяна Нижник.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого вуза в Киеве, сроках и условиях приема абитуриентов, обращайтесь в приемную университета. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации вуза.


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Украинско-американский университет "Конкордия"




Отзывы пользователей: Украинско-американский университет "Конкордия"




Добавить комментарий ↑ в начало


Если вы, находясь еще в детском садике Киева, были уверены, что обучение по другим специализациям - это ваше на 100%, то Украинско-американский университет "Конкордия" идеально подойдет для реализации детской мечты. Но всем известно, что в Украинско-американский университет "Конкордия" не поступишь, не имея полного школьного образования. Для начала нужно пройти этап школы Киева, потом можно поступить получить аттестат гимназии или лицея и только после этого выбирать вуз в Киеве по желаемой специальности.