Детский сад №151

Адрес: г. Киев, ул. Маршала Гречко, 10а (Нивки)
Телефон: (044) 442-3122



Дополнительная информация:


Принимаются дети с гастроэнтерологическими заболеваниями. Прием с 2-х лет.

Детсад №151 фото


На текущий момент нет фотографий этого садика. У вас есть фото детсада №151?

Добавить фотографию



детский сад №151


детский сад №151


детский сад №151


Отзывы пользователей:



отзыв о детсаде
Абабагаламага
18 октября 2017, 15:10 #

Питание действительно на высоте-настоящее санаторное; на безглютеновые диеты можете не рассчитывать-это не удел садиков, нас все устраивало (хоть мы имеем достаточно проблем со здоровьем).
Не обо всем приятно говорить, но освещаю как есть-правдиво (без лишних эмоций).
Может кого интересуют больше группы: совковские/не совковские, для нас изначально важен был вопрос воспитания , питания и отношения к ребенку. Год ребенок ходил-души нечаяли в ДНЗ. При поступлении о взносах не заикаются-все начинается потом: уже на 1 собрании воспитатель подробно расскажет на какие праздники, что и сколько кому положить/подарить. Руководство мило улыбаясь говорит, что не причем и ни у кого ничего не просит, вопрос откуда такса на то на сё? Если Вы не можете сдавать по всем требованиям-там нечего делать: малоимущим, сиротам и многодетным придется там не сладко, давление и преследование ощутят во всей полноте.
Не советую также открыто возмущаться по поводу какого-либо несогласия и делать разборки, в том числе и руководству, т.к. в итоге превратитесь во врага и все сказаное пойдет против Вас с дополнительной клеветой, сплетнями и др.интригами через мамочек, педагогический персонал-ощутили во всей полноте на своей шкуре, кто из родителей что не вычудит, будут выговаривать Вам:"но это ж Вы сделали ....то-то и то-то, больше ж некому!"
Педагогический персонал в целом хороший и научит ребенка всего что требуют по программе, так что можете не переживать что зря канцелярию или что-то еще сдаёте. Огорчает больше всего личный негатив, игнор и фырканье (бывают и выговоры). Может кто-то будет не согласен с моим отзывом(можете не утруждать себя ответом в мой адрес, написано лишь о пережитом, у Вас может быть по-другому, коменты некогда попросту читать)....проверки в последнее время в ДНЗ сами говорят за себя...
П.С.
При всем уважении к руководству и их работе, думаю, что если бы пришел кто-то помоложе и присёк все ненужные сплетни, склоки, поборы и т.п.-все пошло бы по-другому и в случай чего воспитатели меньше косо смотрели или фыркали (говорю не за всех, т.к. знать за всех не могу), рыба с головы гниёт!

отзыв о детсаде
вдячні батьки
14 ноября 2017, 22:27 #

В активному темпі міського життя ми дуже часто забуваємо висловлювати подяку навіть тоді, коли нам усе дуже подобається. І цим самим створюємо сприятливий грунт для тих людей, яким ніколи не подобається нічого, і вони не лінуються про це говорити. Так склалося і з нашим садочком. Сказати, що ми- задоволені, це не сказати нічого. Бо це набагато більше.Коли ми заводимо наших дітей у наш 151-ий садочок, наше серце спокійне. Атмосфера в садочку- дуже домашня. Вихователі- дуже уважні. А наша завідуюча- це основна запорука цього спокою і затишності. Всі питання, які виникають з різних причин,- ми завжди маємо кому поставити. І головне- нам дадуть на них відповіді і поставляться до нас людяно. А теплі людські стосунки в справах, що стосуються найдорожчого, наших дітей- це надважливе! Крім того, ця людяність стосується і фінансових питань. У цей важкий для всіх час тут, як ніде, розуміють, що ситуація з грошима у всіх може бути дуже різна. Тому створюється така атмосфера, де затишно буде батькам навіть з певними труднощами. Вимоги і побори- це не стиль цього садочку. Тому дуже дивно, коли доходять чутки протилежного характеру. Звісно, кожен має право на свою думку. Всі люди різні. Але хочеться сказати тільки одне. Ми дуже сподіваємося, що поодинокі суб"єктивні публічні висловлювання будуть аналізуватися дуже ретельно і критично. Адже є велика кількість батьків, які дуже вдячні за правильний догляд за дітьми і дуже не хочуть, аби якісь невиправдані негативні дрібниці псували добру і затишну атмосферунашого садочку.

отзыв о детсаде
С.І.
28 марта 2018, 16:01 #

Шановні батьки!
Дитячий садочок №151 набирає дітей в групу раннього віку(1,5-2 рочки) на 2018-2019 навчальний рік.
Довідки за тел. 044-400-31-22

З повагою, адміністрація

отзыв о детсаде
Cвітлана Іванівна
05 мая 2018, 08:58 #

Дитячий садок №151 набирає дітей на 2018-2019навчальний рік.

Довідки за телефоном: 044-400-31-22


Добавить комментарий ↑ в начало



Детский сад в Киеве


1. Детский сад №144 г. Киев, ул. Северная, 42

2. Детский сад №146 г. Киев, ул. Народного Ополчения, 9

3. Детский сад №148 г. Киев, ул. Сентябрьская, 5а

4. Детский сад №149 г. Киев, ул. Вишняковская, 12б

5. Детский сад №150 г. Киев, ул. Крейсера Аврора, 13а

6. Детский сад №151
г. Киев, ул. Маршала Гречко, 10а

7. Детский сад №152 г. Киев, ул. Киквидзе, 3а

8. Детский сад №154 г. Киев, ул. Василия Блюхера, 11

9. Детский сад №155 г. Киев, ул. Дорогожицкая, 18а

10. Детский сад №156 г. Киев, ул. Зодчих, 40а

11. Детский сад №157 г. Киев, пер. Коломиевский, 9а