Детский сад №419 "Золотая рыбка"

Адрес: г. Киев, ул. Академика Туполева, 16а (Нивки)
Телефон: (044) 400-3165


Специализация садика:


- изучение английского языка

Дополнительная информация:


Принимаются дети с 2-х лет. Сад для детей с заболеваниями органов дыхания.

Детсад №419 "Золотая рыбка" фото


На текущий момент нет фотографий этого садика. У вас есть фото детсада №419 "Золотая рыбка"?

Добавить фотографию



детский сад №419 "Золотая рыбка"


детский сад №419 "Золотая рыбка"


детский сад №419 "Золотая рыбка"


Отзывы пользователей:



отзыв о детсаде
Мама
27 марта 2015, 08:13 #

Отзыв о садике №419.
Мы долго собирали информацию по-поводу садиков в нашем районе, и наконец-то после долгих мучительных раздумий пошли в 419. И очень рады, что сделали правильный выбор! Садик очень хороший - деток хорошо кормят, во дворе у каждой группы своя площадка и песочница. Малышка наша очень часто хвастается своими поделками, которые они делают в саду! Мы садиком очень довольны!!

отзыв о детсаде
Ксения
11 сентября 2015, 20:09 #

Мы решили перевестись в Рыбку, так как ребенок часто и долго болеет, лечиться приходится в стационаре. В старом садике и воспитательница была не ахти, условия, и особенно питание. Посоветовавшись с врачем, решили попробовать перевестись в профильный сад. Бассейн на сегодняшний день не работает и неизвестно заработает ли. И, если это случится, то за счет родителей (сумма приличная). Питание лучше, но и дороже, к чему я не совсем была готова, но для ребенка, конечно, не пожалеем. Непонятно отношение воспитателя Наталии Петровны (группа Суничка) к детям и родителям: если спросить, спал ли сегодня ребенок, так как состояние указывает на то, что не спал, да и ребенок говорит то же, вам скажут, чтобы вы не сильно слушали, что ребенок про сад рассказывает, он скорее всего врет... Мы отходили 4 дня на привыкание и уехали с пневмонией в больницу, пока мы там были, постоянно звонила НП с вопросом, когда мы принесем деньги в фонд группы. То, что в общей сумме мы по состоянию здор.+ лето не ходили около 5 мес. ничего не значат, за каждый месяц настоятельно требуют сдать взносы наравне со всеми + на ремонт сада. Мы в прошлом саду сдавали втрое меньше, и всю химию отдельно, как здесь, не приносили, хватало фондовых денег. Когда я задала вопрос восп., на что такие большие суммы собираются, мне было сказано: "Ну вы же сами к нам пришли!", это типа:"Вас сюда никто не звал", или как понимать?

отзыв о детсаде
Мама
23 сентября 2015, 13:05 #

Ксения, уточняйте, что все было немножко не так:
На вопрос, на что идут деньги, Вам предоставили отчет и спросили, все ли там понятно. На что Вы ответили - пока не все, просто в другом садике были другие суммы. И уже на это Вам ответили - Ну это же Вы к нам пришли.
Бассейн да, к сожалению, не работает, и вряд ли заработает, сумма действительно ОЧЕНЬ приличная, государство ее не покрывает, а родители столько сдавать не готовы.
Взносы ОЧЕНЬ небольшие, менее 10% от минимального прожиточного минимума
Арзу и Наталья Петровна - очень хорошие воспитатели, если нужно, докормят ребенка, советуют, если нужно дома с ребенком чем-то позаниматься (к примеру, советуют больше раскрашивать, если на занятиях стало понятно, что в этом немножко провал).
Кроме того,что очень важно, на детей не орут.
Стоит притопать за ребенком на 15 минут раньше положенного и послушать, как с ними разговаривают. Крик воспитателя из соседней группы заглушает даже собственные мысли ("Ты что, отсталый? " - вполне ок для них). Радует, что в группе Суничка такого нет.

отзыв о детсаде
Мама
05 ноября 2015, 09:54 #

В детский сад 419(гр. Суничка) наша дочь ходит первый год. Мы с мужем довольны как садиком, так и воспитателями, и няней. Питание в саду хорошее (запеканки, яблоки, кефир и тд.). Воспитатели занимаются с детьми лепкой с пластилина, аппликациями с цветной бумаги, все это можно увидеть. Каждый день дети что-то разукрашивают, рисуют. 22 октября воспитатели вместе с детками подготовили замечательный праздник осени, за что им огромное спасибо. Все остались довольны. Что касается взносов, то это претензии к государству, которое не в состоянии обеспечить дет. сад самым необходимым.

отзыв о детсаде
Мама сына
05 ноября 2015, 19:25 #

Ходим в 419 садик уже второй год.
Сразу попали в группу "Суничка",чему очень рады по сей день !
Уровень подготовки деток на высшем уровне . С ними занимаются,развивают,обучают. Детки всегда досмотрены . Всегда чистые и опрятные . Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям:Наталье Петровне и Арзу . Очень чуткие женщины и замечательные профессионалы! Ну а то ,что касается взносов и приобретения тех или иных вещей -так это должно наоборот сходить от родителей ! Неужели вам не хочется ,что бы ваши дети были в чистоте,играли хорошими игрушками,находились в чистом и отремонтированном помещении??? Почему то большинство родителей приводят детей утром и их более ничего не интересует . Разве так можно? И они же жалуются,что что то им не так . Как уже было сказано выше ,к сожалению наше государство не заботит состояние и положение садиков на сегодняшний день . Поэтому равнодушие родителей еще больше усугубляет положение.
Что же касается ,опять таки,группы Суничка и воспитателей ,то как я знаю именно эта группа уже не первый год считается одной из лучшей в саду по показателям развития деток ,проведения с ними различных занятий и т д
Поэтому все негативные высказывания не имеют места быть .


Добавить комментарий ↑ в начало



Детский сад в Киеве


1. Детский сад №396 г. Киев, ул. Николая Василенко, 12б

2. Детский сад №399 г. Киев, ул. Межевая, 12а

3. Детский сад №404 г. Киев, ул. Энтузиастов, 35/2

4. Детский сад №409 "воспитательный центр С. Русовой" г. Киев, ул. Юности, 12

5. Детский сад №41 г. Киев, ул. Демеевская, 35а

6. Детский сад №419 "Золотая рыбка"
г. Киев, ул. Академика Туполева, 16а

7. Детский сад №421 г. Киев, ул. Оноре де Бальзака, 86а

8. Детский сад №424 г. Киев, бул. Дружбы Народов, 32б

9. Детский сад №425 г. Киев, ул. Героев Севастополя, 15а

10. Детский сад №429 г. Киев, ул. Елены Телиги, 25/29

11. Детский сад №435 г. Киев, ул. Межевая, 22а