Детский сад №767

Адрес: г. Киев, ул. Николая Закревского, 9а (Троещина)
Телефон: (044) 515-3886, 515-9308


Специализация садика:


- уроки хореографии;
- занятия спортом

Дополнительная информация:


Принимаются дети с болезнями пищевого аппарата.

Детсад №767 фото


На текущий момент нет фотографий этого садика. У вас есть фото детсада №767?

Добавить фотографию



детский сад №767


детский сад №767


детский сад №767


Отзывы пользователей:



отзыв о детсаде
Оксана
14 августа 2021, 13:19 #

Сейчас посещаем самую младшую ясельную группу 01 Курчатко в детском саду 767.
Очень довольны.
Воспитатели Царик Лариса Витальевна и Ходарева Мария Анатольевна очень приветливы и творчески подходят к занятиям с детьми, столько всего интересного и каждый раз разное: кукольный театр, рисование в специальных творческих альбомах сосками, кисточками, трафаретами, развивающие игры для мелкой моторики с крупами и фасолью, изучение мимики с зеркалами, ролевые игры, например: кухня, чаепитие, тазы и лейки с водой, стол с конструктором. Изучение цветов, форм, стихотворений и песенок. Воспитатели даже дома готовятся к таким творческим заданиям вырезая трафареты звёздочки, ёлочки, фигурки из картофеля и рисуя например грибочки (мухомор) на которых дети потом будут ставить штампами белые кружки, заготовки из солёного теста для раскрашивания.
Была новогодняя ёлка и утренник со Снегурочкой Марией Анатольевной, жаль ребенок болел и не попал. Родителей не пускают, в связи с карантином, но дали видео и фото.
Няня в группе Мария Семёновна всё содержит в чистоте. Носочки, колени, рукава всё у детей чистое, как будто и не был ребёнок день в саду. Во время приёма пищи одевают нагрудники. На дневной сон переодевают в пижамы.
Девочкам переплетают прически после сна.
Садят многократно за день на горшок, горшки пронумерованы и у каждого ребенка свой, дети научились ходить на горшок и сейчас летом уже без подгузников, даже и спать ложатся.
В группе много интересных игрушек, хороший ремонт и мебель. Только вот на веранде для прогулок на улице необходимо заменить деревянный пол и забор.
Выводят на прогулку на улицу после завтрака и после ужина, дети играют на веранде за заборчиком, чтобы малыши не разбежались. Для игры на улице также есть много различных игрушек: коляски, каталки, коврики, стульчики, стол, кухня и т.д.
Питание: завтрак, второй завтрак (сок или фрукты), обед и ужин. (полудника нет, но ужинают незадолго после сна, не голодные).
Для детей с непереносимостью лактозы спецпитания нет. Воспитатели молочного таким детям не дают, согласовывают питание с родителями.
Каждое утро, предоставляют меню на день.
Даже у таких малышей (группа для детей 1-2 года) были музыкальные занятия и физкультура, спец.форма и обувь не требовалась.
Попадали и на закрытие садика на карантин , даже в это время воспитатели выходили на связь в Вайбер группе и давали развивающие задания, с видео обращением на ютубканале Ходаревой Марии Анатольевны с примерами, как преподнести материал ребёнку, очень интересно, с обратной связью от деток в виде фото и видео выполнения заданий.
Ссылки давать запрещено, можно найти в Ютуб Maria Khodareva. Спасибо огромное за энтузиазм и творческий подход.
На приём утром группа работает с 7:00 и до 19.
Как показала практика до 18:00 детей обычно забирали, старались забрать, чтобы ребенок не был последним.
Когда забирает, воспитатели расскажут, как прошел день , как кушали и т.д.
Территория ухоженная, каждое утро видно дворника: метёт, гребёт, стрижет траву. Работа садика очень организована, спасибо директору Татьяне Владимировне. Например был сильнейший снегопад, заносы, а утром территория сада была расчищена и проходы в группы и на площадки.
Хочу также отметить , что поражает и радуется, 3-4 раза в год меняют украшение музыкального зала для утренников (осень, новый год, весна и выпускной)
Очень благодарны и довольны, рекомендую.


Добавить комментарий ↑ в начало



Детский сад в Киеве


1. Детский сад №755 г. Киев, ул. Александра Сабурова, 19а

2. Детский сад №757 г. Киев, ул. Николая Закревского, 49б

3. Детский сад №758 г. Киев, пр-т Владимира Маяковского, 10а

4. Детский сад №763 г. Киев, пр-т Василия Порика, 3б

5. Детский сад №764 г. Киев, ул. Горького, 168

6. Детский сад №767
г. Киев, ул. Николая Закревского, 9а

7. Детский сад №768 г. Киев, ул. Архитектора Николаева, 5а

8. Детский сад №769 г. Киев, пр-т Владимира Маяковского, 19

9. Детский сад №771 г. Киев, ул. О. Бальзака, 52б

10. Детский сад №773 "Росинка" г. Киев, ул. Архитектора Вербицкого, 17б

11. Детский сад №774 г. Киев, ул. Архитектора Вербицкого, 9в