Детский сад №33 "Маринка"

Адрес: г. Сумы, ул. Котляревского, 2
Телефон: (0542) 623-740

Детсад №33 "Маринка" фото



Добавить фотографию



Отзывы пользователей:



отзыв о детсаде
Игорь
18 ноября 2014, 07:20 #

Что мы ожидаем от детского сада? Что-бы наш ребенок шел утром в группу без слез, а еще лучше-с радостью. Чтобы с удовольствием рассказывал, как он любит свою воспитательницу и хвастался успехами. Чтобы мы не видели слез ребенка, который пока еще не может себя защитить. Чтобы его не отравили и не простудили. Ведь так?
Так вот: нам повезло. Ребенок попал в группу. Можно долго писать о достоинствах этой женщины, но я скажу только одно- она любит всех детей без исключения. Это чудесный воспитатель. За 3 года - ни одной проблемы или жалобы на ребенка. Ребенок с восторгом ходит в сад и такой же счастливый возвращается. Но потом ребенок попал в другую группу, т.к. из-за частых болезней в школу в 6 лет не пошел.
И мы еще раз поняли, как же до этого нам везло. Новая "воспитательница". С первого дня было понятно, что будет с ребенком. Улыбки на лице этой женщины вы не увидите, дети воспринимаются, как заключенные. Ходить должны строем, не баловаться, не крутиться, не прыгать, не бегать. К родителям отношение такое же - вас могут выставить за дверь, нахамить, отказаться с вами разговаривать. О денежных поборах и говорить не надо-само собой разумеется. Родители переводят своих детей в другие группы, подальше от этой "воспитательницы"
Прошло ровно два месяца, чтобы я услышал от ребенка : нас ненавидить (садик украинский).
Уважаемые родители: не подпускайте близко к своим детям этого "воспитателя". Она не просто не любит детей - она их ненавидит. А любит она деньги и доводить детей до истерики.

отзыв о детсаде
SeNat
26 ноября 2014, 09:23 #

Это бред! Ми ходим в садик с 2 лет и ни одного раза мой ребенок без желания не пошел в сад. Наши лючшие воспитатели: Николаенко Любовь Николаевна и Панченко Елена Владимировна!
Каждый день что-то лепят, рисуют. На утрениках поют, танцуют все, нет любимчиков.

отзыв о детсаде
Радислава
08 февраля 2016, 14:28 #

Полностью с Вами согласна. Мой сын выпустился у воспитателей Николаенко Любовь Николаевна и Панченко Елена Владимировна. Лучше этих воспитателей не найти. Огорчает только то, что Любовь Николаевна больше не является сотрудником детского сада. Нам её будет не хватать.

отзыв о детсаде
мария
26 ноября 2014, 09:18 #

Отличный садик!

отзыв о детсаде
Мария
22 августа 2016, 19:01 #

Очень горько и больно за д/с «Маринка», где воспитывалась я в свое время. Её любил весь микрорайон, когда заведующей была Перог Варвара Ивановна. Лучшие воспитатели давали знания и воспитывали детей. Но они ушли, проработав не один десяток лет. Наверное при теперешней заведующей нужно работать «на показ» для проверяющих. И так работает в гр. «Дзвоники» Крючкова Ольга Григорьевна, куда водила своего ребенка 2 года моя сестра. Группа спортивного направления. И действительно закупили мячики Су – джок, вывесили информацию для родителей в раздевалке о пользе этого направления. Но для детей ли? Мячики брать нельзя. А почему? Ответ воспитателя детям: « Это не для вас!». Походили дети в спортивный кружок 3 месяца. Даже диск сняли и роздали родителям. Но все это оказывается только для проверки, которая была в д/с. После нее никаких занятий не было. А зачем? И для кого? Складывается впечатление, что Ольга Григорьевна заместитель заведующей и методиста, т. к. большую часть своего рабочего времени проводит у них в кабинете. А дети? А дети смотрят телевизор, который есть в группе. А как же развитие детей? А какие знания может дать воспитатель по специальности «реабилитолог». Поэтому и ходит по домам делать массаж. А на рабочем месте главное показать себя на утренниках в коротких обтягивающих юбках, а каждый день – это лосины и кофты с вырезом декольте. И это одежда воспитателя??? Даже присутствие на выпускном для Ольги Григорьевны не обязательно, ведь у нее куча отгулов, а их то нужно отгулять, ведь лето – то короткое. Почему – то и воспитатели уходят с д/с, которые работали на группе с Ольгой Григорьевной. Наверное не складывается вместе выкурить сигарету или закрываться в группе и отметить очередной праздник. Хотя в «Маринке» сейчас курят от воспитателя до медсестры и музработников. Вот и задумываешься к какому воспитателю отводить своего ребенка та и в теперешнюю ли «Маринку»?…

отзыв о детсаде
Анна
05 мая 2017, 21:12 #

Добрый день всем. Хочу ответить на отзыв уважаемой Марии. 1)В первую очередь по поводу мячиков Су-джок. Эти мячики для детей на самом деле. Ребенок очень много раз мне рассказывал, как они играют с мячиками.
На счёт фразы: " Это не для вас." Так вот да....Это не для вас Мария, это для ваших детей. И 100% занятия проходят замечательно у Ольги Григорьевны.
2)Занятия проходили весь год , а не три месяца. Очень часто я заберала ребенка после занятий фитбол-гимнастикой. Иногда нужно было забрать ребенка раньше, но ему настолько нравились эти занятия, что нам приходилось менять наш график, чтобы ребенок был доволен.
3)Диск. Диска на самом деле и не было. Родители сбрасывали видео друг другу на флешку.
4)Ольга Григорьевна второй воспитатель, а не первый. Большую часть своего времени она проводит в спортивном зале с детьми.Я видела результат не просмотра мультфильмов, а результат после проведения занятий.
5) Для вашего общего развития Мария,"просто реабилитолог" не может работать в детском саду с детьми. У всех воспитателей есть педагогическое образование. Она замечательный воспитатель. Дети идут в сад с радостью.
6) По поводу одежды. Спортом нужно заниматься в спортивной одежде, в легенсах или спортивных штанах. И как вы говорите "лосины",как раз подходят для спорта.
В итоге, могу сказать сказать про Ольгу Григорьевну только хорошее. Очень хороший воспитатель, добрая и милая девушка. У ребенка только положительные эмоции после занятий. И вообще это лучший садик в нашем районе, да и не только в нашем. Многие мои знакомые и друзья хорошего и положительного мнения о заведующей и работниках этого садика.
Так что Мария полный бред ваш отзыв.Вранье.

отзыв о детсаде
Анна
05 мая 2017, 23:08 #

Замечательный садик. Ребенок доволен - это самое главное. Заведующая и работники садика внимательные, добрые, человечные люди. Ребенок развивается, учиться. База воспитания отличная. Я очень рада , что мой ребенок в этом садике. Очень много положительных эмоций у ребенка после занятий у Ольги Григорьевны. Хорошие люди работают в этом садике. Профессионалы.


Добавить комментарий ↑ в начало



Детский сад в Сумах


1. Детский сад №29 "Росинка" г. Сумы, пр-т Шевченко, 16

2. Детский сад №3 "Калинка" г. Сумы, ул. Кирова, 124

3. Детский сад №30 "Чебурашка" г. Сумы, ул. 40 лет Октября, 13а

4. Детский сад №31 "Ягодка" г. Сумы, Белопольское шоссе, 25

5. Детский сад №32 "Ласточка" г. Сумы, ул. Декабристов, 76

6. Детский сад №33 "Маринка"
г. Сумы, ул. Котляревского, 2

7. Детский сад №34 г. Сумы, ул. Расковой, 130

8. Детский сад №36 "Аленький цветочек" г. Сумы, ул. Супруна, 12

9. Детский сад №37 "Звездочка" г. Сумы, ул. Труда, 6

10. Детский сад №39 "Теремок" г. Сумы, ул. Металлургов, 7

11. Детский сад №4 "Звездочка" г. Сумы, ул. Антонова, 4