Детский сад №77

Адрес: г. Херсон, ул. Садовая, 5
Телефон: (0552) 267-365

Детсад №77 фото


На текущий момент нет фотографий этого садика. У вас есть фото детсада №77?

Добавить фотографию



детский сад №77


детский сад №77


детский сад №77


Отзывы пользователей:



отзыв о детсаде
Юлия
07 ноября 2013, 16:07 #

Мой ребенок посещает этот сад второй год, и все бы хорошо если бы не поборы с родителей, в этом году мы ,родители (помимо фондов)на нужды группы сдали порядка 500 гривен,с нас еще хотят на ремонт "чего-то очень важного", когда я возмутилась на общем собрании, сказала,что в этом году не сдам денег больше, ситуация изменилась, к моему ребенку стали хуже относиться,перестали расчесывать, а вчера вывели на прогулку в верхней одежде, зато без брючек, в одних колготках, а как относятся когда меня рядом нет, приходится только догадываться и надеяться на порядочность воспитателей!!!Так что мамочки подумайте отдать ли ребенка в сад в котором решают вопрос деньги и лесть перед "власть имущими"

отзыв о детсаде
Екатерина
12 марта 2014, 11:44 #

Да, поборы занимают важное место, нежели здоровья и посещаемость детей. Уж очень часто ребенок болеет. Понятно, что воспитатель не может уследить за каждым, но должно быть строгое наблюдение медсестрой за состоянием здоровья детей. А то такое ощущение, что водят детей больными, а мой ребенок страдает. Не должно так быть.

отзыв о детсаде
горбань татьяна
26 июня 2014, 10:30 #

у меня очень "положительный" в кавычках отзыв 1)при поступлении в садик мы заплатили вступительные, потом мы покупали шкафы, столики, бойлер, сделали навесные потолки и освещение (потолки и освещение делали потому что одна группа в саду первыми сделали такой ремонт и заведующая решила за счет родителей сделать весь сад) и помимо этого мелкие расходы. 2) у моего ребенка никогда не было желания ходить в сад и позже я поняла почему (у моеге мужа заболела спина я дочке говорю походи у папы по спине когда она начала ходить она мне говорит вот такой массаж мы делали Галине Дионисовне. Врядли 5летний ребенок могбы такое придумать)3)самое неприятное для меня. когда мы были в средней группе нам было 5лет (день рожденье у ребенка 2сентября) воспитательница к нам подходит и спрашивает вы будете на следующий год идти в школу я говорю нет так как не планировала ребенка в школу вести в 6 лет и спосила у нее почему вы спрашиваете воспитатель мне сказала что если вы будете идти мы вас переведем в старшую группу. на этом и закончился разговор. приходит май месяц воспитатель мне приносит наши документы и говорит заведующая сказала что мы должны уйти типа по законодательству мы должны идти в школу а ей наверняка нужно было просто свободное место-это же новые поборы! я к ней ходила ругалась как же так ребенок без подготовки но заведующая была категорична она меня не слышала наверно в глазах и голове были только новые денежные поступления. выпускного о котором мечтал мой ребенок у нас небыло ее красивое платье так и осталось висеть в шкафу. мы пошли в школу и к сожелению учимся плохо потому что не было никакой подготовки. СПАСИБО ДЕТСАДУ №77

отзыв о детсаде
людмила
11 ноября 2014, 16:34 #

Мой ребенок уже третий год ходит в этот садик . Да поборы имеют место . Но видно куда идут эти деньги . Отремонтирована крыша , поменяны окна , запускается новая группа. Но некоторые родители этого не понимают и поливают грязью колектив сада. Хотя в саду работают воспитатели и их помошники очень высокой квалификации , и я очень рада что мой ребенок ходит к этим замечательным людям.

вопрос посетителям
Ирина
14 ноября 2014, 14:14 #

Мой ребенок пока не учиться в детском саду, но я хочу заметить, что некоторые отписавшиеся здесь мамочки уж больно много надежд возлагают на детский сад. У воспитателя таких, как ваше чадо, много, поверьте, уделить внимание каждому каждый день час у час просто физически нереально. Воспитатель дает азы, но усваивает каждый ребенок по-разному.
Поэтому хочу обратиться к некоторым, кто уж больно сильно негодует - занимайтесь с собственным ребенком дома, чтобы в школе он не учился плохо. Обвинить воспитателя легче всего, а задумайтесь, сколько вы книжек прочли с сыном или дочкой, рассказывали ли о цифрах, пробовали ли читать?
Хотя что уж тут говорить - некоторые отзывы написаны настолько безграмотно, что я не удивляюсь в кого пошли детишки.
Ответственность за вашего ребенка лежит в первую очередь на вас, поэтому хватит обвинять дет.сад, сделайте что-то сами для дитенка, а затем умничайте.
Уверена, что сейчас эти же мамаши обвиняют педагогов в школе.
У меня все.

отзыв о детсаде
юлия
14 мая 2015, 05:46 #

Сдравствуйте мамочки я лично хочу посоветовать этот садик. Моя дочка сюда ходит 3 года. Да мы каждый год сдаем определённую ссуму на ремонт группы. Но это все согласовывается на собраниях. И не кто лишних денег не требует. Вся отчётность предостовляется на собраниях. Поверьте ведь государство особенно сейчас вообще не содержат. По этому требуют с родителей,и ктому же это для ваших же дитей. Вот в этом году мы в группу во спальню поставели окна и детям зимой было спать теплей и меньше дочка болела. На сабрании решили что это сильно накладно но договорились что следующий год мы нечего не будем ремонтировать. Кормят хорошо, я даже видела что дочка на ужин доедала яблочко, говорит что вкусненько готовят. Лично мне очень нравется этот садик. Да и воспитатели у нас что в яслях что сейчас очень хорошие. Дочка при садике ходит и на танци и на английский. Уроки не проходят мимо.каждую неделю к ним приежяет театры филармонии вот недавно приежял планетарий столько эмоций было после, дочка просто была в васторге. Разные фатографы любые красивые костюмы для фоток. Вот наследующий год отдаю туда сына. Отдаю с удовольствием. Моя племянница ходит в садик 56 что на улице Уварова, он считается лучшим в городе. Вот его я не саветую. Что по отношению к ребёнку, что по ценам. Он дороже и там тоже поборы, куда больше чем у нас. Вы представляете родителей даже заставляют скидываться на подарок заведуюшей садика в день рождения. Вот в этом году моя невестка сдаст 180 грн на моющее на год. Мы сдаем 70 грн. В общем это можно обсуждать бесконечно, лично я саветую садик 77 всем.

отзыв о детсаде
Светлана
23 февраля 2016, 12:41 #

Мой сын выпустился из этого сада 7 лет назад. Моей доченьке 1.4 годика и я мечтаю отдать ее в этот садик, в группу к Ларисе Анатольевне и Евгении Викторовне. Замечательные воспитатели, чуткие и внимательные. Благодаря им сын с легкость пошел в школу и учится хорошо. Ребенок никогда не плакал по дороге в сад, шел в него с радостью. А поборы... К сожалению в нашем государстве все через .... Сад обязан ремонты из бюджета делать через тендер. Помню над группой потекла крыша. У меня муж строитель. Заведующая обратилась в районе. Денег ждали три месяца. Приехали кровельщиков, выигравшие тендер и предоставили такую смету, волосы дыбом. Муж сказал расценки в 3 раза выше. Заведующей выделенных денег хватило только на рубероид. Вот так. А за деньги родителей можно делать ремонты с любыми бригадами и относительно недорого. К сожалению мы все заложники системы. Ремонтируем садики, потом школы, платим налоги, а денег в бюджете нет. Очень понравился пост в соц.сетях : почему депутаты, приходя в Раду не покупают стол, стул, микрофон и не сбрасываются на ремонт, а родители приводя детей в сад или школу делать это обязаны.

отзыв о детсаде
Оксана
07 мая 2016, 19:07 #

Мы ходим в 77 садик и как раз в младшей группе у Ларисы Анатольевны и Евгении Викторовны. Дочь бежит в садик с удовольствием, уходим со слезами(не хочет уходить), говорит: "Мама, ты рано за мной пришла" Все устраивает, питание хорошее, воспитатели отличные. И занятия каждый день проводятся:лепка, рисование и культурная программа каждую неделю:то цирк приезжал, то планетарий, то кукольный театр.

отзыв о детсаде
Марина
22 июля 2016, 20:54 #

Сад мне очень нравится. Моя двойня ходит в группу Ларисы Анатольевной и Евгении Викторовной. Дети бегут с удовольствием каждое утро, высокая квалификация воспитателей позволяет найти им подход к каждому ребенку (мои ребята с характером). Очень хорошая и наша Елена Сергеевна (помощник воспитателя) дети ее тоже обожают. Нельзя не отметить питание в саду, разнообразное и сбалансированное. И ксати очень вкусное (мои абы-что есть не станут). Я очень рада, что пошли в этот сад!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!

отзыв о детсаде
Олеся
06 мая 2020, 14:56 #

У меня ребенок выпускник в этом году, ходим с с огромным удовольствием в группу к Людмиле Васильевне и Надежды Петровны. Золотые люди. Все отлично, и обучение и развлечения. Постановки уьренников просто класс. Мы переселенцы, за в вступление дала сколько смогла, каждый год на моющие и каждый месяц фонд. Больше больших поборов не было. У нас хороший родительский комитет))))) садом очень довольна, а воспитателем и няней так слов нет, читать бы описать свою благодарность.


Добавить комментарий ↑ в начало



Детский сад в Херсоне


1. Детский сад №7 г. Херсон, ул. 49 Гвардейской дивизии, 23а

2. Детский сад №71 г. Херсон, пр-т Текстильщиков, 6б

3. Детский сад №73 г. Херсон, ул. Черноморская, 40а

4. Детский сад №75 г. Херсон, ул. Перекопская, 179

5. Детский сад №76 г. Херсон, пр-т Ушакова, 24б

6. Детский сад №77
г. Херсон, ул. Садовая, 5

7. Детский сад №79 г. Херсон, пр-т Ушакова, 75б

8. Детский сад №8 г. Херсон, ул. Айвазовского, 3а

9. Детский сад №80 г. Херсон, ул. Патона, 6а

10. Детский сад №82 г. Херсон, ул. Дорофеева, 20б

11. Детский сад №83 г. Херсон, ул. Дорофеева, 22а