Центр изучения языка "Баварский дом"

Телефон: (048) 777-0696
Сайт: www.bayernhaus.com.ua
Адрес: г. Одесса, ул. Успенская, 60 оф. 2
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

Вам нужен немецкий язык для работы? Вы хотите подготовиться к учебе в Германии? Может быть, Вы просто интересуетесь немецким языком? Центр изучения немецкого языка предлагает Вам широкий выбор курсов всех уровней соответственно "Общеевропейским рекомендациям по языковому образованию", различных по продолжительности и интенсивности.
Изучение немецкого языка в Баварском Доме позволит Вам погрузиться в языковую среду, предоставит возможность знакомства с людьми и культурой этой страны.

Методика:
- Современная методика преподавания
- Новейшие учебники из Германии
- Непринужденная атмосфера на занятиях

Преподаватели:
- Преподаватели, прошедшие стажировку в Германии
- Преподавание в более продвинутых группах носителями языка
- Общение с носителями языка

Перечень изучаемых языков :

- курсы немецкого языка;
- курсы английского языка.

Формы обучения :

- общий курс;
- бизнес-курс;
- корпоративное обучение;
- летняя программа;
- 2-х недельные курсы нем.языка в Германии;
- группы для детей (3-5, 6-8, 9-13 лет и подростков 14-16 лет).

Количество студентов в группе :

Обучение в группах от 10 человек, в малокомлектных группах от 5 человек, индивидуальное обучение

Длительность обучения :

Различная продолжительность курса (от 2,5 до 9 месяцев)

Разный уровень интенсивности (2/3 раза в неделю, ежедневно), группы для начинающих и продолжающих.

Дополнительная информация


Документ об окончании курсов :
Сертификат Гете-института

Мы проводим тестирование перед началом обучения, чтобы наиболее точно и правильно определить группу, соответствующую Вашему уровню знаний, а также в течение курса, чтобы проследить за Вашими успехами.

Темы обучения охватывают повседневные, социальные, а также культурные темы, учитывая цели и интересы слушателей.
По окончании занятий, сдав экзамен, Вы получите свидетельство, подтверждающее прохождение курса, по желанию - с оценкой. После успешной сдачи одного из экзаменов Гете-Института, признаваемых во всем мире, Вам выдается соответствующий квалифицированный сертификат.

Всю информацию об актуальном расписании наших групп и о наборе в новые группы Вы можете узнать на сайте или позвонить по контактным телефонам.

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы немецкого в Одессе
- Курсы английского в Одессе


Отзывы пользователей: Центр изучения языка "Баварский дом"



отзывы о курсах иностранных языков
Sofiia94
02 ноября 2016, 13:24 #

Ужасные курсы. Преподаватели позволяют себе лишнее.Записалась на курс, предупредила что на неделю -2 позже приеду из-за границы, так как летом отдыхала и за 2 месяца заранее записалась. В итоге развернули и сказали " а кто вы такая? вы записывали? а где вы были? Ааа ваше место занято уже!" в общем не смотря что 2 уровня отходила. Не рекомендую.

отзывы о курсах иностранных языков
Елена
25 ноября 2017, 12:19 #

Написать мое возмущение это ничего не написать Набор на курсы есть сбор денег есть а преподавателей НЕТ оттуда все бегут за 2 не полных месяца 5 пропусков по вине баварского дома три преподавателя группа была 18 человек осталось 12 желание учиться просто пропало В нашей стране погоня за деньгами вышибает мозг у руководителей предприятий. Интересно если бы об этом узнали в Германии давали бы им дотации. во всяком случае я очень постараюсь что бы об одесском Баварском доме и его руководителе узнали в Германии. просто уже достало такое отношение мы за свои деньги не имеем право полчить нормальное образование фу стыдно

отзывы о курсах иностранных языков
Анна
27 марта 2018, 14:11 #

у меня аналогичная история- отходила месяц и ушла заниматься в частном порядке с преподавателем. Преподаватель дает задание и выходит из класса, вообще не заинтересован в правильности разговора, произношении, ни в чем, абсолютно наплевательское отношение. Расчет на школьников, которые пришли, потому что родители направили. (Хотя конечно зависит от человека, который ведет курс. Была замена и очень понравилась)

отзывы о курсах иностранных языков
Татьяна
02 сентября 2019, 06:14 #

Хочу оставить положительный отзыв о курсах.Ходила на курсы пару лет назад,осталась очень довольна.Знания реально дают.Сейчас на курсы ходит мой сын готовимся к поступлению.Немецкий сильный главное сидеть и учить.А те кто записываются и не ходят ну простите это Ваша вина.Никто ха Вами бегать не будет!

отзывы о курсах иностранных языков
Тетяна
07 октября 2019, 01:24 #

Не врите ни себе, ни людям. Я проучилась на курсах месяц и сбежала. 22 человека в классе! Сумасшедший дом. А вы, вероятнее всего, бот от Баварского дома. А то какая мама залезет черти куда, чтобы за взрослого сына отзывы писать?... 20 девок в одной аудитории. А тем, кто учиться пришел, то грустно совсем. И еще:,,Сидеть и учить,,- это самому заниматься, что ли?)))))

отзывы о курсах иностранных языков
Ольга
01 ноября 2019, 10:34 #

Очень агрессивный ответ. А как Вы думали? За Вас учится будут преподаватели? Я закончила курс Интенсив. Да, тяжело и трудно. Особенно если язык до этого не учил. Да, пыхтела, возмущалась и сама многое разбирала и вникала. В этом и есть процесс обучения. Возможно, кому-то не подходит. Все мы разные. Но для этого в мире И существует разнообразие
Основное на курсе дают в доступной форме и в достаточном обьеме - все , что надо знать на данном уровне обучения. В группе не более 18 человек! Курс сформирован так, что не учить не получится. Не хотите - Ваше дело и деньги. Тогда какой смысл в этом?

вопрос школе иностранных языков
Софья
22 июля 2020, 15:44 #

А могли бы подсказать,сколько стоит интенсив ,на сколько он недель и возможно ли проходить именно этот курс с нулевым знанием языка?


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах немецкого в Одессе →