Языковая школа "Lazorko School"

Телефон: (098) 633-0282
Сайт: lazorkoschool.com
Адрес: г. Тернополь, ул. Живова 11в, офис 602 (6 этаж), офисный центр "Park Town" (заезд между "Збруч" и заправкой "ОККО")
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

Мы школа иностранных языков Марьяны Лазорко. С нами учат английский и немецкий для себя, обучения, экзамена или собеседования. Наши студенты - успешные люди, уровень которых оценивали в С1.

Занятия проходят онлайн и офлайн в Тернополе, формы обучения: индивидуальная, парная и в мини-группе (2-4 ученика). Мы предоставляем бесплатные учебные материалы и гибко подстраиваемся к вашему расписанию. У нас есть бонусная система скидок и программа лояльности. Первый урок БЕСПЛАТНЫЙ, звоните или пишите нам прямо сейчас!

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка
- курсы немецкого языка

Формы обучения :

- индивидуально и в мини-группах
- обучение через скайп (вся Украина)

Длительность обучения :

Определяется индивидуально для каждого ученика, 3-6 месяцев на 1 уровень

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
1. Индивидуальные занятия (общий курс) - 220 грн / 60 мин. Изучение языка один на один с преподавателем (онлайн или офлайн)
2. Индивидуальные занятия (спец курс) - 240 грн / 60 мин. Подготовка к языковым экзаменам и собеседованиям (онлайн или офлайн)
3. Парные занятия (со своим другом) - 340 грн / 60 мин. Общий курс (онлайн или офлайн)
4. Мини-группа (2-4 ученика) - 180 грн / 90 мин. С носителем языка (офлайн)

Скидка для учащихся :
1. По-студенчески. Если ты студент - оплачивай 2 месяца обучения и получай скидку 10% вместо 5%.

2. Скидки за оплату вперед.
Оплата за 2 месяца - скидка 5%
оплата за 3 месяца - скидка 10%
оплата за 4 месяца - скидка 15%
оплата за 5 месяцев - скидка 20%
оплата за 6 месяцев - скидка 25%
Наш менеджер любезно поможет Вам рассчитать сумму скидки!

3. Бонусы за друзей. Приведи друга на обучение в нашу школу и получи бонусных 300 грн, которые можешь потратить на свои уроки. Больше друзей - больше бонусов!

Документ об окончании курсов :
сертификат

Lazorko School - авторская языковая школа Марьяны Матулки (Лазорко) - сертифицированной (DaF, IELTS и др.) Преподавательницы английского и немецкого языков с международным опытом обучения и работы в Германии и США. Свой опыт Марьяна использовала, чтобы создать языковую школу, в которой царит дружеская и одновременно мотивирующая атмосфера.

Школа основана в 2015 году в Тернополе, но мы работаем без границ - проводим также дистанционные занятия с учениками со всей Украины и из-за рубежа. Более 300 учеников из разных уголков Украины заговорили на иностранном с нами через экран ноутбука или телефона. Все что нужно - это хороший интернет и желание учиться!

Программа школы состоит для каждого ученика индивидуально, в зависимости от целей и пожеланий. Основное условие - комплексное изучение: чтение, аудирование, письмо и говорение. Что бы вы ни выбрали - индивидуальное, парное или групповое обучение (2-4 ученики в группе), с нами - вы сможете на иностранном языке все!

Учителя школы - не только профессионалы, но и интересные собеседники и доброжелательные люди. Наш учитель - это коуч, который помимо непосредственного обучения, помогает ученику преодолеть психологические барьеры, которые мешают изучать язык и поддержит в любой ситуации. Наш учитель - это ваш друг!

Приятный бонус нашей школы - регулярные онлайн и офлайн встречи с носителями английского языка - Speaking Club, где вы можете подогнать вашу разговорную речь к совершенству и узнать от носителей языка все, что вас интересует. Мы открыты для всех коммуникабельных и амбициозных людей!

Готовые окунуться в невероятно приятное путешествие под названием "Изучение иностранного с Lazorko School" - пишите и звоните нам прямо сейчас!

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Тернополе
- Курсы немецкого в Тернополе


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Языковая школа "Lazorko School"


Отзывы пользователей: Языковая школа "Lazorko School"




Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Тернополе →