Центр иностранных языков "Golden Staff"

Телефон: (044) 289-3806, (044) 289-3272, (067) 249-6418
Сайт: www.staff.ua/foreign-languages
Адрес: г. Киев, ул. Шота Руставели, 39/41, 11 этаж
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

Центр иностранных языков "Golden Staff" - одна из ведущих школ, которая проводит обучение во всех больших городах Украины.

Мы предлагаем курсы делового и разговорного языка, специализированные программы для бухгалтеров, юристов, финансистов, маркетологов, HR, секретарей, администраторов, инженеров, IT.

В январе 2014 наш Центр в составе группы компаний "Golden Staff" стал первым языковым учреждением в Украине, прошедшим сертификацию системы менеджмента по международному стандарту ISO 9001:2008, что подтверждает высокое качество наших услуг.

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка;
- курсы немецкого языка;
- курсы итальянского языка;
- курсы испанского языка;
- курсы французского языка;
- курсы русского языка как иностранного;
- курсы украинского языка как иностранного

Формы обучения :

- корпоративное обучение;
- индивидуальные и групповые занятия;
- возможность дистанционного обучения

Количество студентов в группе :

от 4 до 8 человек либо индивидуально

Длительность обучения :

- длительность специализированных программ - 100 академ. часов;
- длительность других программ определяется индивидуально

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
зависит от выбранного курса

Документ об окончании курсов :
сертификат

Преподаватели:
- носители языка, а также украинские преподаватели с опытом проживания и работы за рубежом;
- специализированные программы читают тичерами с двумя образованиями: филологическое + профильное.

Техническое обеспечение занятий:
- Центр иностранных языков "Golden Staff" обеспечивает каждого учащегося полным комплектом материалов: оригинальный учебник + рабочая тетрадь + аудио курс + (при наличии) ресурсный пакет (остается слушателям).
- Занятия проводятся при аудио, видео и мультимедийной поддержке.

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Киеве
- Курсы немецкого в Киеве
- Курсы итальянского в Киеве
- Курсы французского в Киеве
- Курсы испанского в Киеве
- Курсы русского в Киеве
- Курсы украинского в Киеве


Отзывы пользователей: Центр иностранных языков "Golden Staff"



отзывы о курсах иностранных языков
анна5
07 февраля 2012, 20:40 #

Училась в этой школе в для подготовки сдачи Кембриджского экзамена по финансовому английскому. Преподаватель 5 с плюсом, группа 4 человека.Все очень четко, организовано, реально круто. Учились 5 месяцев, сдали все. Рекомендую

отзывы о курсах иностранных языков
Ольга
11 сентября 2013, 07:11 #

Очень рекомендую обучение по юридическому английскому в этом центре! Действительно у них организация и качество предоставление услуги на высоком уровне! Хорошие преподаватели, маленькие группы, учебники бесплатно. Я их всем советую.

вопрос школе иностранных языков
ИРуся
18 сентября 2013, 08:54 #

Почему, прежде чем набрать группу и отправить людей на пробное занятие не проводится собеседование или тесты дабы определить уровень ученика? Почему учебное пособие - это ксерокс сомнительного качества книги? И аудио курс - это просто ссылка на интернет-ресурс "скачайте файлик"? Почему на трех занятиях подряд повторяется одно и то же, и нет результата?

отзывы о курсах иностранных языков
Алина_K
02 марта 2016, 11:57 #

Мне тестирование проводили, ссылка на него есть на сайте: http/www.staff.ua/foreign-languages/online-testirovanie/onlajn-testirovanie-anglijskogo-yazyka

И курс Английский для HR очень понравился, эффективно, результативно, "с чувством, с толком, с расстановкой"
Учебными материалами полностью обеспечили. А качать аудио с интернета, по-моему, логично. Не на флешках же раздавать! У меня ноут без дисковода... Так что сложно даже предположить, какие ещё могут быть варианты.

отзывы о курсах иностранных языков
Наталия
03 октября 2013, 07:11 #

Прохожу обучение по программе "финансовый английский", очень довольна и преподавателем, и программой и полученными знаниями. Группа маленькая, удобное время для занятий после работы, учебники бесплатно. После окончания планирую пойти на подготовку к сдаче экзамена BEC.

отзывы о курсах иностранных языков
Анастасия
14 марта 2014, 09:53 #

Очень понравился курс "Английский для HR"! Удалось и уровень владения языком подтянуть, и по специальности узнала много нового, так как и преподаватель, и участники группы - все имеют непосредственное отношение к области HR, что давало возможность обмениваться опытом. Если буде свободное время - пойду в Голден Сафф учить испанский - просто так, для себя

отзывы о курсах иностранных языков
anfiska
31 марта 2014, 12:47 #

Если хотите на английском говорить действительно свободно, не задумываясь о том, какую конструкцию использовать, какое правило применить или как перевести отдельное слово - тогда советую курсы разговорного языка от Golden Staff. Уже через 2 месяца заметен значительный прогресс, как и обещали вначале - здесь учат сразу думать на иностранном языке.

отзывы о курсах иностранных языков
galilea
08 апреля 2014, 10:53 #

Добрый день. Мой отзыв – для деловых занятых людей, которые уже владеют английским языком на начальном уровне, но хотят его совершенствовать: Вам однозначно стоит выбрать программу специализированного английского от Golden Staff. Подобный курс (для юристов, финансистов и т.п.) рассчитан изначально на профессионалов Вашей сферы деятельности, что подразумевает целевое изучение языка. В частности, на юридическом английском были очень интересные темы, а преподавателю отдельное спасибо за консультации по рабочим вопросам.

отзывы о курсах иностранных языков
Anicca
22 апреля 2014, 09:32 #

Занимаюсь в Golden Staff не так давно – неполных 2 месяца. Впечатления только положительные! Такого короткого срока хватило, чтобы почувствовать значительный прогресс (занимаюсь индивидуально по программе изучения разговорного английского). Опасалась, что мне будет скучно учить язык, но ничего подобного – процесс увлекает, хочется заниматься всё больше и больше.

отзывы о курсах иностранных языков
yalilya
05 июня 2014, 14:24 #

Учусь с самых азов на курсах разговорного английского. Результат не заставил себя долго ждать. Прошло всего 3 месяца, а прогресс уже есть весьма значительный. Преподаватель - умничка! Спасибо Голден Стафф огромное! Все классно: и организация, и группа, и место расположения.

отзывы о курсах иностранных языков
Markh
25 сентября 2014, 10:29 #


Я уже отзанимался на курсах английского в Голден Стафф 2 уровня – всё устраивает: близко к метро, опытный преподаватель, занятия интересные и цены приемлемые. Особенно хочу отметить, что группа отлично подобрана – нас 6 человек, и у всех примерно один уровень, никто не отстаёт и не гонится вперёд. По эффекту такие занятия не хуже, чем индивидуальные с преподавателем.

отзывы о курсах иностранных языков
Nata_li_ya
13 января 2015, 12:15 #

Одним словом: perfect!
Спасибо Голден Стафф!

отзывы о курсах иностранных языков
Алина_K
02 марта 2016, 11:57 #

Английский для HR - супер! Очень эффективная программа, отличный преподаватель. У нас была маленькая группа, все примерно одного уровня, занятия были живые, и понравилось в целом даже больше, чем когда изучала азы языка с репетитором.

отзывы о курсах иностранных языков
Алина_K
02 марта 2016, 11:58 #

Английский для HR - супер! Очень эффективная программа, отличный преподаватель. У нас была маленькая группа, все примерно одного уровня, занятия были живые, и понравилось в целом даже больше, чем когда изучала азы языка с репетитором.

отзывы о курсах иностранных языков
Игорь
06 февраля 2019, 08:08 #

Проходил курс английского для юристов. Все было грамотно подано, доступно и понятно. Преподаватель скрупулёзный, все разложил по полочкам) Спасибо и успехов Голден Стафф!


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Киеве →