Центр развития "Планета знаний"

Телефон: (050) 699-9982, (061) 701-3660
Сайт: english.zp.ua
Адрес: г. Запорожье: пр. Металлургов, 20; ул. Гоголя, 155; ул. Днепропетровское шоссе, 50; ул. Правды, 31.
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

Мы предлагаем вашему вниманию совершенно необыкновенные занятия английским языком для детей в г. Запорожье и других городах Украины. На наших уроках можно не учиться вообще, а просто играть в английский язык! Ни для кого не секрет, насколько необходимым стал английский в современной жизни. Но у малышей абсолютно иная мотивация, нежели у нас, взрослых. Им неведомо стремление к успеху, совершенствованию, «модернизации», им интересно одно - ИГРА! И вот в нашем-то центре малыш и сможет как следует поиграть! Песенки, считалочки, соревнования, забавные конкурсы, загадочные гости, кукольный театр, подвижные игры, книжки-раскраски - все это поможет ребенку постигать азы общения на английском языке. Недаром девиз авторской методики В. Мещеряковой «I love English» - Учи любя, учись играя! Центр развития «Планета знаний» является официальным представителем данной методики.

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка для детей от 2,5 до 12 лет.

Формы обучения :

дошкольное обучение, начальная школа

Количество студентов в группе :

4-8 чел/группа

Длительность обучения :

Программа рассчитана на 5 полных учебных года

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
220 грн/мес

Скидка для учащихся :
10% для 2-го члена семьи

Документ об окончании курсов :
Грамота

Вашему малышу 3 года, неужели Вы еще сомневаетесь, нужен ли ему иностранный язык? - Конечно, нужен. Основной принцип обучения у нас - это освоение английского как родного, т.е. ребенок сначала слушает, потом пытается повторять, а потом - ГОВОРИТЬ!

Овладение родной речью не является для ребенка самоцелью, она необходима ему для общения и взаимодействия с другими людьми. Так и на уроках английского языка дети как бы не учат язык, а просто используют то, что уже слышали в речи учителя или на диске, для того, чтобы иметь возможность участвовать в общей игре.

Не существует детей с полным отсутствием языковых способностей. Все мы когда-то научились говорить на родном языке, только кто-то начинает говорить уже в год, а кто-то молчит и в два с половиной. Что делают родители во втором случае? Считают ли они, что ребенок не знает языка? Нет! Ведь он понимает обращенную к нему речь!

Заставляют ли повторять за ними слова? Нет! Мудрый родитель знает, что с таким ребенком надо просто больше говорить, и однажды количество непременно перерастет в качество.

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Запорожье


Отзывы пользователей: Центр развития "Планета знаний"



отзывы о курсах иностранных языков
Алексей
24 августа 2017, 06:22 #

Начали ходить со второго класса. Занимаемся в центре на протяжении 6 лет. Отличный и положительныйрезультат

отзывы о курсах иностранных языков
Алексей
24 августа 2017, 06:44 #

Respekt директору центра планета знанийБольшое спасибоНа курсы в г. Запорожье (в центр планета знаний) начали посещать с 2011 года и до настоящего момента 2017 года (со второго класса сейчас восьмой). Интерес к преподавателю (Татьяне Николаевне - сейчас преподает в другом центре) методике занятий уже после первого посещения, положительный результат уже через полгода, уверенность в общении (в нашем случае и одногрупников) на третий год. Мы в группе (5-7 человек) были на 2-3 года старше. В нашем случае перестали бояться уроков английского после первого месяца обучения, а со второго месяца и до настоящего времени уроки английского языка в школе и школьный учитель, который преподает уроки английского САМЫЕ ЛУЧШИЕ И ШКОЛЬНЫЙ УЧИТЕЛЬ BEST


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Запорожье →