"ИнтерКласс" - курсы английского языка

Телефон: (067) 465-8621
Сайт: www.interclass.kiev.ua
Адрес: Киев, ст.м."Политехнический институт", Политехнический пер., 1/33, оф 6
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

Для достижения лучших результатов мы используем коммуникативную методику, которая, по мнению опытных преподавателей-лингвистов, является самым эффективным и быстрым способом заговорить на иностранном языке.

На занятиях курсов английского языка мы делаем все для того, чтобы грамматический и лексический материал закреплялся в разговорной практике. Ведь язык - это, в первую очередь, средство ОБЩЕНИЯ.

Студенты занимаются в маленьких группах (до 6 человек), а значит, все до одного имеют возможность принимать активное участие в "ролевых играх" и дискуссиях! Задача каждого - максимально себя выразить, говоря только на английском языке (не важно, сколько английских слов Вы знаете).

Личностно-ориентированный подход к каждому студенту на курсах иностранных языков также способствует снятию языковых барьеров.

Все наши студенты, независимо от того, где проходят занятия, приглашаются в разговорный клуб с носителями (английского) языка. А это - огромнейшая дополнительная практика в общении в живой реальной ситуации.

Бонус для наших студентов - дополнительные бесплатные занятия по английскому языку (курс по фонетике, грамматике и написанию писем, эссе, отчетов и т.п.) для повышения уровня английского языка, где мы всегда рады видеть стремящихся "работать над собой" :)

В каждой группе, начиная с середины второго уровня регулярно (приблизительно 1 раз в 3 недели) проводятся занятия с носителями языка (сейчас их ведут Американцы)! Эти занятия происходят в основном графике занятий - специально для тех, кто не может посещать разговорный клуб по субботам.

В каждой группе, начиная с середины второго уровня, регулярно (приблизительно 1 раз в 3 недели) проводятся занятия с носителями языка! Эти занятия происходят в основном графике занятий - специально для тех, кто не может посещать разговорный клуб по субботам.

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка (индивидуально или в группах);
- курсы немецкого языка (индивидуально или в группах);
- курсы греческого языка (только индивидуально).

Формы обучения :

От начального до делового по отраслям деятельности

Количество студентов в группе :

Индивидуально, группы до 6 человек

Длительность обучения :

От 7 недель до 2 лет

Дополнительная информация


Документ об окончании курсов :
Свидетельство об окончании курса

В первую очередь мы учим Вас говорить!!!
Наша программа обучения построена таким образом, что максимум времени посвящено разговорной речи. Для Вас это означает возможность практически сразу же начать говорить, что поможет быстро снять барьеры в общении. А со временем Вы сможете строить Вашу речь грамматически правильно, и овладеете хорошим произношением английского / немецкого языка.

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Киеве
- Курсы немецкого в Киеве


Отзывы пользователей: "ИнтерКласс" - курсы английского языка




Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Киеве →