Учебный центр "Yes"

Телефон: (0652) 607-280, +79787995917
Сайт: www.poznaemmirvmeste.com
Адрес: г. Симферополь, ул. Фрунзе, 32 оф. 201
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

Всем известно, что для успешной карьеры и свободного общения с представителями других стран без посредников, просто жизненно необходимо знание иностранных языков, особенно сейчас в период глобализации и интеграции.

Поэтому и был создан центр "YES", с целью предоставления своим клиентам качественных образовательных услуг.

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка;
- курсы немецкого языка;
- курсы греческого языка;
- курсы французского языка;
- курсы турецкого языка;
- курсы персидского языка

Формы обучения :

курсовое обучение

Количество студентов в группе :

от 3 до 5 человек

Длительность обучения :

от 4 до 6 месяцев

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
от 1040 руб. в месяц (8 занятий)

Наши языковые курсы разработаны для людей с различным уровнем подготовки - имеются программы как для тех, кто только желает начать изучение иностранного языка, так и для тех, кто имеет высокий уровень подготовки и желает углубить свои знания.

Обучение в группах идет по возрастному принципу, вы можете выбрать группы для взрослых, школьников, дошкольников, также возможна индивидуальная подготовка. Одним из принципов нашего центра является индивидуальный подход к каждому клиенту, основанный на пожеланиях, потребностях и текущем уровне знаний студента.

Занятия проводятся в удобное для вас время, которое предварительно согласовывается с администратором. Мы используем современную методику обучения. Языковые курсы проводятся с использованием самой популярной на сегодняшний день методики - коммуникативного подхода, направленного на развитие навыков общения.

Программа направлена на развитие четырех аспектов речи: аудирование, говорение, чтение, письмо. Большое внимание уделяется культурному аспекту языка: слушатели не только изучают язык, но и знакомятся с культурой и национальными особенностями стран.

Языковой центр предоставляет современное учебное оснащение и комфортные условия для обучения. На занятиях используются современные учебники и методическая литература. Обучение проводится по учебникам Oxford, Cambridge и Express Publishing.

Кроме того, в центре "Yes" работает изостудия для детей дошкольного и младшего школьного возраста, где квалифицированные педагоги помогут раскрыть творческий потенциал и таланты вашего ребенка.

Мы стремимся не только давать знания нашим клиентам, но и дарить приятное общение, новые знакомства и хорошее настроение. Поэтому в языковом центре "Yes" всегда царит дружественная и комфортная атмосфера. С нами изучение иностранного языка станет для вас увлекательным и полезным времяпрепровождением!

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Крыму
- Курсы немецкого в Крыму
- Курсы французского в Крыму
- Курсы греческого в Крыму
- Курсы турецкого в Крыму
- Курсы персидского в Крыму


Отзывы пользователей: Учебный центр "Yes"




Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Крыму →