Клуб "Ин-Яз"

Телефон: (0532) 690-080, (066) 935-1157
Сайт: clubinyaz.com
Адрес: г. Полтава, ул. Пушкина, 53, оф. 8
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

Клуб "Ин-Яз" в Полтаве - это курсы изучения иностранных языков. Наша основная специализация - английский язык, чешский и китайский языки. Также делаем устные и письменные переводы. По запросу организуем обучение по следующим языкам - итальянский язык, французский язык, немецкий язык, испанский язык. Работаем в таком формате: группы (от 4 до 6 учеников), микрогруппы (2-3 ученика) и индивидуально.

Основные преимущества работы с нами - доступные цены за высокое качество обучения, удобное месторасположение, гибкий график обучения, молодая и энергичная команда преподавателей и сотрудников.

Для вас бесплатно - тестирование, пробное занятие, пользование библиотекой и видеотекой. Вы можете посещать, кроме обучения, еженедельные тематические занятия, даже не будучи нашим учеником.

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка;
- курсы чешского языка;
- курсы китайского языка;
- курсы итальянского языка;
- курсы немецкого языка

Формы обучения :

групповое и индивидуальное обучение

Количество студентов в группе :

2-6 человек

Длительность обучения :

4-7 месяцев

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
220 грн

Скидка для учащихся :
есть гибкая система скидок

Документ об окончании курсов :
сертификат

Услуги:
- переводы документов разных видов, для выезда за границу;
- также действуют занятия разговорного клуба.

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Полтаве
- Курсы немецкого в Полтаве
- Курсы чешского в Полтаве
- Курсы китайского в Полтаве
- Курсы итальянского в Полтаве


Отзывы пользователей: Клуб "Ин-Яз"



отзывы о курсах иностранных языков
Татьяна
20 сентября 2015, 19:23 #

Я много раз начинала учить английский и бросала в прошлом. Только в Клубе "Ин-Яз" я поняла, что изучение языка может быть таким интересным. Занятия проходят на одном дыхании. Отличное преподавание, очень доступно преподносится материал. Постоянно идет работа над ошибками и произношением фраз. Пристально уделяется внимание каждому аспекту.
Благодаря занятиям в Клубе "Ин-Яз" я более уверенно говорю, может, не всегда правильно, но говорю.
Спасибо вашему клубу! Отдельная благодарность моему преподавателю Татьяне за интенсивное проведение занятий с индивидуальным подходом.

отзывы о курсах иностранных языков
Инна
23 октября 2015, 12:50 #

Занималась в клубе, как только открылись и сейчас возобновила обучение. Приятно увидеть развитие материальной базы, подхода к клиенту, расширение предоставляемых услуг (обучение, перевод, выбор языков).
Отдельное спасибо, моему преподавателю Ирине за индивидуальный подход, интересные занятия и понимание ученика. Администратору Юле - за точность, ответственность и спокойствие
Успехов вам и старательных учеников

отзывы о курсах иностранных языков
Женя
19 января 2016, 10:52 #

Учился у Татьяны, все занятие проходили в лёгкой, непринуждённой и весёлой атмосфере, знания получать мне было интересно. Спасибо.

отзывы о курсах иностранных языков
Татьяна Алексеевна
03 февраля 2016, 09:06 #

Очень довольна занятиями по итальянскому языку, получаю большое удовольствие от общения с преподавателем и коллективом. Советую и другим изучать какой-нибудь иностранный язык. Ваша жизнь наполниться новым смыслом.

отзывы о курсах иностранных языков
Андрей
20 февраля 2017, 19:15 #

Очень кайфовая школа! Очень понравился подход-непринужденная обстановка, нет никакой формальности. Преподаватель буквально с первых минут стаёт твоим другом, шутит с тобой, рассказывает истории из жизни, но в то же время не даёт расслабиться и отойти от процесса обучения. Я за пару недель сам не заметил как начал лучше разговаривать, сам пытаюсь больше говорить, хотя до этого не мог предложение из себя выдавить. Здесь не пытаются в тебя засунуть знания насильно за отведенный срок, а подводят тебя к тому что ты сам хочешь и тянешься больше впитать информации. Короче 10из10. Вы лучшие!

отзывы о курсах иностранных языков
Ксения
18 апреля 2018, 14:32 #

Спасибо большое преподавателю Наталье за чешский язык. Я прозанималась год в этой школе и дошла до уровня В2. С легкостью поступила в чешский вуз. Мне очень понравилась методика преподавания и приятная атмосфера.


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Полтаве →