Французский центр "Рив Гош"

Телефон: (095) 828-0141, (096) 814-2514, (073) 104-6422
Сайт: francais.kiev.ua
Адрес: г. Киев, бул. Л. Украинки, 26 (4-й этаж, офис 408)
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

"Рив Гош" - это не просто уроки французского, а доброжелательная, дружественная франкоязычная среда, множество поводов весело проводить время и совершенствовать свои языковые знания и навыки в непринужденной атмосфере не просто самых веселых, но и самых увлекательных курсов французского языка на весь Киев!

Перечень изучаемых языков :

- курсы французского языка

Формы обучения :

- групповые занятия;
- разговорные ателье (клубы);
- синема-клуб;
- различные культурные мероприятия

Количество студентов в группе :

от 5 до 10 человек

Длительность обучения :

от 60 часов

Дополнительная информация


Документ об окончании курсов :
внутренний сертификат о прослушанном курсе с результатами тестирования

Мы ориентируемся на разговорную речь, на практику, на этику общения, особенности французских языковых конструкций, на развитие Ваших способностей, Вашего потенциала!

Нас интересует, для чего Вы изучаете французский язык, и мы делаем все, чтобы соответствовать Вашим пожеланиям.

Лучшие курсы французского языка в городе Киеве! Игровые диалоги, ролевые игры, французы - носители языка как обязательный элемент вашего учебного роста!

Непринужденная атмосфера! Уникальная школа французского языка, которая предлагает захватывающее сочетание инновационных, широко известных на Западе, но эксклюзивных для Киева методик коммуникативного и интерактивного подходов в изучении французского языка.

Творческие тандемы лучших французских и отечественных преподавателей, которые работают на Вас!

Только у нас каждую неделю - игры, фильмы, открытые лекции, вся палитра развлечений и образовательных программ!

Современные методики преподавания! Гарантированные лучшие возможности французского языка для начинающих, французский для детей, от опытных преподавателей: все это - "Рив Гош" - лучший центр изучения французского языка в Киеве!

Приходите к нам, попробуйте, и сами убедитесь, что мы, как никто, умеем сочетать приятное с полезным!

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы французского в Киеве


Отзывы пользователей: Французский центр "Рив Гош"



отзывы о курсах иностранных языков
jame
02 октября 2012, 14:01 #

они же Рив Гош, Rive Gauche, французский центр. Учу в этом центре (курсами язык не поворачивается назвать) уже второй год. ранее учила в IFU. очень хочу прорекламировать этот центр. такого Вы просто НЕ НАЙДЕТЕ в киеве. никакие курсы, репетиторы и пр. не дают такого прогресса и такого отношения к вам и к вашим нуждам. начиная с того, что франки обязательно ведут каждую группу и заканчивая переносом оплаты при болезни. а сейчас еще ввели индивидуальные занятия с франком по цене обычного группового занятия - отвал башки. короче "все для вас". Субботние мероприятия нужно просто видеть, участвовать. на 16й минуте начинаешь думать на французском и все заботы и невзгоды забываешь . цена-отдельный разговор. можно найти дешевле (100-150 грн в месяц за отсутсвие прогресса это то что вы искали ), можно найти дороже. можно попробовать дорогого франка индивидуально (попробуйте, потом расскажете впечатления), можно нашу тетю-репетитора (просто зря потраченные деньги). кто учится в Рив Гош - не стесняйтесь, пишите свои отзывы. поможем центру развиваться!

отзывы о курсах иностранных языков
Владимир
18 октября 2013, 11:43 #

Так сложилось, что нужно было быстро сдать экзамен. На сайте почитал - понравилось. Позвонил, приехал, протестировался. Спасибо Оксане - составили индивидуальную программу для меня. Ходил в группу (причем в разные) и еще брал индивидуальные у них (по 100грн в час с носителем это просто ШАРА!). Экзамен сдал "легко и непринужденно" В процессе пробовал еще курсы и репетитора француза, думал найду лучше, но остановился на рив гош и очень доволен. Всем привет из Квебек кто хочет у того все получится !

отзывы о курсах иностранных языков
Наталья
15 января 2016, 16:40 #

Судя по адресу - это Французский центр Рив Гош. Училась там с октября 2014 до октября 2015 . Сдала осенью 2015 экзамен дэлф В1 без проблем (85% , кто понимает). Курсы работают все лето, что уникально само по себе, причем занятия проводятся французами в обычном режиме. Училась в режиме группа + индивидуальные занятия с французом 2 р/нед (инд.уроки у них дешевые для участников группы). Ну и конечно, разговорные ателье по субботам - это что-то. Кстати , они бесплатны для всех , и мое знакомство с Рив Гош началось именно с них . Так что приходите ателье, это вас ни к чему не обязывает, но дает возможность лично познакомиться и составить свое мнение о курсах. Что немаловажно - там преподают только французский и во всех группах работают французы, даже у детей (кстати с сентября 2015 туда ходит моя племянница 6ти лет). Мое мнение - альтернативы им нет ни по прогрессу , ни покачеству, ни по обслуживанию. Да , и еще у них есть бесплатные пробные уроки, тоже советую посетить,хотя я после теста сразу в группу пошла. Желаю всем успехов в учебе!

отзывы о курсах иностранных языков
Игорь
07 августа 2017, 11:41 #

Я изучал французский в школе, институте, жил и работал некоторое время во франкофонных странах. Некоторое время назад решил "освежить" язык и столкнулся с проблемой. Найти регулярный, доступный и нескучный разговорный клуб оказалось нелегко. Нашел только РивГош. Субботние ателье: интересны, бесплатны, проводят французы. Темы всегда новые и интересные. Остальные школы/курсы/институты (попробовал все имеющиеся в Киеве) работают по принципу "плати, а я на тяп-ляп оттанцую часик". Рекомендую РивГош!


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах французского в Киеве →