Центр "TERRY FOX"

Телефон: (0512) 590-105, (093) 693-0946
Сайт: vk.com/terryfoxnikolaev
Адрес: г. Николаев, пр-т Ленина, 67 (оф. 411, 413)
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

Учите Английский Язык с нами! Terry FOX - это профессиональный Центр Изучения Английского Языка, который расположен в самом центре г. Николаева.

Мы предлагаем обучение английскому языку на высоком уровне для выезжающих за рубеж, учащихся, студентов и всех желающих. Обучение в группах (от 4 до 8 человек) либо индивидуальное. Возможны мини-группы по 2 или 3 человека. Обучение проводится на всех уровнях: A1 (Elementary), A2 (Pre-Intermediate), B1 (Intermediate), B2 (Upper-Intermediate), C1 (Advanced), C2 (Proficiency).

Мы используем учебные материалы только проверенных британских издательств, шагая в ногу со временем и постоянно совершенствуя методологию преподавания английского языка, чтобы обучение было не только эффективным, но и интересным, а изучаемый язык максимально близок тому, на котором действительно говорят и пишут в англоязычной среде.

Центр Изучения Английского Языка Terry FOX предлагает Вам подготовиться в Николаеве к сдаче международных экзаменов Cambridge ESOL (FCE, CAE), IELTS. В нашем учебном центре работает только дипломированный преподавательский состав высокой квалификации с профильным образованием и международными сертификатами, чья жизненная задача заключается в передаче знаний тем, кто искренне хочет окунуться в манящую англоязычную среду и открыть перед собой весь мир!

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка;
- курсы немецкого языка

Формы обучения :

- обучение в группах (от 4 до 8 человек),
- обучение в мини-группах (2 и 3 человека),
- индивидуальные занятия.

Длительность обучения :

постоянное совершенствование

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
- от 300 грн/мес;
- от 80 грн/час.

Скидка для учащихся :
Скидка -30% на первый месяц обучения в группе для оплативших авансом 2 или более месяцев обучения

Документ об окончании курсов :
Возможность с использованием полученных знаний сдать любой международный экзамен

Индивидуальные занятия длятся 60 минут и стоят от 80 до 100 гривен за занятие в зависимости от уровня и цели обучения. График индивидуальных занятий - индивидуален, их можно отменять и переносить. Групповые занятия проводятся 2 раза в неделю по 1,5 часа (90 минут). Дни недели и время занятий согласовываются с обучающимися до начала занятий.

Как правило, групповые занятия не отменяются и не переносятся, и оплачиваются по календарным месяцам, а не в соответствии с количеством занятий, на которые студент действительно пришёл. Поэтому в интересах самих студентов не пропускать занятий. Стоимость групповых (в группе может быть от 4 до 8 человек) занятий указана ниже и зависит от уровня:

Elementary (A1) - 300 грн./мес.
Pre-Intermediate (A2) - 350 грн./мес.
Intermediate (B1) - 350 грн./мес.
Upper-Intermediate (B2) - 400 грн./мес.
Advanced (C1) - 400 грн./мес.

Возможны варианты мини-групп по 2 или 3 студента. В этом случае стоимость одного занятия для каждого студента зависит от количества пришедших на данное конкретное занятие партнёров по изучению английского языка. Такое часовое (60 минут) занятие стоит 120 гривен, и эта стоимость делится между пришедшими на занятие студентами: 2 студента платят по 60 гривен, 3 студента - по 40 гривен. Такие занятия можно отменять и переносить.

Основателем и главным преподавателем в Центре Изучения Английского Языка "TERRY FOX" является Райцис Арина Борисовна - молодой, но уже весьма опытный преподаватель. Интересуется английским языком и изучает его с раннего детства. После окончания Николаевской специализированной школы №22 с углублённым изучением английского языка поступила в Национальный университет кораблестроения в г. Николаеве на специальность "Прикладная лингвистика", который окончила с отличием в 2009 году.

После этого 4 года работала штатным преподавателем в одном из наиболее известных в Украине центров изучения английского языка. Параллельно в течение 4 лет подряд преподавала на курсах английского языка для военных офицеров по линии НАТО - Британский Совет. Имеет международный сертификат Cambridge ESOL (CAE). Опыт преподавания английского языка - 9 лет.

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Николаеве
- Курсы немецкого в Николаеве


Видео

|

Отзывы пользователей: Центр "TERRY FOX"



отзывы о курсах иностранных языков
Timmy
05 сентября 2014, 03:15 #

Я долго искал хорошие курсы английского, чтобы и учитсья было комфортно, и цены умеренные, и преподаватель грамотный, интересный и ответственный. С полной уверенностью заявляю, что Терри Фокс - это именно то, что мне было нужно!

отзывы о курсах иностранных языков
Юлия
28 июля 2017, 08:35 #

Супер курсы для быстрого изучения английского!
Очень рекомендую!


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Николаеве →