Языковой центр "English+"

Телефон: (050) 635-6124
Адрес: г. Полтава, ул. Октябрьская, 66, 1 этаж (оф. 102, 103)
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

Языковой центр "English+" oснован в 2008 году и уже успел приобрести отличную репутацию среди клиентов, успешно изучающих иностранные языки в нем.

Нашими положительными сторонами являются профессионализм, качество преподавания, современные методики преподавания, работа с преподавателями из Англии и Америки, домашняя атмосфера, а также удобное расположение.

Преподаватели Великобритании, Америки и Украины разработали специальные программы изучения иностранных языков для разных уровней и возрастов.

Обучение у нас нестандартное и интересное. Мы знаем, как выучить английский, и поможем вам добиться успеха на этом поприще. Подберем индивидуальную программу обучения и организуем помощь в сдаче нужных вам экзаменов.

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка;
- курсы немецкого языка;
- курсы французского языка;
- курсы китайского языка;
- курсы польского языка;
- курсы итальянского языка;
- курсы арабского языка;
- курсы испанского языка

Формы обучения :

- индивидуальное обучение;
- групповое обучение;
- корпоративное обучение;
- подготовка к экзаменам

Количество студентов в группе :

в группе от 4 до 6 человек

Дополнительная информация


Скидка для учащихся :
постоянно действует система скидок

Возрастная категория от 4 до ...

Небольшое количество студентов и детей в группах (4-6) позволяет каждому из вас уделить необходимое количество внимания для достижения наилучших результатов. Индивидуальные же занятия позволяют вам выбирать наиболее подходящий график и продолжительность занятий.

По субботам постоянно проходят разговорные, грамматические, игровые и др. клубы для детей и взрослых.

Мы всегда тщательно подходим к подбору преподавателей, разработке программ обучения и подбору учебных материалов. Мы приобретаем новых клиентов благодаря нашим постоянным клиентам и благодарны им за это.

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Полтаве
- Курсы немецкого в Полтаве
- Курсы французского в Полтаве
- Курсы китайского в Полтаве
- Курсы польского в Полтаве
- Курсы итальянского в Полтаве
- Курсы арабского в Полтаве
- Курсы испанского в Полтаве


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Языковой центр "English+"


Отзывы пользователей: Языковой центр "English+"



отзывы о курсах иностранных языков
Екатерина
29 мая 2016, 20:04 #

Мне фантастически повезло с выбором курсов! Завтра у меня последнее занятие по-изучению итальянского языка. 4 месяца пролетело на одном дыхании! Очень интересно и вместе с тем насыщенно. Прекрасная подача информации, преподователь всегда готов ответить на все вопросы и разобрать трудные моменты. От вас зависит только желание учить и результат приятно удивит Я достаточно быстро начала понимать, вести диалог и уверенно могу сказать что в скором времени поеду в страну пиццы, пасты, удивительной архитектуры, темпераментых жителей и конечно же красивого языка. Если вам действительно нужны эти знания не жалейте ни времени, ни затрат! Buona fortuna!

отзывы о курсах иностранных языков
Екатерина
30 мая 2016, 14:22 #

И в добавление, будущим ученикам школы на заметку. Мой преподаватель итальянского - Надежда Михайловна проффесионал с Большой Буквы! Хочу сказать отдельное спасибо за переданные знания! Ведь это очень важно, с каким преподавателем ты делаешь первые шаги в изучении нового языка. Считаю что в этом смысле мне очень повезло. С большим удовольствием рекомендую!!

отзывы о курсах иностранных языков
Анна
01 июня 2016, 15:03 #

Обучалась в данном центре более 7 лет и очень благодарна за то, что сейчас владею английским на высоком уровне. Замечательные преподаватели, дружественная атмосфера, занятия , которые проходили очень интересно и были не похожими одно на другое ! Сейчас я работаю в Москве в туристической фирме, которая требует достаточно высокое владение английским языком, так как каждый день приходится контактировать с иностранцами. У меня нет проблем с пониманием иностранной речи и я легко могу общаться на английском , выражать свои мысли, поддерживать беседу на любую тему. Спасибо языковому центру "English+" за то что научили меня этому.

отзывы о курсах иностранных языков
Светлана
03 июня 2016, 06:50 #

Дочка учиться в English+ с 2014 года.За это время она существенно повысила свой уровень знания английского языка. Всё потому что каждое занятие она учит слова, грамматику, смотрит фильмы на английском, общается с носителями языка. Я никогда не слышала от неё, что она не хочет идти на занятие или делать домашнее задание. Так же, на этих курсах она нашла себе хороших друзей и товарищей. Я благодарна этой языковой школе за всё,что она делает для моего ребёнка.

отзывы о курсах иностранных языков
Елизавета
03 июня 2016, 08:43 #

Я учусь в языковом центре "English+". За пол года обучения,у меня улучшились знания английского языка. Благодаря Татьяне Александровне и Елене Александровне их профессионализму у меня есть огромное желание продолжать обучение английского языка. На уроках очень интересно мы учим
грамматику,слова,общаемся на английском,играем в игры на английском,смотрим фильмы.

отзывы о курсах иностранных языков
Александр
04 января 2017, 08:35 #

Прошел курс итальянского в этой школе,остался очень доволен.Преподаватель Надежда Михайловна реально отличный человек и профессионал своего дела.Материал преподносится четко,просто и доходчиво.Чувствуется огромный опыт и подготовка за рубежом.Если нужен итальянский, то вам к ней, лучше в Полтаве специалиста нет.Рекомендую.

вопрос школе иностранных языков
СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
26 июня 2017, 12:30 #

ЗДРАВСТВУЙТЕ!РАЗГОВОРНЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ СКОЛЬКО ЧАСОВ И ИНТЕРЕСУЕТ ЦЕНА СПАСИБО

отзывы о курсах иностранных языков
Елена
21 июня 2017, 10:53 #

Когда искала школу для ребенка, обошла практически все в Полтаве. Самый оптимальный, доброжелательный и выгодный вариант был от школы Еnglish+. Начали заниматься. За время учебы (год), уровень знаний ребенка значительно повысился, появилась уверенность в разговорном и грамматическом направлениях. В школу ходит с огромным удовольствием. Домашние задания не вызывают сопротивления))) Преподаватель всегда готова дать полную информацию по успеваемости, посещаемости занятий. Готова "просветить" по поводу дальнейшего графика. Очень нравится школа, преподавание и отношение! Рекомендую от души!

отзывы о курсах иностранных языков
елена
31 июля 2017, 15:39 #

Я учусь на курсах итальянского языка. За пол года обучения я с нуля * zero* значительно улучшила свои знания. Благодаря преподавателю Надежде Михайловне ее профессионализму занятия проходят на одном дыхании. Все доходчиво, четко и то что нужно каждому( темы работы. отдыха. туризма, учебы в Италии). Если нужен итальянский , то рекомендую, лучшего преподавателя в Полтаве нет

отзывы о курсах иностранных языков
olga
28 сентября 2017, 16:57 #

хочу поздравить ИННУ СЕРГЕЕВНУ с днем Учителя,желаю здоровья,любви,много солнечных дней,успехов в работе!!!я посещала много курсов в Полтаве,но,такой профессионализм и душевную теплоту,терпение,желание научить-я встретила в первые!!огромное спасибо,прекланяюсь пред Вами, с ув доктор БАКЛАНОВА

отзывы о курсах иностранных языков
Виктория
15 марта 2018, 09:25 #

Хочу написать отзыв о преподавателе Итальянского языка Надежде Михайловне. Это преподаватель с большой буквы! Материал подается легко, доступно, всегда с подходом к ученику. Благодаря ей, я успешно устроилась на работу, уехав в Италию. Могу свободно общаться на языке. СПАСИБО ВАМ, ОГРОМНОЕ!!!

вопрос посетителям
Ирина
22 августа 2018, 09:26 #

Добрый день,кто то изучал китайский язык?дайте отзыв пожалуйста....и свежие цены,если можно?

отзывы о курсах иностранных языков
Елена Алексеевна
10 февраля 2019, 07:53 #

Огромная благодарность Hадежде Mихайловне за занятия! Мы начали заниматься пару месяцев назад и я смогла немного поговорить на итальянском во время поздки в Италию, пропал страх говорить. Мне больше 50 лет и изучение языков всегда было для меня проблемой, с итальянским тоже было несколько неудачных попыток изучения. Я очень довольна занятиями и мне, взрослому человеку, очень интересно учиться. Она очень тактичный, интеллигентный человек, терпеливый и с хорошим чувством юмора. Огромное спасибо ей за помощь! Это самые лучшие занятия в моей жизни! Мы продолжаем заниматься.

отзывы о курсах иностранных языков
Алина
12 января 2020, 18:36 #

Я начала изучать Итальянский язык в школе "English +" всего 4 месяца назад, а на Новый год ездила в Италию, где смогла применить мои знания на практике. Все мои друзья, были очень удивлены и не верили, что я изучаю итальянский, всего 4 месяца. Теперь у меня появился большой стимул, продолжать учебу. В наступившем году, хочу пожелать моей учительнице Надежде Михайловне : крепкого здоровья и больших успехов в работе. С уважением и большой благодарностью.

отзывы о курсах иностранных языков
Татьяна
18 февраля 2020, 17:43 #

Добрый день интересует курс немецкого языка с марта месяца

отзывы о курсах иностранных языков
Ірина
21 сентября 2020, 15:14 #

Вивчала італійську мову на протязі 2 років у прекрасного викладача Надії Михайлівни. Завдяки особливому підходу до подання матеріалу, вивчати італійську мову було одне задоволенням. Спочатку вивчала мову як хобі, але потім моє хобі допомогло здійснити мою мрію - поїхати до Італії на навчання. Безмежно вдячна Надії Михайлівні за підтримку і допомогу до підготовки до екзамену з італійської мови. Хочу побажати Надії Михайлівні міцного здоров'я і більше вдячних студентів😊. Grazie mille🤗


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Полтаве →