Клуб иностранных языков "Baker Street Club Niko"

Телефон: (097) 615-7161(viber), (066) 764-3202
Сайт: bsclub.com.ua/mk
Адрес: г. Николаев, пр-т Центральный, 107/1, офис 755 (гостиница Николаев, на Садовой)
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

Наши курсы иностранных языков пользуются большой популярностью в городе Николаеве.

К нам приходят за навыком говорения на иностранном языке - чаще всего, и, также, обучаются общему курсу иностранного языка, готовятся с нашей помощью к различным экзаменам и собеседованиям, проходят интенсивные курсы, когда уже "горит".

Консультация по выбору формы обучения и оплаты занимает всего 3-5 минут, и это абсолютно бесплатно, как и прохождение тестирования на уровень языка, если вы раньше его изучали.

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка;
- курсы немецкого языка;
- курсы французского языка;
- курсы итальянского языка;
- курсы испанского языка;
- курсы чешского языка;
- курсы японского языка.

Формы обучения :

- групповое обучение;
- индивидуальная подготовка;
- занятия с носителями английского и испанского языков;
- разговорные клубы;
- корпоративные занятия у нас в клубе и с выездом преподавателя

Количество студентов в группе :

4 - 6 человек

Длительность обучения :

Интенсив 2-3 месяца
Общий курс 4-6 месяцев

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
от 900 грн за месяц (2 раза в неделю)

Скидка для учащихся :
Скидка на второй иностранный язык - 10% на групповые занятия.

Семейная скидка. Для наших клиентов, которые являются членами одной семьи, мы предоставляем скидку в размере 10% на весь период обучения в группе.

Дружеская скидка. Каждый из одновременно пришедших к нам нескольких человек получают постоянную скидку на групповые занятия в размере 5%!

Документ об окончании курсов :
клубный сертификат (по желанию учащегося)

В клубе Baker Street мы подберем для Вас наиболее эффективную и результативную программу обучения:
- курсы иностранных языков для взрослых с любого, в том числе, нулевого уровня;
- курсы иностранных языков детей с 14 лет;
- общий курс для тех, кто готов уделять время изучению языка ближайшие полгода - год, и интенсивный курс для тех, кто хочет подтянуть свой уровень за пару месяцев;
- разговорные клубы для общения на иностранном языке;
- подготовка к ЗНО;
- подготовка к международным экзаменам
- подготовка к собеседованиям на работе или в посольстве;
- бизнес-курсы на различные тематики (экономика, маркетинг, юриспруденция, туризм, банковское дело, IT-технологии) для тех, кому нужен английский для работы.

Даже если Вы не совсем понимаете, с чего начать изучение иностранного языка, звоните нам, и мы разберемся с Вами вместе!

Администратор легко и с удовольствием ответит на Ваши организационные вопросы, запишет на тестирование и собеседование с нужным преподавателем.

Оставив заявочку, Вы узнаете, когда начинаются занятия. Звоните прямо сейчас :) ведь, возможно, "ваша" группа стартует уже завтра!

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Николаеве
- Курсы немецкого в Николаеве
- Курсы французского в Николаеве
- Курсы испанского в Николаеве
- Курсы чешского в Николаеве
- Курсы итальянского в Николаеве
- Курсы японского в Николаеве


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Клуб иностранных языков "Baker Street Club Niko"


Отзывы пользователей: Клуб иностранных языков "Baker Street Club Niko"



отзывы о курсах иностранных языков
Татьяна
15 февраля 2016, 12:31 #

Спасибо клубу за качественное обучение! Я пришла в него с целью повысить свой уровень английского... Все получается! Я довольна! Всем советую.

отзывы о курсах иностранных языков
Светлана
10 ноября 2016, 22:05 #

Посещение курсов для меня стало открытием, что в такой легкой и ненавязчивой форме возможно выучить иностранный язык. Маленькая группа, молодой энергичный преподаватель вселяют чувство уверенности в своих силах в отличие от школьного репрессивного подхода к обучению. И стоимость курса приятно удивила своей ценой!!!Спасибо, девочки, спасибо , хорошие

отзывы о курсах иностранных языков
Таня
07 августа 2017, 15:32 #

Учу французский индивидуально. Хотела дождаться группу, но видно не очень популярный язык. Пошла на индивидуально. Очень нравится преподаватель. Оооочень придирчива к произношению. Много читаем. Занимаюсь 6 месяц. Админу отдельное спасибо, за подстраивание под меня занятий )))

отзывы о курсах иностранных языков
Света
08 августа 2017, 18:15 #

Клуб мне очень нравится. Начинала английский с нуля. Сейчас уже хожу на занятие с носителем. Том очень интересный и веселый! Учим много новых слов и потом используем их в общении. Благодаря этим занятиям я не переживаю, когда приходится говорить с иностранцами!

отзывы о курсах иностранных языков
Дмитрий
18 августа 2017, 08:31 #

Крайне не доволен сервисом, позвонил мне сразу группу предлогаю а хотел учиться сам, цены завышены просто нереально завышены!

вопрос посетителям
bakerstreetDP
27 августа 2017, 13:27 #

Добрый день, Дмитрий! Очень сожалеем, что Вам так и не удалось оценить наш сервис, так как, учитывая популярность польского языка и маленькое предложение на рынке Николаева, преподаватель очень загружен, и на Ваше время сейчас нет возможности предложить индивидуальное занятие. С сентября набираются группы. Группы у нас маленькие, преподаватель опытный, студенты довольны результатами обучения. Именно по этим причинам Вам и был предложен вариант группы. А что касается цен, то, я думаю, если бы они были "космос", то Вы бы вряд ли позвонили! Удачи и успехов в изучении польского! С уважением, Baker Street Club.

отзывы о курсах иностранных языков
Ирина
30 августа 2017, 11:32 #

Я хожу в Baker street club 5 месяц на занятия английского языка. За это время я значительно повысила уровень своих знаний. Мне нравится преподаватель, занятия проходят очень интересно. Рекомендую!

отзывы о курсах иностранных языков
майя
05 сентября 2017, 18:54 #

сменился преподаватель немецкого, с прошлым люди быстро выучивали и экзамены сдавали очень хорошо, а новый... ну нет у человека таланта, что поделать. и да, цены тут в пару раз выше обычных

вопрос посетителям
Дмитрий
23 сентября 2017, 16:48 #

Майя, уточните пожалуйста конкретнее. В пару раз, это буквально? И где Вы встречали курсы ин.яз., ниже 500 грн. в месяц?

отзывы о курсах иностранных языков
Олег
19 октября 2017, 13:16 #

Интересовал немецкий:
Читаю: Только профессиональные преподаватели! У нас не работают преподаватели-студенты.
Смотрю дальше кто же преподает - выпускница нашего педына 2017 г.в. Вопрос чему она сможет научить моего ребенка, ведь он учится в 22 школе, а как показала практика школьники окончившие 22 школу или 2 гимназию общаются лучше чем преподаватели ин. языков закончившие наш педуниверситет. Где же носители языка? Ладно бы взяли человека студента но который хоть несколько лет проучился в Германии. А так....

вопрос посетителям
bakerstreetDP
23 октября 2017, 13:42 #

Спасибо большое за Ваш отзыв. Как я понимаю, отзыв - это мнение человека, который сам посетил занятия, прошел курс обучения, и комментирует качество услуг, основываясь на собственном опыте. Нет смысла писать негативный "отзыв", основываясь на предположениях и догадках. Бывают замечательные выпускники и наших ВУЗов, и очень нерадивые ученики спецшкол. К нашему большому сожалению, не удается найти носителя немецкого в Николаеве и привлечь к сотрудничеству!!! Если у Вас есть на этот счет контактная информация, будем очень благодарны


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Николаеве →