Творческий художественный центр "АРТ Мир"

внешкольные занятия живописью, творческие занятия
школьники
Адрес: г. Киев, ул. А. Кошевого, 31
Телефон: (0462) 930-712, (063) 199-2901, (067) 317-6656
Сайт: artsvit.ucoz.ua


Информация об учебном центре:

Занятия в нашей детской художественной студии направлены на формирование у детей эстетического восприятия и развития творческих способностей.

Для формирования у детей способов самостоятельных действий используются методы творческих задач, в которых применяются приемы развития замыслов, умение выбирать цветовые сочетания, форму, композицию, художественные материалы.

На занятиях по изобразительной деятельности дети смогут получить не только ремесленные навыки, но и научиться понимать и любить искусство. В дальнейшем это поможет им стать истинными потомками культурного богатства, которое учит, развлекает, воспитывает, а главное - развивает личность.

Юные художники детской изостудии изучают основы композиции, работу в акварели, свойства бумаги и карандашей. И, конечно, рисуют портреты, темы из сказок, натюрморты, пейзажи в различных техниках: карандаш, тушь, гуашь, акварель...

Цель детской художественной студии - научить детей выражать себя, шаг за шагом. Через занятия творчеством - уроки рисования, живописи, ваяния - способствовать гармоничному развитию детей и научить их реализовывать свои идеи.

Программы обучения:

на занятиях художественной студии дети:
- рисуют гуашью, акварелью, карандашами, пастелью;
- лепят из пластилина, глины, соленого теста;
- создают поделки из бумаги, природного и других материалов;
- готовят подарки к праздникам

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Рисование, живопись в Чернигове
- Народные ремесла в Чернигове
- Декорирование, поделки в Чернигове


Отзывы пользователей: Творческий художественный центр "АРТ Мир"




Добавить комментарий ↑ в начало