Школа телевидения "Прайм Медиа"

обучение актерскому мастерству, ораторскому искусству
от 6 до 16 лет
Адрес: г. Киев, ул. Дмитриевская, 71
Телефон: (095) 011-8882, (067) 489-8974, (044) 599-0944
Сайт: prime-media.com.ua
Контакт: Катерина
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Мы квалифицированно готовим будущих актеров и помогаем поверить в себя, улучшить дикцию, раскрыть голос, развить творческое воображение и сценическое самоощущение. Наша программа позволяет ребенку за короткое время раскрыть свой потенциал, развить качества успешной личности: воображение, коммуникацию и уверенность.

И важнейший момент - все полученные знания ты будешь применять на практике, которая и является фундаментом профессионализма. Участие в спектаклях, фестивалях, концертах как в качестве актера, так и ведущего ... и еще бескрайний простор возможностей!

И это все - под руководством мастеров своего дела, с опытом работы и исключительно по авторским методиками.

Курсы тележурналистики - это уникальная возможность для воплощения твоих мечтаний в жизнь. За время обучения ты научишься работать в профессиональной студии,
роздавать разноплановые журналистские материалы и откроешь для себя процесс телепроизводства изнутри. На наших занятиях минимум теории и максимум практики.

Наши курсы помогут тебе стать уверенным в себе: четко выражать свои мысли, свободно работать на камеру, приобрести навыки актерского мастерства, креативного мышления.

Программы обучения:

- театральная группа
- телевизионная группа

Стоимость:

1800 - 2500 грн

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Театральные кружки в Киеве
- Саморазвитие, лидерство в Киеве

Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Школа телевидения "Прайм Медиа"


Отзывы пользователей: Школа телевидения "Прайм Медиа"




Добавить комментарий ↑ в начало