Борис Олегович

Город: Киев
Стоимость занятий: от 300 до 350 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор греческого языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

13 лет

Начальный уровень студента:

- не имеет значения

Предпочтительное время проведения занятий:

- будни
- выходные
- в вечернее время

Место проведения занятий:

- не имеет значения
- на территории преподавателя
- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Частные занятия для взрослых и детей, грамматика и разговорный язык по качественной методике, все уровни. Индивидуальный и творческий подход.

Учитывая продолжительное проживание и обучение в Греции а также изучив культуру и традиции изнутри, для вас открываются новые возможности изучения новогреческого языка с акцентом на разговорную речь параллельно с грамматикой и фонетикой.Методика предусматривает использование различных инновационных технологий.

Опыт преподавания:
Преподаватель новогреческого и английского языка. Сен 2005– июнь 2012
Специализированная школа с углубленным изучением новогреческого языка.
Обязанности: Преподавание новогреческого языка и литературы, перевод корреспонденции разной тематики, устные синхронные переводы.
Автор учебных программ «Страноведение» Греция, «Литература Греции». Для учеников 10-11 классов специализированных школ с углубленным изучением новогреческого языка
2010 год- призер IV Всеукраинского конкурса "Учитель года" по новогреческому языку.
2011-2012 Преподаватель новогреческого языка для корпоративных сотрудников в компании "Adonia event agency"

Образование
Мариупольский государственный гуманитарный университет, 2005 – Специалист язык и литература (новогреческий, английский), квалификация специалист филологии, преподаватель новогреческого языка и литературы, английского языка
Дополнительное образование:
2007-2008 - стипендиат зимней программы преподавания новогреческого языка и культуры Греции (IKY) Янинского национального университета;
2006 (январь-июнь) - стипендиат программы «Преподавание новогреческого языка и культуры Греции в Педагогическом институте Кипра (город Никосия).
2012 Участник международного семинара преподавателей новогреческого языка по теме: "Внедрение инновационных технологий преподавания новогреческого языка в диаспорах". (Салоники, Греция)

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Киеве: Борис Олегович




Добавить комментарий ↑ в начало