Лада

Город: Днепр
Стоимость занятий: от 250 до 250 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор по математике

Стаж работы репетитором/преподавателем:

Репетитор по математике с 2011 года. Преподаватель на подготовительных курсах в Лицее информационных технологий с 2015 года.

Начальный уровень студента:

- не имеет значения

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения

Место проведения занятий:

- на территории преподавателя

Дополнительная информация:

Математика: 5-6 классы
Алгебра, геометрия: 7-8 классы
Подготовка к экзаменам (ДПА/ЗНО/НМТ): 9-11 классы

Занятия провожу только на своей территории (ж-м Тополь-2), где есть отдельная оборудованная комната для занятий, с доской и полной методической базой.

Занятия преимущественно проходят в парах. Легко нахожу контакт с детьми и подростками. Результаты всегда положительные, т.к. работа ведётся исключительно на результат и рост над собой каждого ученика.

Памятка родителям: bit.do/e2Ro7

Я всегда готова помочь в освоении той страшной, непонятной, но такой любимой мной математики. :)
0955133121 Лада

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Днепре: Лада



отзыв о репетиторе
Роман
09 февраля 2016, 19:25 #

Отдал ребенка Ладе Олеговне. Я доволен и ребенок тоже. Раньше никогда не мог заставить его учиться, а теперь бежит к ней с удовольствием. Рекомендую!

отзыв о репетиторе
Dear
10 июля 2021, 11:21 #

Dear LADA
Just pay more attention to your account in the future

отзыв о репетиторе
Виктория
14 февраля 2016, 18:57 #

Занимаюсь с Ладой почти год. Замечательный репетитор! За это время я освоила всю школьную программу, что с трудом давалось мне на школьных занятиях. Никогда не думала, что математика может быть увлекательной
Однозначно рекомендую!

отзыв о репетиторе
Анастасия
19 апреля 2016, 19:34 #

Преподавателем довольны, единственная сложность была это попасть на занятия, т.к. очень мало свободных мест уже с начала учебного года, пришлось ходить по вечерам под конец, а так рекомендую!

вопрос репетитору
Стас
19 октября 2016, 00:32 #

А, сколько вам лет? Вы наверное еще в школе учитесь? Как вы можете обучать детей!?

ответ посетителю
Лада_
19 октября 2016, 09:38 #

Добрый день! В информации все есть. Но от себя отвечу, что школу я закончила уже вот как 6 лет.
"Закончила Лицей информационных технологий. А затем факультет прикладной математики. Сейчас работаю преподавателем математики в лицее."

отзыв о репетиторе
Наталья
18 октября 2017, 21:44 #

Занимаемся с лета. Дочка с 3/4 баллов поднялась на 8/9/10, всей семьей никак не нарадуемся. Огромное спасибо за Ваш труд!
Я действительно считаю что преподавание не каждому дано, но Вы отличный педагог. Еще раз спасибо!

ответ посетителю
Лада_
25 октября 2017, 17:52 #

Здравствуйте!
Очень рада такому отзыву.
От себя хочу заметить, что немаловажную роль играет то, как Ваша Настя относится к занятиям. Как старается и с каким энтузиазмом ходит)
С таким ребенком работать одно удовольствие.

С уважением, Л.О.

отзыв о репетиторе
Анна
02 июня 2018, 13:19 #

Отличный преподаватель. Ходим уже год. Ребенок занимается с удовольствием. В восьмом классе годовая оценка по алгебре 5, а в девятом 9, а ДПА на вообще на 11 баллов. Спасибо Лада Олеговна!

отзыв о репетиторе
Elena
03 июня 2018, 18:46 #

Занимается сын 2 года, до этого был другой репетитор и результат был ноль. Сейчас с удовольствием ходит на математику, годовая 10 баллов, как то смогла Лада Олеговна найти к нему подход, так что родители если хотите видеть знания у вашего ребёнка ,то вам сюда )) Как говорит мой Глеб:- как же хорошо когда преподаватель молодой !!!!)))

отзыв о репетиторе
Ирина Швец
26 июля 2020, 15:09 #

Расскажу свою историю. Моя дочь, Катюша, не любила математику. Не любила и не понимала. Свои 10 баллов она выгрызала зубами, своей усидчивостью и настойчивостью.
Ладу Олеговну нашла на ... Меня привлекло само объявление. Чёткое, ясное и со знанием дела. Даже сам подход к объявлению был не такой как у всех, все расставлено по полочкам, чёткие ориентиры и серьёзный подход. Меня смутил ее возраст, но на пробное занятие пошли.
Посетив первый урок, моя дочь заявила, мне нужно на ЗНО 190+. Даже меня, маму, которая верила в свою дочку, заявленный бал смутил.
Ходить начали в 11 классе, раз в неделю. Через месяц перешли на два раза. Приходя домой, дочка сияла. Сначала она выполняла математику и только потом уроки. Через три месяца они стали изучать стереометрию. Какую стереометрию, думала я. Но Катюха летала к ней. На карантине, школьной математики, не было вообще. Только занятие с Ладой Олеговной.
Пришли результаты ЗНО.
190 баллов. Документы будем подавать в КПИ, на прикладную математику.
Я благодарна нашему преподавателю за ту любовь и интерес, который она, умудрилась, привить моему ребёнку.
Спасибо Вам за Ваш труд!


Добавить комментарий ↑ в начало