Сущенко Руслана Андреевна

Город: Запорожье
Стоимость занятий: от 185 до 185 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор по биологии

Стаж работы репетитором/преподавателем:

Периодически консультирую с 2013 года.

Начальный уровень студента:

- не имеет значения

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения

Место проведения занятий:

- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

В кратчайшие сроки помогу подготовиться к ЗНО или улучшить успеваемость в школе. В 2014 году самостоятельно сдала ЗНО по биологии на 200 баллов, поэтому лучше школьных учителей знаю, как это сделать.

Кроме систематического обучения могу дать консультацию по отдельным темам, научить решать задачи по генетике/экологии или подготовить к контрольным работам.

Если вас интересуют качественные и эффективные занятия без \"воды\" - обращайтесь.



Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Запорожье: Сущенко Руслана Андреевна



отзыв о репетиторе
Юля Рошкович
28 ноября 2016, 17:01 #

Всем привет. Еще пару лет назад занималась с Русланой- она подготавливала меня к семестровой работе по биологии. практически с нуля он меня натянула на 10 ОЧЕНЬ быстро.Объясняет очень доходчиво, приводит много понятных примеров и в придачу ко всему рассказала мне много полезностей для жизни связанных с биологией. Всем советую, она умничка

отзыв о репетиторе
Баландина Анастасия
04 декабря 2016, 17:03 #

Только самые лучшие рекомендации могу дать Руслане. Буквально за две недели помогла подготовиться к МАНу (оформить текст и презентацию,подготовиться к защите). Я тогда заняла 1 место и очень ей благодарна за это)


Добавить комментарий ↑ в начало