Константин Ксенофонтов Аркадьевич

Город: Киев
Стоимость занятий: от 300 до 300 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор чешского языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

✳Добрый день всем! Меня зовут Константин Ксенофонтов, мне 35 лет, и я могу быть вашим новым репетитором чешского языка! ✳Проживаю в Чехии 22 года. Учился здесь с 7 класса начальной школы, окончил Силезский университет в Опаве. Владею чешским языком на уровне носителя. Общаюсь на чешском ежедневно. Опыт работы репетитором 7 лет. ✳Могу вам помочь легко и интересно освоить чешский язык для сдачи экзаменов в ВУЗ, проживания, работы, путешествий по стране. Подготовлю к получению ПМЖ, поступления на работу в области: медицины, IT, маркетинга и менеджмента. ✳Есть опыт по подготовке врачей к работе в клиниках и сдачи апробационных экзаменов. ✳Поставлю ваше произношение, расширю словарный запас, мы обсудим все интересующие вас вопросы о Чехии. ✳На уроках не люблю скучать, люблю общаться и шутить. ✳Научу достаточно быстро, подберём вам ваш индивидуальный темп. ✳Со мной комфортно и легко. ✳Все материалы для занятий у меня есть online. ✳Занятия проходят на Скайпе, где вы меня найдёте по моему имени и фамилии "Konstantin Ksenofontov" в городе Praha. ✳Указана стоимость за часовой урок – первый, ознакомительный урок БЕСПЛАТНО! ✳Номер у меня чешский, жду ваших сообщений здесь, на WhatsApp, Viber или Skype. До встречи!

Начальный уровень студента:

- не имеет значения
- с нуля
- минимальные знания
- средний уровень
- выше среднего
- высокий уровень

Предпочтительное время проведения занятий:

- будни
- в утреннее время
- в дневное время
- в вечернее время

Место проведения занятий:

- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Добрый день всем! Я проживаю в Чехии 22 года. Учился здесь с 7 класса начальной школы, окончил Силезский университет в Опаве. Владею чешским языком на уровне носителя. Общаюсь на чешском ежедневно. Опыт работы репетитором 7 лет.
Могу вам помочь легко и интересно освоить чешский язык для сдачи экзаменов в ВУЗ, проживания, работы, путешествий по стране. Подготовлю к получению ПМЖ, поступления на работу в области: медицины, IT, маркетинга и менеджмента.

Чешский для начинающих (с нуля)
Исходя из личного опыта изучения с нуля, погружу студента в чешскую среду, научу языку и расскажу все его особенности!

Чешский интенсив
Интенсивный курс для поступления в ВУЗ, устройства на работу, проживание, сдачи экзаменов на ПМЖ.
Разговорный чешский

Чешский для ориентации в стране, путешествий, диалогов, общения на интересные темы.

Чешский для бизнеса
Деловые встречи, чешский менталитет в бизнесе. Интенсивное изучение словарного запаса, используемого в бизнес-среде.

Чешский язык (как родной)
Проживая в Чехии уже более 20 лет, язык мне стал родным. Я Вам готов передать свой опыт со всеми подробностями.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Киеве: Константин Ксенофонтов Аркадьевич



отзыв о репетиторе
Катерина
15 июня 2017, 15:50 #

Константин - отличный преподаватель, а главное - носитель языка, благодаря ему мне удалось за короткий срок значительно повысить свой уровень владения чешским, улучшить разговорную речь, подготовиться к аппробационным экзаменам по стоматологии. Занятия увлекательные и интересные, много нового узнала о Чехии и ее жителях. Всем советую!


Добавить комментарий ↑ в начало