Яна Владимировна

Город: Запорожье
Стоимость занятий: от 250 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор английского языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

12

Начальный уровень студента:

- с нуля
- минимальные знания
- средний уровень
- выше среднего
- высокий уровень

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения

Место проведения занятий:

- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Моя специализация - подготовка к ЗНО и ЄВІ (ЗНО для поступления в магистратуру) и общий английский.
Уровень студентов: А1, А2, В1, В2.

Достигая уровня B2 и выше мои ученики поступают в престижные Вузы и не только в Украине, а также в других странах (Нидерланды, Словакия, Чехия, Польша, Канада, Южная Корея и т.д.)

На данный момент, осуществляю набор 10-x классов для подготовки к ЗНО.

Первое занятие - БЕСПЛАТНОЕ тестирование, на котором определяю уровень знаний на данный момент и базируясь на этом, составляю программу подготовки. В Вашем распоряжении будут все ресурсы и материалы для подготовки, от Вас требуется желание и серьезный подход к обучению.

Для меня изучение языка - это не только грамматические правила и набор стандартных базовых тем для изучения (в городе, в магазине, погода и т.д.), они, безусловно, нужны и важны, но на моих занятиях, при желании со стороны ученика, можно выйти за пределы тем must have. Вы можете получить знания в области истории, музыки, моды, путешествий и многих других тем, которые помогут Вам расширить кругозор и стать интересным собеседником!

На занятии ученик полностью вовлечён в процесс, так как достойный результат - это слаженная работа обеих сторон: учителя и ученика.

Для меня важен результат и, если для Вас цель - выучить или усовершенствовать английский, подготовиться к экзамену, то WELCOME!

Все интересующие вопросы можно задать по телефону, Viber, telegram.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Запорожье: Яна Владимировна




Добавить комментарий ↑ в начало


Репетиторы по иностранным языкам в Запорожье