Зозуля Ярослав Михайлович

Город: Полтава
Стоимость занятий: от 365 до 365 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор английского языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

Общий стаж 16 лет

Начальный уровень студента:

- не имеет значения

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения

Место проведения занятий:

- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Профессиональный онлайн тренинг американского разговорного английского языка. Помогу быстро привыкнуть к языку и интуитивно почувствовать его структуру. Использую методы естественного и приятного изучения, без стресса и напряжения, без страха и дискомфорта. Достигаем быстрого результата вместе с положительными эмоциями, мотивацией, юмором и дружеским общением.

Закончил Кременчугский политехнический университет по специальности внешнеэкономическая деятельность с углубленным изучением английского языка, диплом защищал на английском. Закончил Черкасский институт последипломного образования и получил диплом преподавателя английского языка. Обучался методам ускоренного изучения иностранных языков у профессора Канадского института английского языка Гарри Коттона в Италии в 2011 году. С 2011 занимаюсь обучением разговорного английского онлайн.

Использую разговорные курсы и материалы в которые вложил сотни долларов. Для моих учеников предоставляю их бесплатно. Не использую стандартных учебников по изучению иностранных языков и вместо того чтобы объяснять грамматику, помогаю усвоить ее интуитивно. Занимаясь со мной вы полюбите английский и освоите его в короткие сроки с радостью и удовольствием

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Полтаве: Зозуля Ярослав Михайлович



отзыв о репетиторе
mc_keks
03 октября 2012, 19:01 #

Просто супер!!!)))очень интересно и увлекательно!! не то что в школе)))

отзыв о репетиторе
PavelU
15 октября 2012, 15:27 #

Класс!! Уроки просто не забываемые!! Всем рекомендую!!

отзыв о репетиторе
AnnaNova
17 октября 2012, 19:01 #

Очень нравиться непринужденная обстановка. Отсутствует напряжение, море позитива, много смеха, что очень помогает мне в изучении. Я не чувствую давления и стресса если что-то не получается или чего-то не знаю. Никогда не видела ничего подобного в преподавании. It's amazing!!!

отзыв о репетиторе
Asia007
24 октября 2012, 18:01 #

Спасибо за замечательные уроки

отзыв о репетиторе
Vandru
26 октября 2012, 11:02 #

Благодаря креативной методике обучения материал усваивается в десятки раз быстрее. За месяц обучения мы много узнали и главное запомнили. Ярослав профессионал своего дела и очень позитивный человек.

отзыв о репетиторе
kwitka
28 ноября 2012, 07:46 #

Я обучаюсь у Ярослава больше года. Жду уроков с нетерпением, для меня это радостное событие недели. Сейчас без затруднений понимаю английскую речь, например при просмотре американских фильмов и телешоу. чувствую себя уверенно при разговоре с иностранцами, могу поддержать разговор на разные темы. Да и сами темы которые мы изучаем интересны, расширяют мировозрение. Очень благодарна за уроки

отзыв о репетиторе
DariyaL
29 ноября 2012, 12:10 #

Yaroslav is the best teacher in the world!Для меня изучение английского языка сейчас приносит огромное удовольствие!Ведь,так и должно быть:любое обучение должно приносить радость и придавать уверенности в себе(как личности)!Здорово когда в процессе обучения можно расслабиться и ПРОСТО говорить не думая о своих ошибках!Всегда эти уроки интересные,обогащают,я черпаю что-то новое для себя!Спасибо,Ярослав,за твою серьезную и ответственную подготовку к урокам и положительные эмоции!!!!!!!

отзыв о репетиторе
DariaEng
30 ноября 2012, 22:23 #

Наши занятия всегда очень увлекательны, и скучно не бывает никогда. Все потому что Yaro выкладывается на полную и методика преподавания не похожа на обычное изучение языка (как в школах, вузах и т д). Оказывается для обучения нужны позитивные эмоции, непринужденная атмосфера и любовь к языку, и вот - прекрасный результат! Мой английский стал значительно лучше!
Thank you Yaro!!!

отзыв о репетиторе
Stacy123
16 декабря 2012, 16:48 #

У преподавателя очень хороший уровень английского, акцент. Он живо интересуется успехами своих учеников и искренне старается помочь учащимся. Всегда находит новые идеи для проведения своих уроков! Всем кто не хочет учить английский, как в школе, рекомендую!!!!

отзыв о репетиторе
Stacy123
16 декабря 2012, 16:48 #

У преподавателя очень хороший уровень английского, акцент. Он живо интересуется успехами своих учеников и искренне старается помочь учащимся. Всегда находит новые идеи для проведения своих уроков! Всем кто не хочет учить английский, как в школе, рекомендую!!!!

отзыв о репетиторе
Paul94
12 марта 2013, 23:47 #

В первых числах NY нужно было срочно позаниматься перед собеседованием. Много гуглил и остановился на этой странице, и в тот же день удалось попасть на урок к Ярославу. То, что интуиция не подвела, я понял после 5 минут с порога. Все именно так, как пишут в комментариях. Не знаю что и добавить - супер, нет слов.

отзыв о репетиторе
LoraLyalya
13 марта 2013, 18:52 #

Высокая квалификация и подготовка преподавателя дала мне возможность быстро освоить новый для меня язык. Уроки дают не только знания языка но и положительный заряд эмоций. Спасибо Ярославу!

отзыв о репетиторе
ALlLlA
24 марта 2013, 20:56 #

Я очень люблю английский язык,и всегда хотела свободно владеть этим языком. Очень рада,что уроки Ярослава помогают мне приблизиться к моей мечте. Никогда не встречала столь легкий, непринужденный, интересный, увлекательный, а самое главное РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ метод преподавания английского языка.

отзыв о репетиторе
kasichVadim
08 апреля 2013, 22:11 #

Навчаюсь в Ярослава близько місяця. За цей невеликий проміжок часу я зрозумів англійську мову набагато більше, ніж за шкільні роки. Кожне наше заняття проходить в атмосфері цілковитого взаєморозуміння та стовідсоткового позитиву. Дуже вдячний долі, що мій вибір репетитора впав саме на Ярослава.

отзыв о репетиторе
Yasha11111
06 мая 2013, 09:42 #

Ярослав мои курсы прошли успешно! Во многом благодаря вам! Скоро у меня уже сдача тестирования! Очень много материала надо успеть подготовить и подучить! Буду пробовать! Если в этот раз не получиться, то у меня будет целый год и я очень расчитываю на вашу помощь! Очень вам благодарен за то что "разбили мой лед"!

отзыв о репетиторе
Alex
16 июля 2013, 09:42 #

Занимаюсь у Ярика 3 месяца.Притом что уровень у меня выше среднего,мне нужно было попрактиковать разговорку. Приятно удивился что с ним можно развивать на английском темы которые помогаю в жизни ставить цели их добиваться.Это очень мотивирует.У него очень высокий уровень английского и очень яркие и эмоциональные уроки.

отзыв о репетиторе
Tatiana
27 августа 2013, 10:43 #

Yaroslav! Thank you very much for your lessons, for your methods, for your very original approach and for your mood each lesson! It's really important in language learning. It was my pleasure to study with you, to find interesting information each day. We had 11 lessons, simple because I had to leave there. But these lessons gave me a lot of practice!
Good luck to you in the field of new language learning )

отзыв о репетиторе
Владимир
19 сентября 2013, 18:15 #

Очень люблю английский язык, всегда хотел его знать(like native speaker).Все время как то не хватало времени. Потом увидел курс Ярослава и заинтересовало.И скажу я вам программа работает, такой стиль обучение поднимает уровень владения.Мне он импонирует. Веселые уроки.Инересные темы.Индивидуальный подход. Большое внимание мелочам, которые просто другие курсы пренебрегают.Главное можно сидеть дома, а не тартить время на проезд, чувствовать себя в комфорте. После некоторого времени понимаешь, как я мог раньше учиться по другому, и почему нас всех так не учили в школе.На этих уроках очень ростет мотивация. Могу сказать только одно- Ярослав мастер...кудесник...)

отзыв о репетиторе
Alisher
05 января 2014, 20:14 #

Я и моя супруга занимаемся английским два месяца с Ярославом. Ярик - это не просто учитель, он - тренер. С ним хочешь-не хочешь, но сразу с первого занятия начнешь говорить по английски. Мы занимаемся в удаленном режиме по Скайпу, но расстояния совсем не чувствуется, настолько просто и свободно проходят наши уроки. Мне также очень нравится индивидуальный подход Ярослава, он умело использует способности и особенности каждого ученика. В первую неделю я, не имея никакой базы, стал бегло читать англоязычные тексты и произносить многосложные фразы, что в принципе для меня было недосягаемо. Сейчас то, что я могу по-английски, для меня это большое достижение. Я очень благодарен за это Ярику. Мы обязательно продолжим учиться у Ярослава.

отзыв о репетиторе
sergiman1
02 апреля 2014, 19:26 #

Мне нужно было подтенуть английский и Ярослав помог, рекомендую всем.

отзыв о репетиторе
sergiman1
02 апреля 2014, 19:34 #

Очень ефективноые зфективныезаняятие,всем рекомендую!

отзыв о репетиторе
Екатерина
09 апреля 2014, 10:14 #

Мне нравится,что занимаясь у Ярослава Михайловича ты быстро прогрессируешь в английском языке,потому что учишь не сухую грамматику,а учишься говорить уже с первых занятий!
Ещё спасибо за живую,приятную атмосферу при обучении!Уроки очень интересные!

отзыв о репетиторе
Parkhomenko
25 мая 2014, 19:14 #

Ярослав Михайлович! Спасибо за интересные,эффективные уроки! Я поражена,что видимые результаты достигаются настолько быстро!!! Можно так легко и быстро овладеть разговорным английским языком! Супер!

отзыв о репетиторе
KayratRakhishev
24 ноября 2014, 07:35 #

Прекрасный преподаватель! Умеет мотивировать, заинтересовывать ученика. Знает язык прекрасно. Понравился также как человек, с которым интересно разговаривать, и всегда найти тему для обсуждение. Честный и принципиальный. Рекомендую!

отзыв о репетиторе
KayratRakhishev
24 ноября 2014, 07:38 #

Прекрасный преподаватель! Умеет мотивировать, заинтересовывать ученика. Знает язык прекрасно. Понравился также как человек, с которым интересно разговаривать, и всегда найти тему для обсуждение. Честный и принципиальный. Рекомендую!

отзыв о репетиторе
Роман
09 декабря 2014, 14:47 #

Благодаря занятиям с Ярославом я смог поднять свой разговорный английский на новый уровень, изучил множество сленговых выражений, при этом занятия проходили в нескучной форме, мотивирующей тебя изучать язык непроизвольно. Рекомендую как эффективного преподавателя, в особенности тем, кто хочет научиться говорить быстро и правильно.

отзыв о репетиторе
Роман
09 декабря 2014, 14:49 #

Благодаря занятиям с Ярославом я смог поднять свой разговорный английский на новый уровень, изучил множество сленговых выражений, при этом занятия проходили в нескучной форме, мотивирующей тебя изучать язык непроизвольно. Рекомендую как эффективного преподавателя, в особенности тем, кто хочет научиться говорить быстро и правильно.

вопрос репетитору
Анастасия
31 января 2015, 19:39 #

В своих видео вы говорили,что у васесть свой сайт. можно ли узнать как правильно он называется?

ответ посетителю
YARO
02 февраля 2015, 10:31 #

Анастасия, мой сайт еще не рабочий пока, к сожалению. Следите за моим каналом на YouTube. Как только он будет готов, в новых видео появится ссылка на него.

отзыв о репетиторе
Ирина
02 сентября 2015, 18:31 #

Ярослав,ваша методика, это нечто! Действительно эффективно, легко и приятно узнавать английский! Спасибо за ваши усилия и проделанную работу!

отзыв о репетиторе
pinkerton
02 сентября 2015, 18:32 #

Ярослав - настоящий профессионал в своей области. Очень признательна за его помощь в изучении языка! Спасибо!

отзыв о репетиторе
Бирка
03 сентября 2015, 09:02 #

Ярослав,ваша методика, это нечто! Действительно эффективно, легко и приятно узнавать английский! Спасибо за ваши усилия и проделанную работу

отзыв о репетиторе
pinkerton
03 сентября 2015, 15:10 #

Спасибо огромное за увлекательные тренинги! Ваш подход – действительно инновационный и действенный. Приятно иметь дело с профессионалом.

отзыв о репетиторе
Entoni
07 сентября 2015, 05:45 #

Очень хорошее, а главное быстрое обучение)))
Рекомендую!!!!!!!!!!

отзыв о репетиторе
Polo
06 января 2016, 08:36 #

Я и моя супруга занимаемся английским два месяца с Ярославом. Ярик - это не просто учитель, он - тренер. С ним хочешь-не хочешь, но сразу с первого занятия начнешь говорить по английски. Мы занимаемся в удаленном режиме по Скайпу, но расстояния совсем не чувствуется, настолько просто и свободно проходят наши уроки. Мне также очень нравится индивидуальный подход Ярослава, он умело использует способности и особенности каждого ученика. В первую неделю я, не имея никакой базы, стал бегло читать англоязычные тексты и произносить многосложные фразы, что в принципе для меня было недосягаемо. Сейчас то, что я могу по-английски, для меня это большое достижение. Я очень благодарен за это Ярику. Мы обязательно продолжим учиться у Ярослава.

отзыв о репетиторе
Nikita_Kopotun
05 февраля 2017, 08:31 #

Очень быстрое, качественное, и интересное обучение! Всем рекомендую! Очень хороший учитель!!!!

отзыв о репетиторе
Maksim
14 февраля 2017, 10:47 #

Hi there! I had been learning with Yaroslav for 2 years and that was the best experience of learning English that I've ever had. Both of my kids are having lessons with him now. If you want to start speaking English here is your chance! Highly recommended!


Добавить комментарий ↑ в начало