Алина Сергеевна

Город: Херсон
Стоимость занятий: от 300 до 300 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор английского языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

- 15 лет стажа преподавания как индивидуально, так и в группах; - За плечами магистратура по филологии и обучение в США по обмену; - Индивидуальный подход (наработка личного словарного запаса студента, постановка произношения, темп прохождения материала по мере усвоения); - Требовательность, терпение, чувство юмора и положительный настрой; - Подготовка к собеседованиям, медицинским конференциям, IT курсам, контрактам на круизных лайнерах и в отелях, к переезду зарубеж. - В общей сложности жила два года в разных штатах Америки. Motto: learn and make progress every day, even if it is just a little.

Начальный уровень студента:

- не имеет значения

Предпочтительное время проведения занятий:

- будни
- в утреннее время
- в дневное время

Место проведения занятий:

- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Обучение по Skype. Сейчас обучаю преимущественно взрослых, старше 18.
Тружусь в будни. Время: утро + день.
Первое занятие пробное и без оплаты.
Пишите на Viber, часто странствую и обучаю с разных точек планеты.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Херсоне: Алина Сергеевна



отзыв о репетиторе
Александр
13 мая 2021, 13:26 #

Не так просто найти хорошего преподавателя и я очень рад, что нашел такого человека.
Она работает на результат ученика, отталкиваясь от его приоритетов. Прекрасное произношение, не тратит ни единой минуты впустую, тактична, легко в общении.
Я пришёл к ней с уровнем английского А1, сейчас у меня В1. Это заслуга совместной работы. Мне очень повезло работать с таким классным преподавателем.

отзыв о репетиторе
Полина
18 июня 2021, 08:34 #

Занимаюсь более 2-х лет с Алиной Сергеевной. Преподаватель, которого можно рекомендовать от всего сердца. Очень интересный подход в преподавании, который увлекает и позволяет осваивать все навыки языка. Очень ответственный преподаватель, который основательно готовится к каждому уроку и отслеживает все слабые и сильные стороны ученика. Преподаватель, который заинтересован в результате , с которым всегда интересно и каждый урок ждёшь с нетерпением! После обучения около двух лет в языковой школе я так и не смогла заговорить, а с Алиной Сергеевной, это стало реальностью! Очень рада, что являюсь ее ученицей и со всей ответственностью рекомендую!


Добавить комментарий ↑ в начало