Детский выездной лагерь "English together"

Расположение: база отдыха "Каса-Бланка" в Затоке
Адрес: г. Одесса, ул. Маразлиевская, 10; Одесская обл., пгт. Затока (центр), ул. Приморская, 15
Телефон: (0482) 344-000, (067) 489-6706

Детский выездной лагерь "English together" - изучение английского языка, познавательно-развивающая, развлекательная и оздоровительная программа

Информация о лагере:


Лагерь разместился на живописном побережье Черного моря на территории базы отдыха "Каса-Бланка" - здесь вы сможете быть реально "ближе к морю, ближе к солнцу, ближе к мечте".

Пляж базы отдыха "Каса-Бланка" - один из самых чистых и больших в Затоке, регулярно убирается с помощью новейшей техники. Комфортное размещение в 2х и 3х местных номерах одноэтажных коттеджей со всеми удобствами и круглосуточной подачей холодной и горячей воды. 5 разовое питание - вкусное и разнообразное.

На территории базы есть собственная трансформаторная подстанция, охраняемая автостоянка, артезианская скважина, кабельное телевидение, детская площадка. Территория лагеря находится под охраной круглосуточно.

Программа познавательно-развивающая, развлекательная и оздоровительная. Молодые преподаватели из Англии и Америки будут проводить нескучные уроки и мероприятия, используя самые действенные методики по ускоренному освоению разговорного английского языка.

Современная организация отдыха, приятные условия пребывания заряжают физическим и эмоциональным здоровьем на весь год! Погружение в языковую среду и дружественная атмосфера общения помогут провести лето приятно и с пользой!

В лагере "English together" приобретаются навыки, которые обязательно пригодятся в будущем!

Заезд в лагерь:


смены (1 смена 12 дней):
- 1 смена 05.08 - 16.08

Допустимый возраст:


от 6 до 12 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский выездной лагерь "English together"



вопрос посетителям
Віта
24 апреля 2017, 16:18 #

Коли 2-га зміна? Яка ціна?


Добавить комментарий ↑ в начало