Детский языковой лагерь "English Camp"

Расположение: отдых в Греции, Болгарии
Адрес: г. Кировоград, ул. Дзержинского, 67 (администрация)
Телефон: (0522) 246-773, (050) 457-2185
Сайт: english-camp.kr.ua
E-mail: Отправить сообщение

Детский языковой лагерь "English Camp" - лагерь с изучением английского языка по методике Mortimer English Club

Информация о лагере:


Два раза в год школа обучения английскому языку Mortimer English Club в Кировограде организовывает летний английский лагерь и зимний английский лагерь.

Наши лагеря для детей проходят за границей: у моря в Греции (летом), на горнолыжном курорте в Болгарии (зимой).

Mortimer English Club - это семейный клуб, поэтому даже самые маленькие участники могут поехать в лагерь вместе со своими родителями. Родители более взрослых детей также могут присоединиться к нашей группе и отдыхать вместе с детьми. Продолжительность зимнего детского англоязычного лагеря в Болгарии - 8 дней.

Программа лагеря сочетает в себе отдых и обучение и включает интересные познавательные экскурсии, захватывающие развлечения на свежем воздухе, программы направленные на выявление индивидуальных способностей каждого ребенка и все это в сочетании с интенсивным изучением английского языка. В лагере с детьми будут работать высококвалифицированные преподаватели английского языка школы Мортимер.

Ежедневно детей ждут соревнования на санках, короткие походы по снежным лесам, игры и кружки на территории гостиницы, творческие и спортивные мероприятия, водная гимнастика в бассейне, дискотеки в вечернее время, а также ежедневные уроки английского языка в сочетании с увлекательной анимационной программой.

Стоимость:


- дети до 14 лет - 450 евро;
- дети до 17 лет - 465 евро

Заезд в лагерь:


- 11.01 - 20.01;
- 1.07 - 10.07

Допустимый возраст:


от 3х лет до 18

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский языковой лагерь "English Camp"




Добавить комментарий ↑ в начало