Детский проектный лагерь "Планета Болтунета"

Расположение: отдых под Киевом (коттеджный городок Севериновка - Отель Сивериновка)
Адрес: Киевская обл., Макаровский р-н, трасса Киев - Житомир
Телефон: (050) 382-0247, (093) 649-2641
Сайт: planetaboltuneta.com.ua
E-mail: Отправить сообщение

Детский проектный лагерь "Планета Болтунета" - проектный детский лагерь с изучением английского языка

Информация о лагере:


В нашем детском лагере смены длятся 14 дней. Наш метод основывается на модели большой и дружной семьи. На каждой смене детей ждет большое количество самых разнообразных занятий: разработка и участие в квестах, разработка бизнес-проектов, игры на свежем воздухе, настольные игры, тренинги, разговорный английский, и другие увлекательные занятия!

1-смена. Карта фантазий
Мы раскрасим всю смену в разноцветную радугу. Вы думаете, что не умеете рисовать. Не верим! В атмосфере всеобщей поддержки, дружбы, ярких эмоций и запрете на критику у нас рисуют, творят фантазии даже математики.

Много спортивных игр и соревнований. Игры, тренинги, арт-кружки, сказочные сценки и ролевые игры понравятся всем.

2-смена. К луне и обратно
Бредишь приключениями и путешествиями? Тогда тебе к нам! В нашей "Планете Болтунете" ты совершишь за 14 дней путешествия не только вокруг света, но даже в космический дом.

Для чего мы путешествуем? Себя показать, других посмотреть, как живут, что делают, какие традиции и привычки. А наши англоязычные вожатые помогут почувствовать экзотику дальних стран.

3-смена. Есть идея?!
Успешными не рождаются, ими становятся! Традиционная для нашего лагеря смена бизнес-смена. Необычные идеи, разработка бизнес-проектов, реклама и финансы помогут понять вам. Что вам интересно? Как разработать и создать свой проект? И как получить от этого удовольствие?

4-смена. Машина времени
Кто не мечтает повелевать временем? Оказаться в далеком прошлом или будущее, и не только. Хорошо бы еще все успевать в течении дня - быть повелителем своего времени, тренинги по Time-менеджменту, исторические исследования и фантастические предположения ждут вас на этой смене.

5-смена. Ты звезда!!!
Вдохновенно-дружественная атмосфера нашего лагеря, поможет зажечь все звезды. Собственно, мы считаем, что мы и все наши дети уже звезды!

А отсутствие критики и оценки, овации и улыбки, тренинги и веселые игры помогут понять что интересно, попробовать себя в необычном амплуа. И засветить свою звезду еще ярче!

И наша традиционная завершающая летний сезон смена:

6-смена. Лидер во всем!!!
Дайте шанс вашему ребенку познать себя и стать более уверенным в своих силах, уметь выстраивать свои границы, ведь эти навыки в школе не преподают!

Тренинг - смена, направленная на развитие лидерских качеств, умение отстаивать свою точку зрения, проявлять активность, инициативность и самостоятельность. Работа с самооценкой и принятием себя и окружающих.

Эта смена, идеальная возможность привести Вашего ребенка к границе режима после летних каникул.

Дайте шанс вашему ребенку познать себя и стать более уверенным в своих силах, уметь выстраивать свои границы, ведь эти навыки в школе не преподают!

Есть мечта путешествовать по миру? А со школьных уроков английского запомнилась только фраза "London is the capital of GB"? Тогда тебе к нам!

За лето с Планетой Болтунета ты быстро и качественно выучишь английский. Легко сможешь найти общий язык с иностранцами. Заведешь друзей из других стран.

Мы не заставляем детей учиться, но создаем все условия, чтобы ребенок сам училась! Ведь постоянное общение с носителями английского языка, выполнение совместных проектов, участие в конкурсах, работа на мастер-классах - все это и многое другое помогают ребенку выучить английский, не выезжая за границу.

Стоимость:


от 5000 - 6000 грн

Заезд в лагерь:


- І смена: 30.05. - 12.06.2015 - 5000 грн;
- ІІ смена: 14.06. - 27.06.2015 - 6000 грн;
- ІІІ смена: 29.06. - 12.07.2015 - 6000 грн;
- ІV смена: 15.07. - 28.07.2015 - 6000 грн;
- V смена: 30.07. - 12.08.2015 - 6000 грн;
- VІ смена: 15.08. - 28.08.2015 - 6000 грн

Допустимый возраст:


от 6 до 16 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский проектный лагерь "Планета Болтунета"




Добавить комментарий ↑ в начало