Детский лагерь "Волшебное озеро"

Расположение: недалеко от Шацких озер
Адрес: Волынская обл., г. Дольск
Телефон: (044) 278-8861, (067) 240-8828
Сайт: www.piligrim-m.com.ua/node/4968
E-mail: Отправить сообщение

Детский лагерь "Волшебное озеро" - кулинарные мастер-классы, фитодизайн и флористика, обучение танцам

Информация о лагере:


Лагерь расположен в окружении лесов, на берегу озера в г. Дольск, Волынской области в 30 км от г. Ковеля, совсем недалеко от Шацких озер. Лагерь находится в окружении дикой природы с потрясающими видами вокруг.

Инфраструктура: на огражденной охраняемой территории есть беседки, детская игровая площадка, а также площадки для минифутбола и волейбола, свой пляж. Огромные номера (с санузлом) - 25-30 м, на 3 и на 6 человек.

А особенностью программы лагеря есть кулинарные шоу - мастер-классы, которые проводит руководитель лагеря Лидия Грабинская, руководитель детской кулинарной студии "Грабински", г. Луцк.

Детки получат уникальную возможность покуховарить - научиться интересным и полезным рецептам блюд и напитков, а также их подаче и сервировке, и конечно же - посоревноваться в своих новых умениях на звание лучшего шеф-повара.

А известный фитодизайнер Катерина Федорчук раскроет детям секреты работы с природным материалом и научит основам флористики. Ну, а для любителей танцев - мастер-классы по бальным и современным танцам, итогом которых станет большой гала-концерт на закрытие смены.

В общей программе лагеря "Волшебное озеро" - сбалансированный набор развлекательных, развивающих и просто веселых и интересных мероприятий, это:
- и спортивные соревнования по программе Малых Олимпийских игр;
- и захватывающие квесты;
- и творческие постановки;
- и конкурсы "Мисс Русалка" и "Мистер Леший", интеллектуальные "Игры Умников и Умниц", а также обязательно "День Нептуна";
- и - кому повезет - сказочный и мистический праславянский праздник Ивана Купала - с травоплетением, хороводами, песнями, сжиганием Мары, веночками по воде, прыжками через костер и поисками цвета папоротника.

Также экскурсии - в Луцк (замок, средневековая часть города и т.д.) и в Шацкий национальный парк, на Свитязь. Походы по окрестным лесам, туристические тренировки, плавание и пляж.

Входит в стоимость:
- проживание;
- четырехразовое питание;
- работа аниматоров;
- работа и материалы по мастер-классам;
- 2 экскурсии (шацкий заповедник, г. Луцк);
- смена постельного белья (1 раз в неделю);
- влажная уборка;
- горячая вода круглосуточно.

Дополнительно оплачивается:
- трансфер Киев(ж/д) - лагерь - Киев (ж/д) - 450 грн;
- входные билеты на экскурсионные объекты;
- сувениры, приобретаемые в ходе экскурсий.

Стоимость:


5950 грн

Заезд в лагерь:


- 14.06.2015 - 27.06.2015;
- 29.06.2015 - 12.07.2015;
- 14.07.2015 - 27.07.2015;
- 29.07.2015 - 11.08.2015;
- 13.08.2015 - 26.08.2015

Допустимый возраст:


от 7 до 16 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский лагерь "Волшебное озеро"




Добавить комментарий ↑ в начало