Детский лагерь "Воловец"

Расположение: отдых в Закарпатье
Адрес: Закарпатская обл., г. Воловец
Телефон: (044) 278-8861, (067) 240-8828
Сайт: www.piligrim-m.com.ua
E-mail: Отправить сообщение

Детский лагерь "Воловец" - арт-терапия, игры и упражнения направленные на развитие творчества, воображения, лидерских качеств и коммуникативных способностей

Информация о лагере:


Ребята размещаются в 4-х этажном корпусе с натурального дерева, в номерах по 3-4 человека. В каждом номере удобства, телевизор, персональные тумбочки и общий шкаф для одежды. Подача горячей и холодной воды осуществляется круглосуточно.

Влажная уборка комнат проводится каждый день персоналом лагеря. Дети обеспечиваются 4-х разовым сбалансированным питанием, насыщенным овощами, фруктами, с разнообразны меню, в котором ежедневно чередуются мясные, рыбные, молочные блюда.

На территории комплекса расположены комнаты для проведения тренингов и арт-студий, зал для вечерних мероприятий и дискотек. Также возле комплекса находится ухоженное футбольное поле.

На время отдыха ребят будет окружать дружный коллектив, это: педагоги, психологи, арт-тренеры - все они интересные и творческие личности, любящие свое дело, внимательные, веселые, заботливые люди - "люди лета".

Они помогут ребятам посредством игры еще больше развить свои креативные способности, творческое мышление и воображение, вселят уверенность для того, что бы самостоятельно принимать решения, мыслить позитивно и работать в команде.

В каждой смене ребята смогут:
- посещать спортивные и арт-студии;
- открывать для себя интересные командообразующие игры, развивающие тренинги;
- улучшить знание английского языка;
- наслаждаться туристическими вечерами с посиделками у костра, зажигательными дискотеками;
- участвовать в вечерних, шоу программах.

Стоимость:


4850 грн

Заезд в лагерь:


- 09.07 - 22.07;
- 23.07 - 05.08

Допустимый возраст:


от 7 до 16 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский лагерь "Воловец"




Добавить комментарий ↑ в начало