Детский лагерь "Карпатские Барвы"

Расположение: склоны Карпат
Адрес: Черновицкая обл., Вижницкий р-н., с. Мигово
Телефон: (044) 278-8861, (067) 240-8828
Сайт: www.piligrim-m.com.ua/node/4960
E-mail: Отправить сообщение

Детский лагерь "Карпатские Барвы" - творческие кружки и мастер-классы, изучение этнографии и украинской истории, занятия спортом, активный отдых, походы, оздоровительные программы

Информация о лагере:


Для нашего лагеря мы выбрали замечательное место - предгорье Буковинских Карпат, рядом с Национальным карпатским природным парком.

Прикарпатье, как место для лагеря, выбрано не случайно, ведь Карпаты - это сказочная и загадочная страна, привлекает и детей и взрослых своими высокими горами, первобытными лесами, широкими лугами и живописными видами, от которых захватывает дух.

Местоположение.
Местоположение комплекса и детского лагеря выгодно и привлекательно: с одной стороны, он расположен между горами, а с другой - находится на расстоянии всего 60 км от областного центра - города Черновцы, что вместе обеспечивает удобное сообщение железной дорогой и неутомительный автомобильный трансфер, но вместе с этим лагерь находится на достаточном расстоянии от "прелестей" цивилизации - городского смога и пыли дорог.

Мы надеемся и уверены, что время отдыха в "Карпатских барвах" станет для детей одним из лучших впечатлений лета и воспоминанием на весь год - до следующего лета!

Программа лагеря.
Руководитель программы лагеря "Карпатские барвы" - известная художница и мастерица, знаток и популяризатор народного творчества и традиционных промыслов Татьяна Мялковска. Она является владелицей и основателем арт-студии "П’ятерня" в Луцке, где раскрывает детские таланты и приумножает мастерство маленьких художников. Татьяна организует интересные мастер-классы по различным видам творчества, как в Украине, так и за рубежом.

Ближайшая ж/д станция в г. Черновцы находится в 60-ти километрах от лагеря.

Условия проживания.
Все номера оформлены и стилизованные под традиционный карпатский и гуцульский стиль: мебель и отделка - из натурального дерева, поэтому в номерах очень уютно и комфортно, а главное - чисто и экологично. Кровати в номерах - как обычные, так и двухъярусные - на любой вкус.

Каждый номер оборудован всей необходимой мебелью и телевизорами. Легкая уборка в номерах производится каждый день персоналом гостиничного комплекса, а порядок поддерживается самими детьми под присмотром воспитателей, которые являются обязательным элементом общевоспитательной работы в лагере.

Дети с комфортом разместятся в удобных и уютных номерах двух основных типов:
- "Стандарт" (на 2-м этаже) с 3-х и 4-х местном размещением (кровати single) и санузлом в номере;
- "Стандарт Roof" (на 3-м этаже) с размещением от 3-х до 8-ми мест (кровати single и двухъярусные) с санузлами на этаже.

Инфраструктура.
Лагерь "Карпатски барвы" имеет все возможности для занятий спортом и активными подвижными играми: в инфраструктуре лагеря - и футбольное поле, и волейбольная площадка, и разнообразный спортивный инвентарь - велосипеды, пинг-понг, бадминтон и др. А в жаркие дни мы будем устраивать водные процедуры в открытом бассейне или бассейне спа-центра.

Питание.
Еда готовится из качественных и натуральных местных продуктов. Меню разработанное с учетом всех требований ГОСТ стандарта к детскому питанию. Система питания в лагере 4-х разовая.

Медицинское обслуживание.
На территории лагеря круглосуточно работает мед.кабинет. Каждый ребенок имеет мед.страховку. О всех изменениях в состоянии здоровья ребенка родители информируются незамедлительно.

Безопасность.
За безопасностью детей тщательно и круглосуточно следит охрана. Вся территория лагеря находится под круглосуточным наблюдением.

Развлекательная программа:
- походы на поляны в окрестностях лагеря;
- туристические тренинги, игры и квесты;
- малые Олимпийские игры с шуточными и настоящими видами спортивных соревнований;
- мастер-классы различной тематики;
- веселые конкурсы и творческие соревнования, раскрывающие таланты;
- танцевальные конкурсы и вечерние дискотеки.

В стоимость входит:
- проживание;
- уборка в номере;
- смена белья два раза за смену;
- 4-х разовое питание;
- сухие пайки для экскурсий и походов;
- все мероприятия по программе лагеря;
- работа аниматоров;
- работа и материалы по мастер-классам;
- 2 экскурсии (Гуцульщина, г. Черновцы).

Дополнительно оплачивается:
- трансфер Киев - лагерь - Киев (600 грн);
- входные билеты на экскурсионные объекты;
- сувениры, приобретаемые в ходе экскурсий.

Стоимость:


- места в номерах с санузлом (2 этаж , 3-4 - местные номера) - 6250 грн;
- места в номерах с санузлом на этаже (3 этаж, 3-8-местные номера) - 5550 грн

Заезд в лагерь:


14 дней / 13 ночей:
- 14.06 - 27.06;
- 05.07 - 18.07;
- 19.07 - 01.08;
- 02.08 - 15.08;
- 16.08 - 29.08

Допустимый возраст:


от 8 до 16 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский лагерь "Карпатские Барвы"



отзыв о лагере
марі
22 апреля 2021, 13:14 #

хочу дізнатися чи працюватима табір в 2021 році та яка точна ціна?

вопрос администрации
марі
22 апреля 2021, 13:14 #

хочу дізнатися чи працюватима табір в 2021 році та яка точна ціна?


Добавить комментарий ↑ в начало