Детский лагерь "Терем"

Расположение: отдых неподалеку от горы Тростян, в долине рек Славка и Опир, Карпаты
Адрес: Львовская обл., пос. Славское
Телефон: (096) 888-0707, (044) 592-3611, (044) 592-3610
Сайт: www.pleyady-tour.com.ua
E-mail: Отправить сообщение

Детский лагерь "Терем" - спортивные игры и соревнования, квесты, конкурсы, экскурсии

Информация о лагере:


"Терем" - это удивительный детский лагерь, который находится в сказочно красивых горах величественных Карпат.

Прекрасная природа и свежий воздух, создают отличные условия для отдыха и веселья, а проживание в современных обустроенных номерах со всеми удобствами и пользование всеми преимуществами комплекса обеспечат наиболее комфортабельное размещение.

Детский лагерь "Терем" предлагает своим юным друзьям воспользоваться и насладиться всеми преимуществами пребывания у нас, а именно:
- живописная лесопарковая зона с беседками;
- интереснейшие туристические путешествия;
- чистая питьевая вода, соответствующая европейским стандартам;
- комфортабельные просторные номера с новой мебелью и сантехникой;
- собственный кинозал;
- спортивные площадки;
- уютный ресторан (5-разовое питание);
- плавательный бассейн;
- игровые аудитории, танц-площадки, настольный теннис;
- с детьми работают команда опытных педагогов-вожатых;
- интернет Wi-Fi, спутниковое телевидение.

В нашем лагере никогда не бывает скучно. Программа мероприятий составлена в соответствии с возрастом и интересами детей. Команда профессионалов-единомышленников создает все условия для реализации креативных организаторских и творческих способностей ребят.

Каждая смена в лагере "Терем" - это авторская программа, новые друзья и незабываемые встречи. Это конкурсы и игровые программы, концерты и фестивали, ролевые игры и викторины. Тематические смены дают направление каждому дню. Работа кружков не только развивает творческие навыки детей, но и открывает новые таланты.

Местоположение.
Поселок Славское расположен на 500 метров выше уровня моря. Поселок по достоинству считается одним из лучших курортов для любителей активного отдыха.

Благодаря уникальности климата поселок Славское может похвастаться безветренной погодой и наличием снежного покрова на горных склонах до апреля.

В летнее время можно наблюдать прекрасные панорамы бескрайних гор, утопающих в хвойных лесах. Приехав отдыхать в Славское, можно смело дышать полной грудью или съесть пригоршню снега, так как регион, в котором находится поселок, считается экологически чистым.

Славское, без преувеличения, - это один из самых востребованных горнолыжных курортов в Украине. Узнали о поселке как о месте для активного отдыха в горах более 80 лет назад после того, как заработали первые из построенных здесь подъемников.

Горнолыжный курорт Славское это - настоящий рай для любителей лыж и сноубордов! Главное достоинство курорта в том, что есть возможность выбора одной из нескольких близлежащих гор для катания, большое разнообразие трасс различной длинны и сложности спуска.

Уникальный микроклимат в Славском создает идеальные условия для отдыха детей и взрослых!

Размещение.
В нашем лагере дети проживают в 3-6 местных комнатах со всеми удобствами.

Номер состоит из одной просторной и в тоже время уютной комнаты с прекрасным видом на природу Карпатских гор.

В номере есть ванная комната с душем и туалетом; шкафы-купе для личных вещей; три односпальных кровати, или большая двуспальная кровать (для братиков или сестричек), или две двухъярусных кровати; пастельное белье; туалетный столик с большим зеркалом; прикроватные тумбочки.

Санузлы оборудованы: современной сантехникой, зеркалом, стеклянными полочками для средств гигиены, бумагодержателем, шторкой в душевой кабине, туалетной бумагой.

Питание.
Для полноценного развития и роста детского организма в лагере "Терем" организовано пятиразовое питание: завтрак, обед и ужин проводятся в ресторане комплекса. В ежедневном рационе детей: мясо, овощи, фрукты и вечерний чай.

На полдник мы всегда привозим самые лучшие фрукты и ягоды в зависимости от сезона. Гастрономические емкости наполняются ими до краев, кроме этого подаются свежие овощи по сезону. Вечером радуем ваших сыновей и дочек чаем со сладостями. На обратную дорогу из лагеря детям собирается сухой паек.

Вечером радуем ваших сыновей и дочек чаем со сладостями. На обратную дорогу из лагеря детям собирается сухой паек.

Программа.
Лето-2014 удивило и порадовало наших гостей яркой программой, захватывающими экскурсиями, конкурсами, а также тёплой, душевной обстановкой в лагере. Интересные удивления и новшества предполагаются и в новом сезоне Лето-2015.

Мы гарантируем, что все "плюсы" останутся жить у нас - это и отличное питание, и добрые друзья-вожатые, и уютная, комфортная обстановка в лагере, и яркая неординарная Программа.

Мы будем удивлять наших маленьких гостей новой Программой, эпизодами из жизни нашей команды, волнующими встречами и яркими впечатлениями от участия во всём этом.

Все наши клиенты станут участниками тематических смен этого лета и сюрпризов, которые взрослые подготовили для детей.

В программу смены включены:
- туристические путешествия в старинный город Мукачево, посещение замка Паланок, экскурсия в город-крепость Тустань, на захватывающий водопад Каменка. Незабываемые походы в величественные Карпаты.

Всех ребят ожидают спортивные игры и соревнования, квэсты, конкурсы, награждения и многое-многое другое.

Каждая смена детского лагеря работает по своей программе. Отдых в детском лагере "Терем" - это активный и творческий отдых. Походы, спортивные состязания, кружки, концерты и выступления, дискотеки и конкурсы, розыгрыши и экскурсии - все рассчитано так, что дети постоянно вовлечены и участвуют в мероприятиях.

Атмосфера лагеря позволяет детям получить много новых впечатлений!

Медицина и страхование.
К сожалению, иногда случается и так, что на отдыхе ребенок может заболеть. И если такое произошло, что он непременно передается на попечение профессионалам.

Медицинский персонал лагеря "Терем" состоит из квалифицированных сотрудников, имеющих лицензии, которые допускают их до работы с детьми школьного возраста. Также за плечами медработников опыт работы в педиатрии.

В функцию медиков нашего лагеря входит регулярный контроль работы пищеблока, санитарного состояния спальных помещений и прилегающей к ним территории.

Изолятор расположен отдельно от спален, где обычно живут дети. Это позволяет создать комфортные условия покоя и тишины для тех, кому не посчастливилось оказаться тут.

Договор страхования.
На каждого школьника, отдыхающего в "Тереме", предусмотрена страховка во время пребывания в стенах лагеря.

Если случится так, что школьнику понадобится консультация или лечение по узкому профилю, то медработник лагеря доставит его в городскую поликлинику. Услуга оказывается бесплатно по договору страхования

Безопасность.
Обеспечение безопасности - самая главная задача, которую ставит перед собой коллектив лагеря. В "Тереме" постоянно находится медицинские сотрудники, территория лагеря охраняется. Во-первых, это гарантирует полное отсутствие посторонних на территории лагеря.

Во-вторых, родители могут быть уверены в том, что дети не покинут территорию "Терема" самовольно. В-третьих, такой подход позволяет обеспечить безопасность взаимодействия сверстников.

Дети находятся круглосуточно под наблюдением опытных воспитателей, которые прошли специальный инструктаж по предотвращению возможных происшествий, связанных с активным отдыхом.

В стоимость входит:
- проживание 2 недели в 3-6 местных комнатах со всеми удобствами;
- 5-и разовое питание;
- экскурсии (Скалы Довбуша, Водопад Шипот, г. Львов);
- трансфер от ж/д вокзала г. Львова или ст. Славское (общий сбор детей на ж/д вокзале Львова одним автобусом) и к вокзалу на обратной дороге;
- сухой паек детям на обратную дорогу;
- страховка на время пребывания в детском центре;
- круглосуточное медицинское обслуживание.

Дополнительно оплачивается:
- ж-д проезд по маршруту Киев - Львов - Киев;
- сопровождение руководителем;
- личные расходы;
- cувениры.

Стоимость:


цена за 1 человека:
- 1, 5 смены - 5600 грн;
- 2, 3, 4 смены - 6440 грн

Заезд в лагерь:


смены по 14 дней:
- 1 смена 06.06.2015 - 20.06.2015;
- 2 смена 22.06.2015 - 06.07.2015;
- 3 смена 08.07.2015 - 22.07.2015;
- 4 смена 24.07.2015 - 07.08.2015;
- 5 смена 09.08.2015 - 23.08.2015

Допустимый возраст:


от 9 до 16 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский лагерь "Терем"



отзыв о лагере
Виктория
19 апреля 2017, 16:18 #

Здравствуйте! Можно ли поехать работать вожатой в этот лагерь?

вопрос администрации
Виктория
19 апреля 2017, 16:19 #

Здравствуйте! Можно ли поехать работать вожатой в этот лагерь?

отзыв о лагере
Anna
31 июля 2019, 08:37 #

Всем добрый день!Хочу предупредить всех родителей и посетителей этого ужасного отеля!Это не ужас!Это АД!!!!Родители убедительная просьба не отправляйте детей в этот лагерь!Я пишу это для того что бы вас предупредить и донести до вас ,важную информацию что там творится!Начну описывать все попорядку,так как очень накипело и со стороны мамы ,у которой ребёнок был в этом лагере!
1. Отель после пожара,антисанитария полнейшая!Дезинфекции ноль!
2.Дети повально все переболели ротовирус ,который гуляет по отелю!На просьбу дезинфекции,элементарно протирать все хлоркой.Персонал не отреагировали ,в хамской форме отвечали на просьбы!
3. Хозяин он или деректор,просто сел в машину и уехал из отеля!Бросив все на произвол!Ему так сказать наплевать на состояние детей !Хам редкий!
4.Посуда моется вся в ручную,опятьже те кто моет её не одыкватно и в полной злости не отвечали почему нет дезинфекции приборов!
Мы живём 21 веке,можно хотябы купить посудомоечные машины?
5.Хозяин экономит на всем,персонала мало,они просто не справляются с объёмом работы и по этому злые и не одыкватнл себя видут!
6.В отеле едет ремон на 4 эт.Постоянно дрелят и стучат,какой отдых ?
7.И самое главное хочу предупредить всех рлдителей,за одну ночь скорая приезжала 3 раза к детям!Элементарно врача в детском лагере нет.
Делайте выводы сами ,вам решать куда отправлять саоих детей,но это не лагерь это концлагерь на выживание!
Будьте бдительны,за такие деньги можно найти и получше условия с одыкватным персоналом!


Добавить комментарий ↑ в начало