Детский лагерь "Волынська Сич"

Расположение: отдых на берегу озера Островье (Шацкие озера)
Адрес: Волынская обл., Шацкий р-н, с. Островье, вблизи озера Островьянское
Телефон: (067) 154-8030
Сайт: www.volynsich.com
E-mail: Отправить сообщение

Детский лагерь "Волынська Сич" - незабываемый отдых, яркие впечатления и друзья.

Информация о лагере:


В палаточный лагерь приглашаем детей со всего мира в возрасте от 9 до 16 лет. Главное - желание почувствовать и познать всю силу, историю, традиции украинской нации, ведь особое внимание уделяется настоящему казацкому быту и воспитанию.

Условия
Проживание в современных палатках по 3-4 человека одного пола. Инфраструктура лагеря - футбольное и волейбольное поля, луговой и снайпинговий тиры, кузница, гончарная мастерская, веревочный парк для занятий по альпинизму, большая крытая столовая, оборудованный песчаный пляж, зоны отдыха. В детском лагере 5-разовое сбалансированное питание: завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин. Присутствует медицинский персонал и охрана.

Занятия
В программе основы самозащиты, стрельба из лука и арбалета, снайпинг, плавание, лодочная дело, рыболовство, альпинизм и туристические навыки, походы, показ фильмов, костер, патриотические песни, творческие мастерские (кузнечное, гончарное, писанок, лялькарство), травознавство и медицина, кулинария и производные блюда, лекции и исторические рассказы, встречи с известными людьми, футбол, волейбол, экскурсии и катание на лошадях.

Природа
Все слышали об этом уникальное месте - Шацкие озера, но до сих пор не имеют четкого представления о прекрасном и удивительном месте. В полной мере почувствовать уют можно удалившись от шума, создаваемого толпами отдыхающих. Мы выбрали менее людное место для лагеря - берег озера Островьянское, которое имеет преимущества благодаря чистой воде, экологической среде, наличии хвойных лесов и отсутствии загрязняющих источников.

Программа заездов:
- Боевой гопак
- Стрельба из луков и винтовок
- Катание на лошадях
- Мастер-классы по кузнечному делу, лепка из глины, рисование по стеклу, роспись писанок
- Травознание. Сбор ягод

Стоимость:


- 3500 грн до 1 июня 2018 года.
- 3700 грн после 1 июня 2018 года.

Существуют скидки 5% для участников предыдущего года Детский лагерь "Волынская Сечь", для детей добровольцев АТО и детей из одной семьи и при бронировании на несколько заездов. Скидки не суммируются.

Заезд в лагерь:


- 03.07 - 13.07.2018 (11 дней)
- 22.07 - 01.08.2018 (11 дней)

Допустимый возраст:


9 - 16 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский лагерь "Волынська Сич"




Добавить комментарий ↑ в начало