Детское оздоровительное учреждение "Гвоздика"

Расположение: юг Запорожской области
Адрес: Запорожская область, пгт. Кирилловка
Телефон: (0619) 42-36-19, (067) 613-4309

Детское оздоровительное учреждение "Гвоздика" - конкурсные программы, концерты, творческое равитие детей

Информация о лагере:


В распоряжении детворы спортивные площадки, кино и видео зал, библиотека, дискотека, кружки и клубы по интересам. "Гвоздика" славится прекрасным озеленением территории. Каждый день пребывания детей в «Гвоздике» представляет собой своеобразный праздник. Незабываемые конкурсные программы, смотры, концерты, веселые шоу – представления, а также традиционные звездные походы, сказочные приезды Нептуна – постоянные их спутники .

Заезд в лагерь:


1 смена 8 июня — 26 июня;
2 смена 28 июня — 16 июля;
3 смена 18 июля — 5 августа;
4 смена 7 августа — 25 августа

Допустимый возраст:


прием детей от 7 до 14 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детское оздоровительное учреждение "Гвоздика"



отзыв о лагере
Татьна
02 августа 2013, 18:32 #

Это не лагерь а БОМЖАРИЙ Детей кормят помоями Душа нет Постели вовремя не меняют В тарелках плавают мухи Детей кормят запрещенными СЕС продуктами (пельиенями майонезом творогом хот догами и т д )Вожатые за детьми не смотрят курят вместе с детьми да и еще сами им покупают сигареты Постели не менят Подушки и матрасы грязные Дети спят на поломаных кроватях Работники лагеря ходят по территории в нетрезвом состоянии В палатах лазят жуки пауки сороконожки В туалетах вонище и не убрано Так же в туалетах одна дверь на три кабинки Вообщем это не оздоровительный лагерь а колечащий и еще вызывающий кучу болячек и инфекций а также рассадник вшей

отзыв о лагере
Алина
08 июля 2014, 16:50 #

Не надо писать всякий бред!!!Лагерь хороший,да,есть недостатки,но в целом все отлично.За детьми смотрят,душ на каждом этаже,постель меняют,никакими майонезами,пельменями и хот догами никого не кормят,мухи нигде не плавают!!!Вожатые не курят и детям никаких сигарет не покупают,персонал трезвый!!!Кровати целые,матрасы чистые!!!Все хорошо!!!Да,я не спорю,есть маленькие недостатки,но МАЛЕНЬКИЕ!!!Я ездила в 2013 году.Я в любой лагерь беру свою постель.Вот в 2012 я была в "Чайке"(он напротив ''Гвоздики'').Вот кратко:1.Еда там не очень.2.Кровати твердые.3.Детей в душ водят 2 раза в неделю.4.Детям там скучно,развлечений мало.5.В моей комнате ночью ползал огроменный паук,сам вожатый его в платочек завернул.6.Дети не могут позвонить родителям,я телефон не сдавала на охрану,но вечером,когда мы пришли с дискотеки,я с девчонками еще не успели одеться,как зашел вожатый и выключил свет,нам пришлось переодеваться в темноте.Пришлось ноги вытирать салфетками.Хорошо,что моя соседка взяла гигиенические салфетки,нам пришлось ими ''мыться''.Короче,мне в гвоздике больше понравилось.Для бесплатного лагеря,он прекрасный!!!

вопрос посетителям
Артём
22 октября 2014, 15:49 #

Кормят пельменями

отзыв о лагере
Даниэла
24 мая 2015, 13:40 #

лагерь опад важатые очень добрые каждый день дискотека купания в море 4 разовое питания меропреятия дижурство по лагерю я гурман я не ем что попало но в этом лагере я ела всё потомучто очень вкусно на територии лагеря эсть плащятка на которой можно устраивать соревнования по пеонерболу по валейболу и их устраивает физрук в море тоже эсть соревнования я когда была в Гвоздике в прошлом году и там было мероприятия "Зоопарк" накрасили важатых отряда в разных животных и надо было 19 важатых словить и поместить в клетку (на отряд 2 вожатых) один был переодет второй слидил за отрядом Впичетления прсто класс И лагерь Гвоздика класс
Гвоздика супер Гвоздика класс кто не верет тому в глаз

вопрос администрации
Даниэла
24 мая 2015, 13:42 #

Сколько в этом году путёвка я розказала классу и они все хотят приехать спрашывают сколько путёвка

отзыв о лагере
Полина
05 июня 2015, 15:01 #

Ребят.это наверное самый крутой лагерь. с тех в которых я была))))))классные дискотеки,которые долго длятся,хороший ремонт,я ездила в 2014 году..там все дорожки выложено плиткой,отличная массовка,обычно маленькие детки от нее в восторге.Когда младших отправляют спать,остаются старшие отряди где-то до 11 часов))))что очень нравится подросткам)))Ребят,советую ехать только общительным и не замкнутым,иначе не получится подружиться.Я была общительная и нашла много друзей)))Хорошое питание,в комнатах от 4-8 человек)))Вожатые у нас были классные,я не могу судить хорошие ли они ТАМ,ведь каждый год они разные)))нам попались классные!!!!!И не надо писать,что это бомжарий,это самый лучший лагерь на земле)))

отзыв о лагере
Арсен Лулукян
19 июня 2015, 15:51 #

Был в этом лагере,ну в "оздоровительном учереждении".Могу подтвердить слова.Тогда мне было 5 или 6 хотя написано что с 7 до 14.Пробыли 18 дней там,удовольствия вообще не получил,лучше дома сидеть,к чорту море.Думаю что лучше в тюрьме 18 дней пробыть чем там.Пожалуйста не отпровляйте туда своих детей!!!

отзыв о лагере
Анита
19 июля 2016, 12:16 #

Вы везде оставляете один и тот же текст в комментариях. Не пробовали решить ситуацию конструктивно? Или это просто черный пиар?
Каждый родитель понимает, что это как лотерея, впрочем, как и сама жизнь. То, как вы решаете свои трудности, много говорит о вас. И вашему ребенку больше не у кого научиться.
Есть сайт с контактами, можно дозвониться, поговорить, решить. Если не получится, в худшем случае, просто забрать ребенка домой.
Я надеюсь, что моим детям, если не будет что нравиться, они сообщат мне об этом сразу. И я намерена сама приехать к ним на пару дней. Не надо пугать доверчивых родителей своими высказываниями.

отзыв о лагере
Инна
22 августа 2013, 07:10 #

В этом году очень не понравился педагогический состав. Такое ощущение, что понабирали людей совершенно далёких от педагогики. Подтверждаю предыдущий коментарий, что в палатах полно насекомых, дети жалуются на питание. Руководство на критику не реагирует.

отзыв о лагере
Анетта
24 мая 2014, 16:42 #

То что пишут о лагере гадости это не правда.Лагерь чудесный и замечательный.В 2013 году я была в лагере и там прикольно.Всем нравится этот лагерь.То что есть недостатки так о них писать не надо.Кто не был в этом лагере тот и ничего о нём не подозревает может и не понравился лагерь.

вопрос посетителям
Артём
22 октября 2014, 15:50 #

Я согласен

вопрос посетителям
Happik
21 января 2015, 12:20 #

Здравствуйте)
Я с подружкой собераюсь ехать в лаггерь но не знаем в какой) нашла"Гвоздику" и решаю ехать ли или нет
по комментариям как-то не хочется но может это не правда?

вопрос администрации
анастасия
02 февраля 2016, 12:57 #

ребят вопше лагерь норм

отзыв о лагере
Татьяна
11 мая 2016, 09:10 #

Добый день! Мой сын ездил в этот лагерь на практику. Работал на кухне. Рассказал что продукты всегда только свежие, готовят каждый день, ничего на завтра не оставляют. Меню разнообразное: первые блюда в ассортименте, котлеты, курица, рыба, овощи, фрукты, выпечка. Все продукты проверяются врачем и заведующим. Кухня стерильно вымывается. Повора работают с 6 утра до 11 вечера.

отзыв о лагере
Наталья Павловна
03 марта 2017, 12:41 #

Здравствуйте. Работаю в Днепропетровской школе № 94. Хотела бы поработать воспитателем на 2,3,4 сменах. Мой телефон 063 307 63 20


Добавить комментарий ↑ в начало