Образовательный лагерь "Space Camp"

Расположение: каникулы на природе
Адрес: Тернопільська обл., возле с. Ступки
Телефон: (067) 327-7678
Сайт: spacecamp.com.ua
E-mail: Отправить сообщение

Образовательный лагерь "Space Camp" - учебный лагерь с профориентационными направлениями, направлениями саморазвития и на английском языке.

Информация о лагере:


Лагеря "Space camp" в течение последних 6 лет стали неотъемлемой частью каникул многих детей со всей Украины!
Участники наших лагерей раскрывают скрытый потенциал, приобретают практические знания, мотивируются к саморазвитию, находят друзей со всей Украины, налаживают коммуникативные навыки и получают незабываемые впечатления и эмоции.

Цель нашего лагеря
- раскрыть творческий потенциал ребенка
- научить ребенка самостоятельности и организованности
- улучшить коммуникативные способности
- научить взаимодействовать со сверстниками

Инфраструктура
База оборудована всем необходимым для занятий в лагере, является современной и просторной. Имеющийся большой холл, где проводятся занятия с участием всех участников лагеря, залы для проведения занятий по направлениям, место приема пищи. Присутствует концертный зал, где проводятся вечерние программы. Также, здесь есть все удобства для занятий спортом (футбольное поле, площадка для волейбола и баскетбола). Участники лагеря смогут купаться в бассейне практически каждый день.

Размещение детей
Проживают участники лагеря в двухэтажных удобных домиках с отдельными санузлами. Каждый участник лагеря имеет свое место на двухъярусной кровати (первый этаж) или на удобном матрасе (второй этаж). В домике вместе с детьми проживает ментор (человек 18+ лет), который становится для них настоящим советчиком и другом. За всеми занятиями детей также наблюдают менторы.

Питание
Мы предлагаем сбалансированное четырехразовое питание, состоящее из трех основных приемов пищи (завтрак, обед, ужин) и второй ужин. Если у вашего ребенка есть особые пожелания относительно еды, то просим сообщить нам об этом дополнительно!

Магазина на территории лагеря нет! Если ребенок хочет взять с собой что-нибудь из продуктов, то пусть это будут только легкие снеки, которые не портятся.

Безопасность
За безопасностью следит частная служба охраны, поэтому никто посторонний не может проникнуть на территорию лагеря Спейс. Для посещения лагеря необходимо иметь при себе документы, которые подтвердят Вашу личность (паспорт, водительское удостоверение).

Программа
В лагере дети получают только актуальные знания и навыки, которые пригодятся им в повседневной жизни. Детям очень нравится заниматься, ведь они сами выбирают их перед лагерем.

Для детей 10-13 лет доступные направления обучения: хендмейд, туризм, киноискусство, кулинария, актерское мастерство, экспериментариум.

Для подростков 14-17 лет предлагаем направления: фотография, киноискусство, бизнес, SMM, психология отношений, художник коммуникации, актерское мастерство.

Все занятия проходят в форме тренинга, игры, дискуссии или беседы. После получения необходимых знаний, дети имеют возможность сразу применить их на практике. Для каждого кемпера является обязательным презентация собственных работ в конце лагеря. Это может быть участие в спектакле, хенд-мейд изделия, фото приготовленных блюд собственноручно, теле- передача или мультфильм - все зависит от направления, которое будет изучать ребенок в течение лагеря.

Мы понимаем большую важность изучения иностранных языков! Поэтому каждый день в интересной игровой форме участники лагеря упражняются в английском языке. Наша основная цель - преодоление языкового барьера и свободное общение на бытовые темы.

Развлекательная программа

В нашем лагере обучение умело сочетается с отдыхом. Мы предлагаем интересные мастер-классы, квесты, терновые на спортивные игры, ежедневные рефлексии и увлекательную вечернюю шоу программу.

Квесты и терновые игры. Это разнообразные интересные истории, необычные ситуации и загадочные события, в которые вы можете окунуться со своей командой. Во время игры участники решают логические задачи, выполняют поиск на местности, строят оптимальные маршруты перемещения, ищут оригинальные решения и подсказки

Вечернее шоу. Каждый участник лагеря может проявить себя в различных творческих конкурсах и вечерних шоу-программах, которые развивают интуицию, креативность, критическое мышление и дают возможность раскрыть свой талант. Мы поем у костра, танцуем и показываем интересные спектакли

Мастер-классы. Предлагаем детям проявить свою креативность и воображение на захватывающих мастер-классах. Мы изготавливаем украшения своими руками, украшаем предметы домашнего декора, пакуем подарки и делаем другие интересные вещи своими руками

Физическая активность. Мы развиваемся физически в разных видах спорта. Каждый может выбрать то, что больше нравится. Играем футбол, волейбол, баскетбол, софтбол, гандбол, регби и др.

Стоимость:


7900 грн (до 30 июня действует акция раннего бронирования, по деталям спрашивайте у наших менеджеров)

Заезд в лагерь:


25 июля - 1 августа, для детей 10-13 лет
4 августа - 11 августа, для детей 14-17 лет

Допустимый возраст:


10-13, 14-17 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Образовательный лагерь "Space Camp"




Добавить комментарий ↑ в начало