Летний лагерь "Summer camp Happy Kid"

Расположение: территория отеля Мирный
Адрес: г. Одесса, Фонтанская дорога, 71А
Телефон: (067) 731-0267
Сайт: mirniy.in.ua/category/summer-camp
E-mail: Отправить сообщение

Летний лагерь "Summer camp Happy Kid" - английский язык и творческие студии: театральная, арт, танцевальная

Информация о лагере:


Summer Camp Happy Kid расположен на территории отеля Мирный Курорт в Одессе. Летом 2017 года мы предлагаем 2 программы. Для одесситов мы предлагаем Дневной английский летний лагерь Happy Kid.

Лагерь работает с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу , суббота и воскресенье - выходные. В первой половине дня у детей проходят английские уроки в игровой форме. Во второй половине дня – творческие занятия, мастер-классы, студии по интересам, развлекательныеx мероприятия, викторины и квесты, игры на воздухе.

В лагере организовано 3-х разовое питание (завтрак, обед, полдник). Меню - специально разработано для детей и летнего периода времени с соблюдением питьевого режима: соки, свежеприготовленные напитки, вода. Территория отеля Мирный Курорт, на которой расположен летний дневной лагерь Happy Kid, охраняется круглосуточно. В одной группе 10 детей, за которыми закреплены два взрослых: педагог и вожатый.

В программу включены: уроки английского языка, 3 часа в день, уроки с носителем языка,

Творческие и танцевальные , театральная, художественная и шахматная студии.

На наших занятиях дети не заскучают. Творческая атмосфера оставит незабываемые впечатления!

Для гостей города - отдых для всей семьи + языковой дневной лагерь для ребенка. Данная программа дает возможность родителям максимально отдохнуть и посвятить время себе, а детям не скучать и общаться со сверстниками, пополняя запас знаний и практикуя английский язык. При желании родители тоже смогут повысить свой уровень разговорного английского языка посещая занятия и английский разговорный клуб.

Стоимость:


6000 грн

Заезд в лагерь:


1 смена 12.06 – 23.06
2 смена 26.06 – 7.07
3 смена 10.07 – 21.07
4 смена 24.07 – 4 08
5 смена 7.08 – 18.08

Допустимый возраст:


От 7 до 12 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Летний лагерь "Summer camp Happy Kid"




Добавить комментарий ↑ в начало