Дневной лагерь от клуба робототехники "Kids&Robots"

Расположение: городской лагерь
Адрес: г. Одесса, ул. Сегедская 1/4
Телефон: 0-800-307-377
Сайт: kidsandrobots.com.ua
E-mail: Отправить сообщение

Дневной лагерь от клуба робототехники "Kids&Robots" - робототехника, инженерия, механика

Информация о лагере:


Летний лагерь дневного пребывания в клубе робототехники «Kids&Robots» предлагает Вам уникальную возможность подарить своему ребенку незабываемые каникулы.

Для ребят от 6-ти лет, интересующихся робототехникой, программированием, физикой и другими занимательными современными направлениями, подготовлены интереснейшие занятия, мастер-классы, игры и тематические развлечения.

В летнем лагере будет проведено 5 смен, каждая из которых будет длиться 10 дней.
За это время дети будут управляют настоящими роботами, освоят основы программирования, конструирования, электроники, проведут ряд интереснейших экспериментов по физике, и конечно создадут свои мультфильмы. Не обойдется и без веселых игр и развлечений, которые столь удачно вплетены в учебную программу летней школы робототехники и позволяют в игровой форме освоить ряд интереснейших занятий.

Помимо занятий техническим творчеством детей ждут веселые квесты, творческие мероприятия, интеллектуальные игры и соревнования.
Команда наших вожатых - преподавателей не только окружат ребят заботой и вниманием, но и отправятся вместе с ними в увлекательный мир живого общения.

Стоимость:


- cмена 3900грн,
- неделя 2300грн,
- разово 500грн.

Заезд в лагерь:


С 12.06 по 18.08, заезд каждые 2 недели

Допустимый возраст:


от 6 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Дневной лагерь от клуба робототехники "Kids&Robots"




Добавить комментарий ↑ в начало