Летний городской англоязычный лагерь "Tiny Toes"

Расположение: в черте города
Адрес: г. Киев, м. Левобережная, ул. Раисы Окипной, 18, оф. 215
Телефон: (044) 229-7380
Сайт: www.lse.ua
E-mail: Отправить сообщение

Летний городской англоязычный лагерь "Tiny Toes" - дневная учебно-развлекательная программа

Информация о лагере:


Tiny Toes – это летняя учебно-развлекательная программа для детей 6-9 лет, которая совмещает изучение английского языка по коммуникативной методике c активным отдыхом на живописном левом берегу Днепра.

Ежедневные уроки английского языка, экскурсии, мастер-классы, занятия спортом чередуются с играми и соревнованиями, во время которых общение ведется на английском языке.

Помимо уроков английского языка дети будут принимать участие в соревнованиях, командных играх и других активных мероприятиях. Помимо спортивных занятий, детей ждет невероятно интересная развлекательная программа: познавательные экскурсии, интерактивное шоу мыльных пузырей, шоу "Happy Science" и еще много сюрпризов и интересностей!

Стоимость:


Стоимость одной смены (2 недели) – 6415 грн

Заезд в лагерь:


1 смена: 18.06.18 - 29.06.18
2 смена: 02.07.18 - 13.07.18
3 смена: 16.07.18 - 27.07.18

Допустимый возраст:


от 6 до 9 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Летний городской англоязычный лагерь "Tiny Toes"



отзыв о лагере
Алена
20 февраля 2018, 16:16 #

Мы были в этом лагере в прошлом году! И нам очень понравилось! Место просто потрясающее: на берегу Днепра, в доме прямо на набережной, в школе очень солнечно и красиво. Из школы сразу выход на обзорную площадку, рядом детская площадка. Ребенок не скучал ни дня, был и английский и лего они собирали, и на эскурсии ходили. Я осталась довольна, ребенок и отдохнул и английский подучил.


Добавить комментарий ↑ в начало