Летний компьютерный лагерь "ШАГ"

Расположение: городской лагерь
Адрес: г. Луцк, ул. Евгения Сверстюка 1
Телефон: (095) 609-5838
Сайт: lutsk.itstep.org/junior_computer_camps
E-mail: Отправить сообщение

Летний компьютерный лагерь "ШАГ" - IT-образование + отдых

Информация о лагере:


В лагере детей ждут следующие направления:

Gif-анимация
Анимация - необычное искусство, которое сочетает самые разные виды творчества: рисование, компьютерную графику и режиссуру. А теперь представьте, что ваш ребенок получает уникальную возможность научиться создавать мультфильмы и делиться ими с вами! Каждый ребенок здесь режиссер, сценарист, декоратор, оператор, волшебник итворець! А каждая группа полноценная анимационная студия! Дети научатся мечтать и реализовывать свои мечты!

3D-графика и 3D-печать
Ваш ребенок узнает, как создаются трехмерные герои мультфильмов. Познакомиться с моделированием и текстурированием трехмерных объектов. Ваш ребенок сможет сам создавать трехмерных героев, персонажей, а лучшие проекты дети смогут напечатать на настоящем 3D-принтере!
Занимательное программирование и WEB-дизайн
Дети окунутся в таинственный мир программирования, попробуют себя в роли программистов и создадут свой первый Web-сайт.

Цифровое фото и работа с видео
На этом курсе ребенок будет работать в профессиональной фотостудии с использованием профессиональной техники. Научится создавать красивые фотографии в разных жанрах и стилях, обрабатывать их и применять различные эффекты фотомонтажа. Мы научим правильно снимать видео как на профессиональную технику, так и на самый обычный мобильный телефон, а также монтировать видео со спецэффектами и легко делать видеоролики.

Компьютерный гений
Ваш ребенок узнает что такое горячие клавиши и как можно работать за компьютером без мышки, научится создавать презентации, работать с электронной почтой и облачными сервисами а также ознакомится с архиватором.

Робототехника
Сказочный мир роботов всегда влечет юных гениев! Ваш ребенок сможет окунуться в мир робототехники, начать конструировать и управлять своими собственными работами!

Стоимость:


- Летний IT-лагерь полного дня от 4499/4000 для студентов МКА (с питанием)
- Летний IT-лагерь пол дня от 3499/3000 для студентов МКА (с питанием)

Заезд в лагерь:


- 03.06-14.06.2019
- 17.06-27.06.2019
- 01.07-12.07.2019
- 15.07-26.07.2019
- 29.07-09.08.2019
- 12.08-23.08.2019

Допустимый возраст:


от 9 до 14 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Летний компьютерный лагерь "ШАГ"




Добавить комментарий ↑ в начало