Детский оздоровительный лагерь "Автодорожник"

Расположение: отдых на берегу Шаболатского лимана (Черное море)
Адрес: Одесская обл., Белгород-Днестровский р-н, пос. Сергеевка, пер. Тирас, 4
Телефон: (04849) 4-81-35
Сайт: sapatov6.wix.com/avtodor-2014#!untitled/cfvg
E-mail: Отправить сообщение

Детский оздоровительный лагерь "Автодорожник" - детский отдых и оздоровление

Информация о лагере:


ДОЛ "Автодорожник" расположен на берегу Черного моря в пгт. Сергеевка, Одесской области. Территория оздоровительного учреждения - 5,8 га, находится круглосуточно под охраной и ограждена. Лагерь расположен на берегу Шаболатского лимана, расстояние до Черного моря - 980 м. На пляж детей доставляют прогулочными катерами за 15 - 20 минут.

Территория: огорожена, круглосуточно охраняется, освещается в темное время суток.

Стоимость:


от 3000 грн до 4000 грн (за 21 день)

Заезд в лагерь:


- 1 смена 01.06.14 - 22.06.14;
- 2 смена 24.06.14 - 14.07.14;
- 3 смена 17.07.14 - 06.08.14;
- 4 смена 09.08.14 - 29.08.14

Допустимый возраст:


от 6 до 18 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский оздоровительный лагерь "Автодорожник"



отзыв о лагере
NN
27 июня 2016, 15:55 #

В лагере отдыхает сейчас моя 9-летняя дочь.Питание нормальное,на нехватку порций не жалуется.на море возят не каждый день.Через неделю начали работать кружки,а первые 3 дня никаких мероприятий не было.Стирают дети сами(и это огромный минус).И просто тучи комаров,против которых и спреи,и фумигаторы бессильны.Словом,моя активная дочка(умница,отличница) уже через несколько дней запросилась домой.И вожатые,конечно,не ахти,потому как ребенок не захотел даже танцевать какой-то там танец(что в школе было бы совершенно немыслимо)!

отзыв о лагере
Лена
02 июля 2016, 08:30 #

Лагерь на самом деле неплохой. конечно, все не идеально, но нужно понимать что родителе детей заплатили смешные деньги в то время как в других лагерях полным ходом буквально обчищают кошельки родителей. Питание хорошее, не ресторан, но дети получают все необходимые им витамины. Вожатые веселые и дружелюбные. Многие становятся для детей друзьями и даже переписываются потом в социальных сетях. Конечно, есть вожатые, которые приехали не работать, а отдыхать, но к таким руководство особенно строгое, их довольно быстро увольняют и ищут стоящую замену. Мероприятий очень много. Да, были дни, когда лагерь буквально молчал, но всему виной поломка аппаратуры, без которой, согласитесь, ничего не проведеш.

вопрос администрации
александр
09 августа 2016, 19:29 #

моя дочь заехала к вам 4 08 2016 из г Дружковки и через 6 дней просилась домой Приймите меры по отдыху ребенка тел 0990775307

отзыв о лагере
солнце
19 августа 2016, 10:07 #

мои дети сейчас находятся в этом лагере.Говорят что питание отвратительное они ходят полу голодные постоянное головокружение и упадок сил.Очень много краж полицию никто не вызывает своими силами ищут пропажи и естественно никто ничего не находит .Хотя развлечения им нравятся.

отзыв о лагере
Маша
04 сентября 2016, 13:14 #

Мне 14. Отдыхала в этом "лагере" 3 или 4 года назад. Это был ужас...
Начну с минусов:
-Очень много комаров. Но это можно и не относить к минусам, так как перенести лиман нельзя, но все же написала, чтобы знали и брали в этот лагерь много средств от комаров.
-Балкон. Балконные перегородки не до пола, поэтому через низ дети могут переходить из комнаты в комнату. Лично у нас была такая ситуация: девочка с соседней комнаты вышла на балкон, присела и... начала делать свои дела. Так как здание находится под наклонением, то жидкость начала течь на наш балкон и на балконы соседних комнат.
-Комната. Ужасно маленькая комната. Извините, но в тюрьме и то камера больше в раза 2-3. Дальше, в комнате было очень жарко и душно. Матрасы обоссан*ые, грязный и порисованные. Обои оборванные и на них, как и на матрасах, нарисованы неприличные слова и картинки. И это детский лагерь?
-Развлечения. В первые дни вобще никаких игр и развлечений не было. Мы просто сидели целыми днями в комнате.
-Охрана. Без комментариев... Она что есть, что ее нет. Заходи, выходи, они даже не спрашивают кто ты и куда ты идешь.
-Вожатые. Это просто большие дети. Не понимаю, как таких можно брать. У нас, слава Богу, была хорошая и добрая вожатая, но с нами она не справлялась.
-Еда. (А сейчас самое интересное) Это ужас... Я несколько дней ничего не ела, только пила воду и булочки с печеньем, которые я привезла с собой. Еда была настолько отвратительно, что я даже пробовать не хотела. Все, что я ела в столовой: хлеб. А вожатым было все равно, хотя они прекрасно видели, что я ничего не ем. Но потом я была даже счастлива, что тогда я ничего не ела и мучалась от головной и боли в животе, потому что очень много детей отравилось.
Плюсы:
-А их нет, ну кроме дискотеки.

Обитала я в этом лагере я дней 5, а может и меньше. Почему обитала? Потому что сказать, а точнее написать, что я там жила-ничего не сказать(написать). Когда родители приехали меня забирать, им стало плохо. А мама даже начала помогать мне собирать вещи, чтобы поскорее уже уехать оттуда.
Назвать этот ужас лагерем нельзя. Даже тюрьмой это назвать нельзя, потому что в тюрьме кормят лучше и камеры получше.

Пока я писала, то вспомнила про еще один минус-администрация. Когда я уежала, то к нам подошла женщина-администратор или кто-то типо администратора и спросила причину такого раннего отъезда. Конечно же мои родители сказали ей в чем же дело и выразили свое искреннее недовольство. Она сказала, что исправят эти недостатки, но как пишут выше, они ничего не изменили. Я не понимаю, как этот лагерь до сих пор не закрыли.

МОЙ СОВЕТ РОДИТЕЛЯМ: НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ НА ЭТОТ ЛАГЕРЬ. Лучше купите что-то или же съездите с ребенком куда-нибудь на эти деньги.

отзыв о лагере
Ольга
20 сентября 2016, 16:57 #

Прочитала и ужаснулась от прочитанного о лагере «Автодорожник», в котором отдыхала и моя внучка, как одаренный ребенок.
Я воспитатель с большим стажем. Последние годы работаю в школе, где учатся две моих внучки педагогом-организатором. Я человек оптимистичный, хорошо знаю работу с детьми, но то, как халатно отнеслись к моей внучке, молчать не могу. 13 сентября 2016г. на закрытии лагеря она упала (я никого не виню, это дети) и подвернула ногу. Сразу позвонила домой и рассказала о произошедшем. Мы по телефону попытались ее успокоить и сказали, чтобы она обратилась к вожатому Константину Александровичу. Медсестра посмотрела и дала мазь. По телефону внучка жаловалась на сильную боль. Я ничем не могла ей помочь. Ребенок сама пыталась перевязать ногу.
В четверг, 15 сентября, я с другими сопровождающими встречала детей в Одессе. Когда я увидела свою внучку худющую и бледную, мне стало не по себе. Посмотрев на ногу, я не медицинский работник определила, что там перелом.
Четыре дня мучительной боли!!! ЗА ЧТО??? Только когда добрались домой и наложили гипс, боль утихла.
Где были вожатые? А медсестра? Ей белый халат не жмет?
Родители, чьи дети отдыхали в «Автодорожнике», прошу объединиться и не допустить следующей смены, ведь туда снова поедут ДЕТИ!
И еще, хочу посмотреть директору этого лагеря и всем, кто был хоть как-то причастен к этой ужасной смене, в которой «отдыхали» дети ДОНБАССА в глаза. Зарплату, небось, получили все? Откуда такая безответственность и ненависть? ОПОМНИТЕСЬ, ЛЮДИ!!!

И еще. Мне передали список детей, которых мы должны были привезти из Одессы в Константиновку. Там было ровно 50 человек. Несколько раз пересчитывали – их 48. Мы в ужасе, двоих потеряли. Стали пересчитывать по фамилиям. Читаю: Цмак Милана, отличница из нашей школы, так ее же еще в начале смены мама забрала и лагеря. И еще одна (благо телефоны родителей были в списках) тоже забрала через неделю… так почему же их не отметили и нас не предупредили ??? Я В ШОКЕ!!!

отзыв о лагере
Римма
30 мая 2017, 15:05 #

Ездила в том году в этот лагерь, мне не очень понравилось, ибо вожатые пили, курили, весь туалет был в рыгачке. Приезжаю домой, а у меня нет трёх футболок и помады. Захожу в инстаграмм своей вожатой, а мои вещи у неё. Моя мама пыталась с ней договориться, что-бы она выслала их обратно, но толку ноль. И эта же вожатая украла у моей подруги часы. Это я поняла по фото в её профиле инстаграм. Зовут эту вожатую Ксения Сергеевна. Может б вы на моём месте уже забыли об этих футболках, но не я. Мне теперь сейчас не в чем ходить. Я сама переселенка и у меня нет папы. За что мне вещи покупать?


Добавить комментарий ↑ в начало