Профориентационный лагерь для подростков "Shamrock"

Расположение: каникулы в Киеве
Адрес: г. Киев, ул. Златоустовская, 2/4
Телефон: (098) 654-1452, (050) 246-7697
Сайт: shamrock.in.ua/proforiyentacijnij-tabir-dlya-pidlitkiv-vesna/
E-mail: Отправить сообщение

Профориентационный лагерь для подростков "Shamrock" - погружение в актуальные профессии во время весенних каникул

Информация о лагере:


Программа лагеря расписана по минутам:

ВСТРЕЧИ С ПРОФЕССИОНАЛАМИ
Встречи с профессионалами уровня СЕО и топ-менеджеров, партнерами м международных и украинских компаний, владельцами бизнеса, специалистами, учеными. Они расскажут о своей работе, подводные камни специальности, покажут кейсы из практики. Также, каждый будет иметь возможность задать вопрос и получить ответ.

ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЕ ТЕСТЫ
В программу профориентационного лагеря реализованы три глубинных профориентационных тестирования, которые раскрывают навыки ребенка, способности, ценности, поведение в критических ситуациях, и тому подобное. Результаты тестирования фиксируются в рабочем рошити. Каждый из родителей сможет задать волнующие по вопросу психологу-профориентолог в заранее определенное время.

КАРЬЕРНЫЙ КОУЧИНГ
Коучинг предполагает использование мощных инструментов, чтобы помочь ребенку самостоятельно определиться с профессией и сделать осознанный выбор. Подростки получат алгоритм выбора ВУЗа и составят персональный план развития. С детьми работать высококвалифицированный тренер программы по профориентации.

ИЗУЧЕНИЕ ПРОФЕССИЙ
Мы поделимся информацию о развитии различных сфер деятельности и профессий настоящего и будущего. Расскажем о факторах, которые влияют на рынок труда (почему появляются профессии, и почему исчезают). Проанализируем ТОП профессий в Украине, США, Канаде, Европе. Эта работа значительно расширит понимание детей о мире профессий. Каждый подросток проведет глубинный анализ выбранных сфер деятельности, что позволит сознательного выбора.

ЭКСКУРСИИ В КОМПАНИИ
Мы сотрудничаем с украинскими и иностранными компаниями, которые предоставляют возможность бесплатного посещения их рабочих локаций для расширить знания детей о возможности в различных сферах деятельности. Наши группы посещали локацию шведско-украинской компании Beetroot, лабораторию СИНЕВО, отель HILTON, Unit City, SensoramaLab, Ciklum, Film.ua, и тому подобное. Экскурсия происходит во вне учебное время.

ВЫПУСК
Все участники презентуют выбраны профессии. Далее мы проводим аукцион, где каждый сможет приобрести "ценные вещи" за "заработанные шамрокивськие деньги". По завершении изменения каждый участник получит сертификат, отчет, рабочая тетрадь с заметками.

Стоимость:


5700 грн

Заезд в лагерь:


- 22.03-29.03.2020

Допустимый возраст:


12-17 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Профориентационный лагерь для подростков "Shamrock"



вопрос администрации
Віталія
27 марта 2018, 12:41 #

Чи плануються у таборі літні зміни?

отзыв о лагере
Shamrock camp
02 мая 2018, 10:53 #

Табір працює щороку впродовж весняних, літніх, осінніх канікул.

отзыв о лагере
Юлия
13 ноября 2018, 07:45 #

Так, табір працію під час канікул.


Добавить комментарий ↑ в начало