Инновационный тренингово-спортивный лагерь "KIDBI Papa Camp"

Расположение: отдых на реке Десна
Адрес: Киевская обл., район с. Рудня (в 100 км от Киева)
Телефон: (098) 161-0101
Сайт: kidbi.com.ua/camp
E-mail: Отправить сообщение

Инновационный тренингово-спортивный лагерь "KIDBI Papa Camp" - экстремальный отдых. Выживание в тяжелых условиях в компании близких и родных.

Информация о лагере:


3 дня на свежем воздухе папы и ребенка погружены в условия жизни наедине друг с другом и природой. Отличная возможность папе проявить себя и дать тепло и внимание, на которое к сожалению в ритме современной нагрузки часто просто не хватает времени.

Трехдневный рафтинг на Десне

ДЕНЬ 1
08-00 - сбор участников сплава по Десне на ст. метро "Героев Днепра".
10-30 - Прибытие в район поселка Рудня в 100 км от Киева. Подготовка к сплаву - сбор плавсредств, инструктаж по технике безопасности. Разбивка по экипажам и выход на воду.
15-00 - Остановка на одной из многочисленных полян или песчаных берегов. Отдых. Легкий обед. Продолжение сплава. По ходу маршрута встречаются многочисленные песчаные косы, берега и отмели, на которых делаются привалы для отдыха и купания.
18-00 - Выбор живописной поляны и остановка на ночлег. Разбивка палаточного лагеря. Ужин, посиделки у костра. Для любителей - вечерняя рыбалка. Десна славится обилием рыбы.

ДЕНЬ 2
09-00 - Завтрак. Сбор палаточного лагеря.
10-00 - Выход на воду и продолжение сплава. Размеренный сплав с остановками для купания на песчаных косах и отмелях. В течение дня будет достаточно времени для отдыха, общения с природой и рыбалки.
14-00 - Остановка для обеда. Продолжение сплава по Десне.
18-00 - Остановка на ночлег. Разбивка палаточного лагеря. Ужин, производные игры и просто беседы у горящего костра.

день 3
09-00 - Завтрак. Сбор палаточного лагеря.
10-00 - Спуск плавсредств на воду и продолжение сплава. Преодоление последних километров реки к месту окончания сплава в селе Осещина, под Киевом. Как правило, последние километры тяжелые.
15-00 - Окончание сплава в с. Осещина. Сбор снаряжения и прощальный перекус.
17-00 - Выезд в Киев.
18-30 - высадка группы на ст. метро "Героев Днепра".

Стоимость:


6000 грн

Заезд в лагерь:


- 28.06-30.06.2019

Допустимый возраст:


от 12 до 16 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Инновационный тренингово-спортивный лагерь "KIDBI Papa Camp"




Добавить комментарий ↑ в начало