Детский оздоровительный лагерь "Солнечный"

Расположение: на берегу моря
Адрес: Запорожская обл., г. Бердянск, ул. Дежнева, 2
Телефон: (066) 916-1805, (098) 447-0560
Сайт: suncamp.zp.ua
E-mail: Отправить сообщение

Детский оздоровительный лагерь "Солнечный" - активный оздоровительный отдых, лагерь в стиле шоу, кинолагерь..

Информация о лагере:


ДОЛ «Солнечный» расположен в самом центре Бердянской косы. На территории площадью 4 га находятся три двухэтажных спальных корпуса, готовых принять 250 человек, клуб-столовая, танцпол, футбольное и волейбольные поля, множество беседок, качелей, летний кинотеатр, теннисные столы, спортплощадка с турниками. Комнаты в корпусах на 5-6 человек, в комнате - кровати, шкаф, прикроватные тумбочки. Удобства: туалет, умывальник на этаже. Два душа с горячей водой на территории. Холлы оборудованы теле и видеоаппаратурой. Каждый день проводятся развлекательные мероприятия, просмотр фильмов, дискотеки, экскурсии. К услугам детей собственный пляж на косе.

Контроль за здоровьем осуществляет врач и медицинская сестра круглосуточно, есть медпункт и изолятор. В день приезда все дети проходят плановый медицинский осмотр.

Полноценное пятиразовое питание. Ежедневно в рационе горячие, мясные и молочные блюда, свежие фрукты и овощи, сыры и колбасы, натуральные соки и кондитерские изделия.

Опытные вожатые-педагоги сделают отдых насыщенным и разнообразным. «Солнечный» лагерь в стиле шоу, а это значит, что каждый здесь может раскрывать свои уникальные таланты, выступать на публике, ставить рекорды и побеждать. Самые веселые и зажигательные анимационные программы ожидают вас летом: игры, конкурсы, эстафеты, флэш-мобы, квесты, шоу боди-арта, показы пляжной моды и красочное шоу — холи.

Стоимость:


400-420 грн в день.
Возможны заезды на 10, 14, 21 день.

Заезд в лагерь:


- 1 смена (2 июня - 22 июня) - 8400 грн;
- 2 смена (24 июня - 14 июля) - 8820 грн;
- 3 смена (16 июля - 5 августа) - 8820 грн;
- 4 смена (7 августа - 27 августа) - 8820 грн

Допустимый возраст:


от 7 до 16 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский оздоровительный лагерь "Солнечный"



отзыв о лагере
Максим
23 апреля 2019, 19:09 #

смотрите фотографии лагеря в официальном instagram - lager_solnechniy. Первая смена - начало перенесено на 04.06. Добавлены новые интересные кружки и мероприятия.

отзыв о лагере
Наталия
25 августа 2019, 19:09 #

Не рекомендую лагерь для отдыха и воспитания детей.По приезду заразились вшами ребенок и я получили стресс.Комары загрызли и днём и ночью .Лазят ползучие змейки ребенок боялся выйти и ходить по траве.Питание на 4 при пятибалльной системе.Большой плюс воспитателю Светлане Николаевне педагог на своем месте.Заботилась и участвовала с каждым ребенком во всех занятиях.


Добавить комментарий ↑ в начало