Детский лагерь полезного отдыха "Панда Чародей"

Расположение: берег Черного моря
Адрес: АР Крым, г. Ялта, пгт. Береговое, 40а
Телефон: (0629) 492-878, (066) 907-2716, (068) 780-0486
Сайт: www.pandacamp.com.ua
E-mail: Отправить сообщение

Детский лагерь полезного отдыха "Панда Чародей" - насыщенная спортивно-туристическая игровая программа

Информация о лагере:


Месторасположение: Крым, ЮБК, пгт Кастрополь (Б. Ялта). Расстояние до моря: дорога к морю 1 км., через парковую зону. Пляж: мелкая галька. Питание: порционная организация питания. Меню отвечает всем стандартам. Домашняя кухня. Водоснабжение: холодная вода постоянно, горячая от гелиоустановок.

Размещение: стационарное, 3-х, 4-х и 6-ти местные номера, удобства на этаже, летний душ.

Инфраструктура: летний кинотеатр, каминный зал, стол для песочной анимации, печь для обжига керамики, туристическая полоса препятствий, Wi-Fi.

С группой обязательно следует несколько высокопрофессиональных инструкторов.

"Следопыт юга" с 04 июня по 21 июня
Ответственность за свое будущее, свою семью начинается с ответственности за самого себя. Именно этому поможет научиться программа "Следопыт юга".

Ориентироваться на местности, читать следы, разводить костры даже под дождем - все это вы сможете постичь за 18 летних дней.

Ребята много смогут делать собственными руками. Натягивать луки, преодолевать препятствия, готовить еду в походных условиях, вязать узлы и многое другое. Пройдя вместе с нами, горными тропами и морскими берегами, вы станете мудрее, сильнее и наверняка обретете настоящих преданных друзей.

"Джуманджи" с 23 июня по 10 июля
Вы, смотрели знаменитый детский фильм "Джуманджи"?
Тогда у вас не останется вопросов, что это за интригующая игра, в которой мы предлагаем вам принять участие. Приключения, риск, превратности Фортуны, которая будет определять испытания каждого дня смены. Игра унесет вас в мир приключений, поиска и погонь.

Вам предстоит научиться строить плот из подручных материалов и отправиться на нем в путешествие. Вы научитесь стрелять из лука и арбалета, преодолевать препятствия и покорять вершины. "Джуманджи" - это ваше самое большое приключение лета!

"Голливуд" с 12 июля по 29 июля
Вы мечтаете о звездной карьере? А может быть, вы не прочь стать знаменитым на весь мир режиссером или сценаристом? Тогда добро пожаловать в "Голливуд".

"Панда Чародей" приглашает в школу актерского мастерства. Мальчишки и девчонки смогут попробовать себя в роли режиссеров, сценаристов и актеров, и даже сами снимут художественный фильм, по написанному ими же сценарию. А еще ребята подготовят свое первое портфолио, научатся искусству импровизации и пародии. И даже станут участниками плейбек-театра.
Не пропустите самого интересного!

"Папарацци" с 31 июля по 17 августа
Радио- и интернет-журналистика, навыки подготовки телесюжетов. Вы научитесь писать статьи, брать интервью, проводить стрит-опросы. Вы узнаете разницу в подготовке материалов для новостных сайтов, радио, газет и журналов. Научитесь делать собственный журнал, а еще попробуете снять документальный фильм.

О чем он будет? Пока секрет.

NB! В каждой программе предусмотрены: походы, катание на лодке, байдарке, песни у ночного костра, две экскурсии по АР Крым.

Максимальное внимание каждому ребенку!

Стоимость:


стоимость летних смен 5950 грн

Заезд в лагерь:


- Фестивальный калейдоскоп: с 25 мая по 3 июня;
- Следопыт юга: с 04 июня по 21 июня;
- Джуманджи: с 23 июня по 10 июля;
- Голливуд: с 12 июля по 29 июля;
- Папарацци: с 31 июля по 17 августа

Допустимый возраст:


от 7 до 16 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский лагерь полезного отдыха "Панда Чародей"




Добавить комментарий ↑ в начало