Детский лагерь "Green Park"

Расположение: каникулы на море
Адрес: Одесская обл., п. Сергеевка, ул. Гагарина, 21
Телефон: (066) 958-0778
E-mail: Отправить сообщение

Детский лагерь "Green Park" - современное оздоровление, отдых и захватывающее приключение для детей и подростков от 6 до 17 лет.

Информация о лагере:


Лагерь расположен на самом берегу Шаболатского лимана — природного источника целебных грязей, применяемых для лечения самых разных заболеваний. Уже более 50 лет он принимает детей с патологиями сердца и сосудов, нарушениями опорно-двигательного аппарата, болезнями дыхательной систем.

Помимо оздоровления "GREEN PARK" Sergeevka заботится также о физическом и творческом развитии детей. На территории лагеря постоянно действуют кружки по интересам. Регулярное проведение разнообразных конкурсов, эстафет и соревнований не дает возможности детям скучать и способствует их всестороннему развитию.

Лечение

Рекреационный потенциал курорта — уникальные лечебные грязи, вода из лимана и моря успешно используются в санаториях Сергеевки для лечения.

Климат курорта Сергеевка очень мягкий, продолжительность тёплого сезона с апреля по октябрь, количество солнечных дней в году — более 290. Прекрасные климатические условия, солнце, чистое открытое море, тянущееся аж за горизонт, просторный пляж с золотым песком, наличие богатейших грязей лимана, отличное медицинское обслуживание, развитая инфраструктура — всё это позволяет отнести курорт Сергеевка к наиболее популярным бальнеогрязевым курортам Одесской области.

Медицинский пост работает круглосуточно. Также имеется изолятор.

Питание и напитки

Питание в санатории 5-ти разовое:
- 08.00 завтрак
- 13.00 обед
- 16.00 полдник
- 19.00 ужин
- 21.00 второй ужин

Уникальное каждодневное разнообразное меню, специально разработанное для детского питания (свежие фрукты и овощи, натуральные соки и собственная выпечка), утверждённое санитарно-эпидемиологической службой.

Проживание

Новые современные, комфортные малоэтажные корпуса, спроектированные по гостиничному типу. Уютные оборудованные 4-х местные номера, детская мебель, безопасные системы закрывания/открывания дверей, помещения для отдыха и досуга, конференц-зал, библиотека. Душевые и туалеты расположены в номерах и блоках.

Стоимость:


от 10962 до 13188 грн

Заезд в лагерь:


- 31.07 – 13.08.19
- 15.08 – 28.08.19

Допустимый возраст:


6 -15 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский лагерь "Green Park"




Добавить комментарий ↑ в начало