Детский лагерь "Арт-Фест Затока"

Расположение: каникулы на море
Адрес: Одесская обл., Затока, ул. Приморская, 23
Телефон: (066) 958-0778
E-mail: Отправить сообщение

Детский лагерь "Арт-Фест Затока" - классический детский приморский лагерь, работающий над современным переосмыслением лучших традиций пионерских лагерей.

Информация о лагере:


Лагерь, который в своей работе сориентирован на то, чтобы ребята в нем научились находить друзей, дорожить ими, толерантно относиться к мнению другого человека, сотрудничать в достижении общих целей, открывать в себе новые таланты и развивать способности не только для себя, но и на пользу другим.

Развлечения

Арт-квестовцы раскрывают свои таланты в клубах и секциях, на сцене, в многочисленных коллективных проектах и индивидуальных конкурсах.

Клубная программа лагеря учитывает все возрастные и психологические особенности современных детей и подростков. В каждой смене более 20 видов креативного и позитивного досуга.

Укрепление здоровья - обязательное условие детского отдыха на море. Оздоровительная программа в Арт-Фест Одесса позволяет ребятам восстановить естественные силы организма, пополнить запасы внутренней энергии и избавиться от синдрома мегаполиса.

Проживание

Проживание в детском лагере - комфортное проживание в пошаговой близости от моря. Все дети живут по 4 человека в уютных номерах, укомплектованных всем необходимым.

Безопасность

Лагерь круглосуточно охраняется. Пологое дно собственного пляжа лагеря "Арт-Фест Одесса" создает прекрасные условия для купания. Дети, прибывшие на отдых в ДЛ "АРТ-ФЕСТ ЗАТОКА", находятся под постоянным медицинским контролем опытного медицинского персонала. Комфорт и безопасность Вашего ребенка – это задача номер один команды нашего лагеря.

Питание и напитки

Питание в детском лагере - рациональное пятиразовое по системе "шведский стол". Каждый ребенок в лагере может выбирать ту еду, которая ему больше по вкусу. После такой трапезы ребята уходят сытые и радостные.

Стоимость:


- 13 дней - 9750 грн
- 10 дней - 7500 грн

Заезд в лагерь:


- 02.08 – 14.08.19
- 15.08 – 24.08.19

Допустимый возраст:


7- 17 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский лагерь "Арт-Фест Затока"




Добавить комментарий ↑ в начало