Детский лагерь "Aquapark Camp"

Расположение: каникулы на Черном море
Адрес: Одесская обл., Затока, станция "Лиманская", ул. Вокзальная, 68
Телефон: (067) 524-7711, (095) 676-8345, (093) 049-7848
E-mail: Отправить сообщение

Детский лагерь "Aquapark Camp" - это твое самое большое летнее приключение!

Информация о лагере:


"Aquapark Camp" – это огромный фантастический мир эмоций и развлечений. Наш лагерь предлагает вам самые яркие впечатления и крутые развлечения на всём черноморском побережье! Наш формат - это активный отдых. Программа чрезвычайно насыщенная, каждую минуту дети заняты чем-то интересным, каждый день лагеря - это непрерывный поток новых позитивных эмоций, впечатлений и открытий.

В нашем лагере ваш ребенок ежедневно будет участником самых различных командных, спортивных и ролевых игр, что положительно повлияет на формирование его характера, придаст уверенности в себе, способствует социализации, учит умению взаимодействовать с окружением, самостоятельности и ответственности. Изюминкой нашей программы являются бизнес-тренинги от сертифицированных специалистов. Детей также ждет увлекательная экскурсия на яхте к древней Аккерманской крепости!

Наш опыт - более 20 лет! Мы организовали более 80 лагерей, более 300 походов, более 1000 различных акций для детей!

Инфраструктура лагеря

Территория лагеря – это более 5 гектаров аттракционов, просторные тенистые аллеи, спортивные площадки, бассейны, кинотеатр и медпункт, ресторан европейской кухни на 300 мест, собственный специально оборудованный песчаный пляж, шаттл на морской пляж, рыбалка, спортивные площадки и тренажеры и др. Работает кафе-бар, где можно приобрести мороженое и напитки. Ежедневно проходит дискотека. На территории есть Wi-Fi. В лагере есть собственная артезианская скважина с чистой питьевой водой. Охрану обеспечивает собственная служба охраны.

Территория разделена на несколько условных зон отдыха:
- современный "Kids Club" площадью 300 кв. м. для самых маленьких является лучшим местом для безопасного и приятного отдыха детей возрастом от 5 до 10 лет. Этот настоящий детский городок сочетает в себе современные водные аттракционы с зоной отдыха: есть бассейн с водометами, которые выполнены в виде сказочных морских существ, гигантское переворачивающееся ведро, извилистые горки, детский игровой многоплатформенный комплекс. Благодаря разнообразию предлагаемых горок, ярких героев и цветов дети здесь окунутся в атмосферу настоящей сказки.
- "Game zone", территория для развлечений подростков, - это 25 различных водных аттракционов, в числе которых горки "Весёлая труба", "Свободный полет", "Спайдер Слайд", "Рафтинг" и многие другие (на них могут кататься дети ростом от 120 см). Одна из наших «изюминок» - это чарующая труба "FloatTornado", выполненная в виде зеленой кобры и уносящая по извилистым спускам в бассейн, даря ребятам самые необычные и яркие эмоции. Здесь также можно сходить в кинотеатр, поиграть в аэрохоккей, бильярд, дартс, настольный теннис, а также - на PlayStation 4!
- на площадках для игры в волейбол и пляжный футбол постоянно проходят дружеские матчи, а спортсменов заинтересует комплекс спортивных тренажеров;
- в лагере есть несколько бассейнов, которые имеют гидромассажную зону, а также зону с течением, 4 зоны джакузи и настоящий водопад. Вода в бассейнах и аттракционах проходит многоступенчатую очистку от бактерий и подогревается, она совершенно безопасна для детей и людей с чувствительной кожей.
- на берегу лимана у нас есть собственный оборудованный пляж, который является базой для прогулок на катамаранах, каноэ и SUP-досках.

Вся инфраструктура рассчитана для максимально комфортного отдыха детей. Лагерь обеспечивает спортивным инвентарем: футбольными, баскетбольными, волейбольными мячами, тарелками для фризби и настольными играми.

Размещение детей

Дети проживают в номерах площадью 22-27 кв.м по 3 и 4 человека. Каждый номер оборудован кондиционером, Wi-Fi, плазменным TV со спутниковым телевидением, одно- и двухъярусными кроватями с ортопедическими матрасами, туалетным столиком с большим зеркалом, феном и электрочайником, собственным санузлом с душевой кабиной, умывальником и необходимыми туалетными принадлежностями.

Программа

Программа отдыха предусматривает ежеминутную занятость детей интересными и захватывающими занятиями, активный отдых, возможность каждый день попробовать что-то новое для себя. Дважды в день дети купаются в бассейне и катаются на аттракционах аквапарка. В бассейне проводятся игры на воде и занятия по аквааэробике. Участников ждут веселые командные игры и квесты, увлекательные тренинги нашей бизнес-школы по лидерству и командообразованию, ораторскому мастерству и финансовой грамотности, спортивные соревнования, занятия по плаванию, веселые игровые программы, вечерние костры и дискотеки. Каждый день лагеря незабываем, поскольку имеет свою оригинальную тематику.

Активитеты лагеря:

Водные развлечения:
- ежедневное катание на водных горках аквапарка;
- разнообразные игры на воде;
- купание в бассейне с джакузи;
- купание в водопаде;
- подводное плавание с маской;
- катание на катамаране;
- катание на каноэ;
- катание на SUP доске.

Занятия бизнес-школы:
- тренинги по конфликтологии;
- практика управления малой группой;
- тренинги по ораторскому искусству;
- тренинги по командообразованию;
- тренинги по финансовой грамотности;
- ролевая игра "проведение выборов";
- журналистика.

Спортивные занятия:
- утренняя зарядка;
- футбол;
- волейбол;
- регби;
- фризби;
- аквааэробика;
- настольный теннис;
- бильярд;
- аэрохоккей;
- дартс.

Основы личной безопасности:
- ролевые игры по личной безопасности;
- учебная стрельба из пневматического оружия;
- вязание морских узлов;
- расстановка туристической палатки.

Лагерные события:
- дискотеки и игровые программы;
- тематические костры;
- театрализированные представления;
- игровой чемпионат по PlayStation 4;
- конкурс по боди-арту;
- ролевые игры на местности;
- захватывающие квесты;
- тематические дни.

Участникам лагеря предлагается экскурсия на яхте в Аккерманскую крепость (оплачивается отдельно, 300 грн.).

Питание

В лагере дети получают полноценное четырехразовое (завтрак - "шведский стол", обед, ужин и второй ужин) питание в ресторане с крытой и открытой площадками. Продукты закупаются у проверенных поставщиков. В столовой действует буфет, в котором можно купить воду, сладости, фрукты, мороженое.

Безопасность

Лагерь находится на закрытой охраняемой территории. На территории лагеря работает медпункт, круглосуточно дежурит машина скорой помощи. Безопасность детей в бассейне и на горках аквапарка гарантируют опытные спасатели-инструктора и воспитатели, которые постоянно находятся рядом с детьми.
Дети в лагере организованы в группы по 10 человек во главе с воспитателем. Воспитатели имеют высшее педагогическое образование и многолетний опыт организации и проведения детских лагерей.

Все дети имеют медицинские справки, воспитатели и инструктора – санитарные книжки. Организаторы проводят медицинское страхование детей в СК "Княжа" Vienna Insurance Group.

Стоимость:


1 зміна – 25-31 липня (7 днів) – 13675 грн.
2 зміна - 01-07 серпня (7 днів) – 13675 грн.
3 зміна – 08-14 липня (7 днів) - 13675 грн.

Додаткові послуги:
Трансфер (автобус з Києва до табору) – 1500 грн.
Трансфер автобусом з Одеси до табору - 300 грн.
Медичне страхування - 150 грн.
Екскурсії (Акерманська фортеця) – 300 грн.

Акции
- Акция "Раннее бронирование". При раннем бронировании и оплате 50% стоимости путевки предоставляется скидка 5% от стоимости путевки.
- Акция "Приведи друга". Если родители зарегистрированного участника лагеря приводят его друзей, этому участнику предоставляется скидка 5% от стоимости путевки за каждого нового участника (причем скидки суммируются).
- Акция "Вторая смена". При регистрации ребенка на несколько смен (более одной) на следующую смену предоставляется скидка 5% от стоимости путевки.

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский лагерь "Aquapark Camp"



отзыв о лагере
Елена
14 июля 2021, 10:02 #

Организаторы собрали предоплату, заезда так и не состоялось. Предоплату не возвращают и на звонки не отвечают!


Добавить комментарий ↑ в начало